1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские чудаки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 25.01.09.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Куликов пустабрёх, его слушают дабы не сдавать экзамены,зачёты.
    Его НРНМ (Новая Русская Научная Мегасофия) просто достала, чувак реально несёт чушь.
    Перед каждым обзацем надо какойто знак писать, в конце семестра он шилом прокалывает конспект.
    Особенно раздражают его расистские домыслы про негров.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    MUFK,
    когда он нас учил в 87 году у него таких закидонов не было, только заставлял нас в ночь перед экзаменами карточки делать с философскими терминами и говорил нам, "Вот Вы буде те когда их делать, то в 4 часа утра у Вас будет сдвиг, вот с ним ко мне и приходите на экзамен, только не спать, а то все знания заспите" Я спал))) но естественно говорил, что не спал) в конце концов прямо в аудитории он частично меня загипнотезировал... когда сказал мне "Мне надо посмотреть что у Вас за ступор, который мешает Вам учиться" Я думаю "Вот ***** то" :d А он мне говорит, сейчас в указательном пальце почувствуете пульс. "Ну НУ" думаю... а когда у меня указательный палец начал стучать по столу в такт моему сердцу я обалдел ...
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    s14, 3 года назад.
    Видать чувак постарел, пару раз становил его в ступор.
    Его нетрадиционность и приманивает людей, главное попасть на его волну и начанать его грузить.
    Первые лекции конечно тяжело идут, семенары вообще тормозят, но потом какойто перелом наступает и наступает общение и диалоги.
    Наверное этот перелом и диалоги и есть цель его курса НРНМ.
    Все мы чудаки понемногу.
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0


    А вы подойдите, попросите стишок рассказать (10 рэ), тут-то начнётся самое интересное)
     
  5. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    А вот есть у нас еще такой странный человечек, да что там человечек... мужик! (видел его во всех раенах). Одет всегда одинаково :
    -красные широкие штаны (помойму вельвет какойто)
    -красная рубаха
    -высокий
    -волосатый
    ... С виду как русский.. однажды пристал ко мне на ост. и стал рассказывать мне про свою прожитую жизнь... Что родом он из Талина, дом его сожгли до тла , жилья не стало, и в этоге закинуло в Россию.
    p.s. действительно похож на талинца.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Осенью видал эксгибициониста в пальто подбегал к девушкам сидящих на лавке и демонстрировал достоинства.
     
  7. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    зато его лекции гораздо интереснее обычной философии, очень жалею что утерял тетрадку с конспектами. после его лекций действительно формировался другой взгляд на вещи, что я считаю очень даже хорошо.
    P.S. из его поступков. Сдаем ему зачет. к нему подходит девушка, м... так сказать с пышными формами и в вязаной в крупную ячейку кофточке. Девушка особенно не блистала в учебе, и претендовала в лучшем случае на троечку за усердие, которого впрочем тоже не было. Куликов так неоднозначно указательным пальцем указывает ей в районе груди и спрашивает "Что это такое?". тут возникает пауза и девушка выдает "Кофточка", после этого он и кофточку к своей философии приспособил, вот, а ведь сначала подумали - домогается!
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Ухо москвы вам в маршрутках надо включать. Особенно выступления Отцыхи русской демократии. Для политпросвещения :hah:
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Несколько оффтоп, но к слову о эксгибиционистах:
    http://video.mail.ru/mail/paxa44/647/656.html
    Внимание! Видео не подлежит просмотру, лицам не достигшим 14 летнего возраста, содержит сцены шокирующего характера
     
  10. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110

    Спасибо дружище, три минуты безудержного смеха подарил:hah:
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Видел почти всех этих наших чудаков, но давно года 3 назад последнего. И вот сегодня еду из центра встречаю того ивановца с которого началась тема. Он со мной поздоровался, я с ним тоже. Т.к. это уже звезда, я посмотрел внимательнее на него. Одет прилично и по сезону, теплые ботинки, куртка и штаны. Наверно, в такие сильные морозы он решил всеже походить одетым.
    Буквально через три часа (в том же месте!!))) встречаю второго чудака, деда который размахивая руками клянет коммунистов. Мне он что то тоже сказал махнув рукой, но все же время делает свое дело, голос уже тихий, движения не такие энергичные.
    Раз пошло такое дело думаю завтра встречу остальных))) Расскажу.
     
  12. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861


    Вроде в "Областных Вестях" статья была, и ещё в статье было что он хочет компьютер себе купить, так что не исключено что сейчас он наш форум читает.
     
  13. Иванн

    Иванн Новичок

    95
    0
    Да я этих странных людей уже лет 15 наблюдаю.
     
  14. sean

    sean Участник

    287
    0


    Инвалида этого привозили утром на машине на работу, а вечером забирали. Глухонемой. Как холодать стало практически в одной рубашечке ходил. Потом исчез. А "дедушка с трубочкой", пока лето было и окна открыты были, мозг весь вынес своей дудочкой. Целый день свист на одной ноте. И даже шум с Р-К не мог его заглушить. Медленная пытка целый день.
     
  15. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Сейчас он напротив "Дом союзов" стоит, и так же приплясывает под свой писк :)
     
  16. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Довелось как то мне подвозить на своей машине, одну бабулю, так она мне всю дорогу читала стихи про победу коммунизма и про то как послевоенное общество строило заводы, электростанции и т.д. как понял стихи написанные ею самой. А голос у неё такой громкий ораторский!
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Что за люди появились в Ворошиловском, ходят просят у прохожих деньги, рассказывая что им неначем уехать домой, что были в больницах... тупизм какой-то
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1


    Обычно им надо в Волжский :), но бывают случаи видал как старикан у пацана клянчил деньги на поездку в Волжский , а сам после получения денег садидся в 21 , дюжо изащрённый способ уехать в Волжский!
    У самого раз 15 на остановке Центральный рынок деньги клянчили.
     
  19. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Жэ
     
  20. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    ага, в Центре на остановке "Дом техники" прилично одетая тётька (в шубе и норковой шапке) аскала на проезд - мол, была в ВОРУ, зять уехал, кошелёк в машине, бла-бла-бла. Йа не стала проверять её НЛП-способности, не полезла за кошельком.
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Деньги клянчат постоянно ... это всегда было, есть и будет. Раньше давал, сейчас нет, ибо заиппали :frustrate
    Подходит девка лет 20 вся размалёванная, в шубе, в кольцах и просит 50 рублей, типа домой не на чем доехать ... :d Хоть сцы в глаза ...
    Ноги есть, руки есть, голова на плечах какая-никакая тоже есть - иди работать !
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что в том действии смешного??
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    да, про клянченье денег на улице я целую тему прошлым летом даже создавал. Называется она, по-моему, меценатство.
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А еще возле макдака видел прилично одетую девушку, она предлагала поиграть в игру, она предлагала 10 руб, в обмен на более ценную вещь
     
  25. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    еще забыли про таксиста, который иногда вместе с другом гитаристом- играет на гармошки и поет песни в микрофон, везя тебя на своей тачке.
    денег брал- сколько дадут
     
  26. vlado

    vlado Участник

    160
    0

    Вот уж Азия - загадка, бабы все сидят, даже не рыпнутся.
    У нас бы сразу хрен бы оторвали
     
  27. IgorR

    IgorR Новичок

    61
    0
    Босиком по снегу прикольно минуток пять, где нибудь на балконе потаптатся. А вот чтобы по городу шлёпать по зимней соли и битому стеклу, это уж слишком.
     
  28. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    мда... странных людей всюду хватает) :coolz:
     
  29. sonya08

    sonya08 Новичок

    13
    0
    Со Спартановки до центра в маршрутке (а чаще в троллейбусе) есдиет старая женщина, которая сидит и смотрит в окно по правой стороне. Как только транспорт подъезжает к постам ГИБДД, она начинает громко кричать "Серёжа,Сережа!" или "моя милиция меня бережёт". Путь между постами сидит спокойно, иногда что то бубнит под нос. Энергетика правда от нее не очень позитивная исходит.
     
  30. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Бабы это мясо, у нас тоже самое.