1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может кто-нить едет на машине в Волгоград?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем ChertoVka, 06.02.09.

  1. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Alone_In_The_Dark
    Ну вот поверь, современный А-320 жрет именно 2.2-2.3 тонны на час полета на эшелое на высоте 10.200 метров...За час пролетает он 750 км (+- 50 в зависимости от ветра). Влазит в него если он полностью эконом 170 паксов..

    1) ПРоблема дережаблей как бы не гелий, гелий вторичен.. Проблема это очень сложная посадка и взлет, при ветре, при посадке больше всего потеряли их.
    2) Самолет, если у него кончится топливо, не разобъется скорее всего (Смотрим в интернете пример Планер Гимли, С7 и Омск и еще дофига примеров самолетом у которых кончилось топливо :). Примеров когда разбились именно из-за того, что кончилось топливо единицы.
    3) Про надежность, был пример, что в россии (современной) было построенно 5(?) 6-ть дирижаблей для промышленности (наблюдение и контроль для разных ФСБ-МВД итд) все они были потерянны в результате аварий )

    добавлено через 3 минуты
    В принципе с хорошим ветром он может и 1000км в час лететь )) на высоте 11.2 еще и 2.1 будет всего жечь ))..
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Пипец.
    С темы "Может кто-нить едет на машине в Волгоград?" скатились на расход бензина дерижаблями. Мои мысли мои скакуны. Скоро до суборбитальных ракетопланов дойдёт...
     
  3. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ярик
    ну просто дирижабли еще очень не развиты, естественно надежность их пока слабовата.
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Едет. Я еду в мае. Когда точно, ещё не определился. Со мной едут две симпатичные девушки, четвёртый - лишний! ;)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а четвертая? :)
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Троих, боюсь, не осилю :d

    Вдруг, осечка будет? :shuffle: Вот опозорюсь-то!
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    вдруг и кабы выросли грибы :)
    Будем значит веселить поезд:d
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    слизистой нормально , проверено )
     
  9. visart

    visart Новичок

    2
    0
    всем привет!
    а кто-нить завтра едет в Волгоград на машине? или может на автобусе? :) хочу поехать, ищу может с кем вместе