1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СНПЧ на epson r270

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем странник.net, 10.02.09.

  1. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    VampaOdinn,
    банки всего 600 руб стоят. только толку от них нету никакого .
     
  2. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    VampaOdinn,
    Согласен на все 100%. Я их поставил уже кучу, без всяких лишних дырок в корпусе и гемороя с трубками.
    А вот если засорится ПГ и не помогает прочистка дюз, полюбому эту систему надо будет снимать и вот тогда интересно во что превратится ваш принтер. С картриджной же системой все намного проще.

    Так что мой проф совет создателю темы ставь картриджную систему однозначно...:frustrate
     
  3. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Termit2013,
    что в моей системе может засориться ?
     
  4. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    Nickpv,
    Дело не том чья система, дело в комфорте.
     
  5. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Termit2013,
    Все очень даже комфортно работает и стоит копейки ( 6 шприцов + капельница для вывода отработки + 6 жильный шнурок для подачи чернил),
    а баночки при желании можно и за принтер убрать .. просто лень.
     
  6. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    Nickpv,
    На вкус и цвет товарищей нет
     
  7. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    кстати, вспомнил еще один немаловажный пункт в СНПЧ, вы как раз его упоминали выше.
    VampaOdinn, картриджи обнуляются по одному? если да, то прощай экономия :)
    у меня такая система стояла на старом r270. Картридж заканчивается->печать обрывается. обнуляешь один картридж, кончается другой, и так далее пока не иссякнет фотобумага или терпение :))

    моя система обнуляет сразу все 6 картриджей, поэтому про недопечатанные фото формата эдак а4 я забыл)

    а ставить чипы или картриджи и правда:

     
  8. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    нет. по крайней мере у меня вылетали окошки только про черный картридж. после обнуления - все становятся полными.
     
  9. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    VampaOdinn,

    Правильно потому что она у тебя картриджная и обнуляет все сразу. По одному обнуляет система от "Русских технологии".
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ахххаххахаа, ааа блин чуть не помер. Потому наверно и руские технологии, потому что всё необходимое для их снпч можно найти на улице или во дворе дома, а чипы сколупнуть с мёртвых кариков которые жалко выкинуть.
     
  11. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Termit2013,
    повторюсь: систему ставил в РТ, обошлось в 2200 с банками на 130мл (фото прикреплял выше). Система обнуляет сразу все картриджи, работает больше полугода при интенсивности печати 15-30 страниц фото а4 формата в день. Ни одной прочистки, ни одного замечания.. Вот готовлюсь печатать порядка 500 двусторонних а4, купил только бумагу и уверен что проблем не будет..

    Интересно, откуда столько ненависти к РТ, может я чего то не знаю?)) Может, они комунить "спасибо" забыли сказать или сдачи полтинник не отдали?)

    В общем, лично меня в качестве исполнения РТ никто не переубедит ибо делалось все при мне с пояснениями довольно грамотно и аккуратно. В доказательство - работа принтера до сих пор.. Да и альтернатив я пока не наблюдаю, кроме как кустарных установок системы, которой даже купить то особо негде..
     
  12. Termit2013

    Termit2013 Участник

    151
    0
    YRRY,
    Может они и качественно делают...
    Ну вот представь автомобиль у которого с боку на крыле приклеен бензобак, и из бака идет куча проводов, трубочек и т.п., а выхлопные газы будем собирать в отдельные мешочки.

    "кроме кустарных установок системы, которой даже купить то особо негде"

    - вот РТ и делают как раз "Кустарную установку", и СНПЧ можно купить на любом шагу, накрайняк в интернете
     
  13. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    СНПЧ - по определению своему "кустарная система"..
    купить и установить самому это мы с тобой сможем.. а ты взгляни на нынешнюю компьютерную грамотность, где люди, чтобы получить доступ к компу по сети, зовут специалиста для того чтобы он им ярлык на рабочий стол вывел ;))

    да и еще
    не каждый может рискнуть на такую покупку)

    короче дело вкуса.. кто верит в себя - установить систему несложно.. но кто в компьютерах "тук-тук, сам открою" - РТ на проспекте ленина :)))