1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт против моей воли

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Муж, 08.02.09.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Влюблённая,
    у вас как у самой с личной жизнью..муж тоже по ночам дома не ночует? чувствуется такая агрессия и напряженность..вы нам расскажите..у нас кстати за беплатно..и можно хоть сколь угодно долго болтать, а мы вам посоветуем..форум это самый лучший психолог.. :flag:
     
  2. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Влюблённая,
    вам бы романы писать. Вы такие диалоги выстраиваете :biglaugh:
     
  3. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Судя по тому какие тут отстойные советы вроде тебя дают,то от такого психолога повеситься не долго...А с личной жизнью...можешь позавидовать,у меня все даже больше чем прекрасно!А моя агрессивность мне очень даже помогает... особенно моему мужчине нравится...а в чем нравится тебе лучше не знать...ты ещё маааненькая!Так что выражаясь на твоем уровне...кури Kinder!

    добавлено через 3 минуты

    Ой спасииииибо!:rev: Люди моей профессии и пишут книги...это не новость в принципе... Я напишу, обещаю...:coolz:
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  4. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Kinderartzt,
    Наташ, ты все поняла?
    Все, тихо стоим и курим в сторонке :biglaugh:
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Тортопек,
    :haha:
    Влюблённая

    Вы на мои сиськи что что ли намекнули, все теперь мне точно без консультации психолога не обойтись, а призыв к курению..да еще и малолетних..вы так всем клиентам советуетет с неверностью мужей бороться?

    клянитесь..без клятвы не поверим..лучше на крови
     
  6. а это прекрасная альтернатива аборту.

    Девочки, не отвлекаемся, от темы не отходим...
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Влюблённая,
    важно не то что вы напишите, а то - будут ли читать...
    Но ваша агрессия забавна.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    MenBS


    дык она же вон что пишет

    предпочитаете доминирование?
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А к кому вопрос...
     
  10. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    ооооу...сочувствую...ну ничего...это хирургами исправляется...Правда вот мозги к сожалению не пересаживают пока...ну ничего...сисями возьмешь!
    только безнадежным...

    добавлено через 2 минуты
    MenBS,
    Ты прав вне сомнений! Заметь...читают ведь...а какие дискуссии!

    добавлено через 6 минут
    при чем тут доминирование? Девонька, ты чет не въехала, а что агрессия обязательно является доминированием? Вообще-то это и просто страсть...ну...тебе эт не понять...масюся есче...(это не намек на сиськи, хотя...тебе видней...:hah: точнее не видней)
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Влюблённая,
    дык я имел ввиду более широкую аудиторию, чем втут.
     
  12. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Залетный гость,

    По поводу "невступления в сексуальные контакты, чтобы не делать аборт". Поймите, я тоже против абортов и тоже за то, чтобы ребенок был желанным и своевременным, а до тех пор предохраняюсь. Но вы не думаете, что мужчина тоже, кхм, задействован в тех самых сексуальных контактах, в результате которых женщина иногда делает аборт? А он не может позаботиться и предохраниться? Кстати, все женские контрацептивы так или иначе негативно влияют на женский организм, а презерватив нет, если я не ошибаюсь.
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    :spider: что правада,а как же нанотехнологии? все пошла топиться, вы меня до суицида так доведете..
     
  14. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    А у меня лично к вам вопрос: сколько у Вас детей, что Вы так безапелляционно заявляете такие вещи?
    А вот это уже конкретно проблема жены, что забывает расчесаться. В любом случае найти 10-15 минут на себя, я Вас уверяю, можно. Вопрос в том, что мадам не считает нужным это делать :)
    Ну, собственно, последний вопрос... и давно ли у нас стали работать девочки, в прошлом году закончившие школу, да еще психологами? :d
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    блин...чё так дорого?Клиенты чтоли большая редкость?

    добавлено через 1 минуту
    или социально-опасные и буйные?
     
  16. и такую хрень я читаю все 6 страниц. Объясните мне, почему, если тётко устает с ребенком, то это её проблемы? Её проблемы, что муж остался без секса? Её проблемы, что муж смотрит порнуху вместо того, чтобы с ребенком погулять?
    Я абсолютли согласна с Влюблённая: решают оба два, нужен или нет ребенок. Если тётко (не важно по каким мотивам) НЕ ХОЧЕТ рожать именно этого ребенка, это её полное право. А мужик пусть себе идет...идет...идет...ищет Наташу Ростову.

    ЗЫ. Кстати, считаю более честной позицией, когда женщина, не желающая иметь детей, делает аборт, нежели, чем рожает, а потом ненавидит этого отпрыска. Ну, и кем это дитё вырастет?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    любознательным вырастет:d
    с детства приученной делится со всеми(в интернате)
    потом кто-нить удочерит.Все.нормальный человек.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    предлагаешь. как это принято в России, понадеяться на авось? ;) Выбор партнера - достаточно ответственное мероприятие, если нужен долгосрочный результат.
    не, не попутал. Я специально привожу крайности, чтобы выбор стал более очевиден. В реальной жизни ж всегда можно найти при желании тысячу причин за и тысячу причин против, завуалировав гланую причину.:look:
    Влюблённая, мля...люцерос в новом обличьи? Или женское население действительно поимело тенденции к съезду крыши, густо понамешав отечесвенные традиции и представлении о жизни предыдущего поколения, отполированного товарно-денежными отношениями 90-х?:upset: Ненависть к бывшему мужчине понять могу, ненависть к собственному ребенку - не могу.

    добавлено через 2 минуты
    вопрос темы в другом - стоит ли ставить в известность мужа об этом своём нежелании? Или надо втихаря глотать противозачаточные, а в случае прокола делать аборт, а милому на ушко сетовать, что никак не может забеременеть?:upset:
     
  19. Залетный гость, а напрасно. Ненависть к собственному ребенку встречается гораздо чаще, чем Вы думаете. Спросите Роберта...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Нестоличная штучка, со стороны женщины?:eek: :crazy:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость,
    конечно, ибо ребёнок первая причина что бросается в глаза неудачной любви, испорченной фигуры, прошедшей молодости. ты слишком хорошего мнения о бабах. они всегда всё скрывают.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    старик,
    не знаю,не знаю...мне пока почему то попадались одинокие тещи,души не чаявшие в своих дочах..
    хотя есть 2 особы,которым свои дети по-барабану..лишь бы у них самих все было гладко..(но это явное исключение)
     
  23. это уже на поздних стадиях. Когда понятно, что всё, о чем мечталось в юности, так и осталось нереализованным из-за тех же самых дочек. Более того, "нечаянность души"- это такая форма мести тем же дочкам: типа пусть и у тебя корова сдохнет.

    Чмстая, без примесей любовь (хоть к детям, хоть к кому-нибудь другому) встречается крайне редко. Мы уже где-то обсуждали, что чаще всего "заводят" детей не потому, что любят детей, а потому, что так предписывают нормы общественной морали. Ведь у нас до сих пор считается, что если пара или тётько не иеют детей, то они ущербны.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Нестоличная штучка,
    да.насчет тещиных дочек,я уже прозрел минут 5 назад))это точно,всё это на поздних стадиях..
    Но так нет у меня таких знакомых,чтобы на ранних стадиях ненавидели своих питомцев) Скажем так -и не было.И не будет точно)
     
  25. друг мой! polivinil! Так они же сами не знают, что ненавидят! Ну ты представь себе женщину, которая чётко, без обиняков скажет:"Я ненавижу своего ребенка". Она же сама себя сочтет за сумасшедшую, представь, каких чудовищных размеров будет у нее чувство вины. А так в подсознанке ненависть очень удачно мимикрирует под гиперлюбовь, под ужасную занятость на работе или ещё что-нибудь...
     
  26. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Конечно же нет!!!! Это ведь такой серьезный удар по хрупкой психике, ни в чем не повинного, мужчинки... Как можно быть такой жестокой?
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот она!!!лови её!!!и на костер!!:d
     
  28. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    polivinil,
    Уважаемый, состыковывайте состыкуемое!!!:gigi:
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    состыковал целлюлит:d
     
  30. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    polivinil,И мне отсыпь немного!!!