1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2009

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Вот демагогию разводить не надо. Локалка в Колтеле так же абсолютно бесплатна.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    учитесь читать внимательно а не скакать по верхам. Речь ведется не о введении платной локалки а о том что Колтел как и Эр-телеком в свое время стал избавляться от халявщиков использующих одну только локалку.
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Про модерацию на форуме КолТела разговор особый. Админы у них там с придурью.
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Только методы избавления разные.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да, о как. И в чем же разница? :)
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Или так :fart: или так :pifpaf: :walk:
     
  7. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    infinity 1300 - 512 руб./месяц;
    "3 Мбит/с" - 350 руб./месяц для новых абонентов, 500 руб./месяц - для существующих;
    чет я ниче не пойму. Где обман? прикол в новых абонентах или в чем? зачем тогда нужен инфинити 1300 если есть 3-х мегабитный тариф да еще и дешевле.
    Ничего переводить не буду. "Будем посмотреть" (с).
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Прикольно!

    [​IMG]

    И это на Infinity-2100.
    Что это?

    добавлено через 1 минуту
    Объясните мне, что творится?
    [​IMG]
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    У спидтеста критические дни начались
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А чем еще померить?
     
  11. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Коламбия отжигает:
    [​IMG]
    вторые сутки уже на такой скорости при тарифе инфинити-650.

    Думается рекламируют новые тарифы так. :)

    добавлено через 2 минуты
    [​IMG] Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.Вот ещё на яндексе.
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ну что, новые тарифные планы объявлены. Очевидно, что тарифы временные, такого дурдома с ассиметричным каналом давно ни у кого нет :d Тарифы сверстаны наспех, получится ли обеспечить нормальное качество даже при таких тарифах - посмотрим.

    Тарифный план Скорость доступа к абоненту 08:00-01:00 (01:00-08:00) Скорость доступа от абонента 08:00-01:00 (01:00-08:00) Стоимость, руб./мес. Срок действия с момента активации
    infinity 650 до 650 Кбит/с до 650 Кбит/с 384 30 дней
    infinity 1300 до 1300 Кбит/с до 1300 Кбит/с 512 30 дней
    infinity 2100 до 2100 Кбит/с до 2100 Кбит/с 768 30 дней
    3 Мбит/с до 3 (6) Мбит/с до 1 (2) Мбит/с 500* 30 дней
    6 Мбит/с до 6 (12) Мбит/с до 2 (4) Мбит/с 800** 30 дней
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    гавно next-one
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мне бы это г...о. Только ЮТК в доме.
     
  15. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Не то чтоб совсем, но есть такое, да. Отношение к клиентам мягко говоря наплевательское. Я 1 сентября с утра активировал 2100 как обычно на 3 месяца, а днем узнал что новые тарифы повесили. Как только корбина доберется до моего дома, ноги моей в коламбии не будет.:mad:
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Lifeless,
    ты думаешь, что если ты активировал тарифы на три месяца, виноват провайдер? И так было понятно, что коламбия не оставит клиента без новых тарифов. Прессинг был сильный до этого.
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Конечно же виноват провайдер, кто ещё? Ты не видел на их форуме ответы администрации 31 числа, когда у всех закончились анлимы, мол подключайте то что есть, кто вам мешает? А на следующий день после этих слов появляется что? Ага. Можно было бы объявить о тарифах не через день после окончания анлимов у основной массы клиентов а за 10 дней до этой даты, а если уж такой пожар, можно было бы повысить скорость на имеющихся тарифах, как это делают нормальные провайдеры и не парить людям мозги. У любого продавца более всего ценятся постоянные покупатели, им даются скидки, делаются подарки и т.д. У коламбии как мы видим всё с точностью до наоборот. Спасибо, свалю при первой возможности. Почти 3 года сижу на коламбии и такого не ожидал, честно.
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    urtem,
    Ты сотрудник сабжа что-ли? Иначе твоя логика непонятна. Или чем меньше народа, тем меньше они занимают канал? Ну-ну, это путь регресса. Кстати сейчас я со своим инетом наблюдаю что-то странное, и если это продлится до декабря, я возьму свои слова обратно. Хотя в любом случае, всё происходящее по меньшей мере странно, по крайней мере при взгляде со стороны, неискушенной в искусстве провайдерства, то есть меня.:crazy:
     
  19. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Протестил ночное ускорение на 3Мб/с с 1-00 ночи
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но торрент показывает точней, особенно отдачу
     

    Вложения:

    • ттт.jpg
      ттт.jpg
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      407
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Lifeless,
    типун тебе. Просто ноют те, кому до лампочки на самом деле весь этот интернет, скорости и тд. Я про то, что, если не устраивает что-то, вас никто не держит. Уходите куда хотите. К любому провайдеру. В данном случае, другим пользователям будет легче. И как ни странно, канал освободится, местами. :d
     
  21. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    urtem,
    Мне не до лампочки. Я сидел ещё на 256килобит за полторы тыщи вечно деревянных. В локалке я практически не нахожу того что мне нужно, и чем быстрее инет тем удобнее мне им пользоваться. Могу даже сказать что локалка мне нафиг не нужна вообще. Потом у меня есть такая штука как ps3, а там в psn контента на пару-тройку гигов в день это как два пальца, так что наверно мало кто из пользователей заинтересован в быстром инете настолько сильно как я. Корбина до моего дома не добралась и доберется ли в ближайшем будущем - хз, так что будем здесь сидеть в любом случае ибо выбора как раз таки нет, не на домру же идти в самом деле.
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а что ты с этим контентом делаешь какждый день? солишь?
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    x25,
    Не, сушу и курю потом. Ещё есть что сказать?
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Я сидел еще на 64 кбит за 1024 ре, и не ныл. Да, дорого было. Да и сейчас за 500 рублей... чтоб этот интернет завис по всему миру. Дисков не хватает уже :hah:
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    urtem,
    Ну давай ещё тут пиписьками померяемся, я на дайлапе сидел за килотугрик анлим на ЮТК. Или 900 рублей, я не помню уже. :crazy: А винтов не хватает да, задумываюсь давно о паре девайсов на пару террабайт каждый, ибо имеющаяся мелочь уже все дырки позанимала. :gigi:
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Lifeless, хватит ныть. Вчера вечером DVD Queen at Wembley (7,5 Гб) скачал за 2 часа 50 минут. Тариф Inf-2100. Так понимаю, скорость увеличили всем, только Коламбия не афиширует это.
     
  27. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    DJ Vasya,
    Без тебя решу когда мне прекратить ныть, ок? Я тут писал уже что заберу слова обратно при сохранении сегодняшних кондиций на всё время действия тарифа.
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    У меня одного вчера на этот сайт чз next-one зайти невозможно было?!
     
  29. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    это длилось несколько дней - сейчас скорость соответствует тарифу :(
     
  30. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Такая скорость была скорее всего для теста новых тарифов ))) А новые почти соответствуют заявленным, только исходящая подводит сильно (((
     
Статус темы:
Закрыта.