1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские чудаки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 25.01.09.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    вово, я тоже слышал что он врач и не от одного человека...
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я читал в газете что этот человек в Афгане воевал......
     
  3. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Ничего он пьяный не ходил, не сочиняйте, пожалуйста.
    это да
    ещё втулял о мужчинах, беременных... мыслями
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Мы ее теткой-антиглобалисткой назвали - она этими пакетами любила долбить рекламу мировых брэндов в лайт-боксах на остановках :d
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А я её называл куча-мусора...
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Может, вы сами того - потребляли перед лекциями? ;) На моей памяти никогда он не приходил подшофе. Товарищ, конечно, своеобразный, но с таким и интереснее было, чем с зомби, читающими лекцию по учебнику и истошно верещащими, почему никто не слушает.
     
  7. нифига подобного. Он военный переводчик. После выпуска попал в Афган, где был тяжело ранен. После нескольких лет паралича, встал на ноги благодаря учению Иванова "Детка". И подругу себе нашел такую же.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Mаkс,
    удивлён от фото, обычно он только в шортах ходит. Я одно время часто бывал на пугачёвской, и ешго часто там видел с подругой, даже зимой оочень лего одеты, всегда здороваются именноне не привет,а здравствуйте. Я так понимаю, что это последователи дела Парфирия Иванова, у них положено говорить здравствуйте и быть афигенно заколёнными. И он к стати не старый, лет 35-40 максимум. Хороший человек.
    К стати в кировском появился такой человек, он тоже зимой в трен.костюме ходит.
    А вот бабушка выгуливающая бревно. это да))) жесть)))
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ЖоЖо, он не пьет, 100%. То, что с большими странностями, которые, возможно, очень радуют студентов, но не слишком радуют, например, родственников - это да, но не пьет и наркотики не употребляет. Это я вам гарантирую.
     
  10. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1

    так уж и на 100? вы что его на работу собирали? а на всю аудиторию перегар - это что ж по-вашему? не скажу, что так было постоянно, но все ж было!
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нет, но готов поручиться, что вы лжете.
     
  12. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1

    дуэль, только дуэль рассудит нас!!!!
    вообще-то не в моем характере говорить неправду:frustrate думайте, что хотите, я права.
     
  13. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    Чудаки и здесь :)
     
  14. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    Распутин тоже босиком ходил.
     
  15. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    половину упомянутых в топе персонажей видел на улицах города. с некоторыми общался
     
  16. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    ...в районе Качи - Дома Пионеров (Агентство Волга) - курсировал раньше мужичек, с роскошными, пышными рокерскими патлами, ниже плеч, и "на лице" очки-нос-усы как из магазина приколов... немного не всебе
     
  17. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Вот нормальные чудаки возле "унитаза" забавляются.
     
  18. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А про деда в красноармейском, который по району шатается, бутылки собирает, но при этом постоянно Ленина и коммунистов ругает кто-нить что-нить знает? Причем смешно ругает, осмысленно, и он не больной, именно чудак, раньше был врачом, спился (сам говорит), а теперь так себя ведет...
    Спрашивает обычно у молодежи, которая на лавочках на бульваре сидит: "Так что Ленин говорил?" или "Кто Ленин был : жид или еврей?"
     
  19. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    Сегодня в магазине на мой вопрос у вас винт запечатан в заводскую упаковку? мне сказали, нет :) В другом компьютерном более крупном магазине спрашиваю у вас есть IDE винты, а мне ну щас я в сервис центр позвоню и спрошу.:d

    добавлено через 2 минуты
    Caster_TroyВ красноармейском таких полно.
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А мне нравятся чудаки! Смотрю на них широкораспахнутыми глазами и настроение улучшается!:) Так здорово, когда кто-то удивляет! А дама в бусах, перчатках и шляпке под зонтиком-так вообще украшение нашего города! Такая замечательная фантазия у человека и кураж! Она просто молодец-супервумен:)
    Один раз и мне повезло прокатиться в троллейбусе №10 с упомянутым здесь водителем. Была осень..похолодало;люди у нас как всегда ехали с грузом мировых и просто повседневных проблем...и тут вдруг такое внимание чуть ли не всем и каждому и по-доброму да с шутками. Это была лучшая поездка в общественном транспорте,-мы все искренне улыбались и видимо не хотели выходить из такого гостеприимного троллейбуса! :) Так что огромный респект водителю! Всегда хорошей дороги и доброжелательных пассажиров!
     
  21. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    главное, что бы у этих чудаков не было ни какой власти для того, что бы они не могли причинить крупный вред.
     
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961

    строители
     
  23. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Был и у нас чудак, лет 5 не видел его. Мужичок лет 35-40, выходил к дороге и приговаривал большая машинка,маленькая машинка и ещё что-то,с отклонениями по ходу.
    Так же возле Политеха наблюдаю чудака))) Он от Педа вечно чешет,громко говорит что-то,как-будто знает каждого прохожего,да сос спрайтом тусует=)
    Во дворе мужик живёт,зимой ходит в тапочках,треко советское с лямками и рубашка,иногда куртку накинет (я думаю спорстмен или морж,хотя говорят он того,но сомневаюсь).
    добавлено через 3 минуты
    Готов учавствовать в операции:shuffle:
    Вот я тоже подумал про смерть.:(
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  25. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    слушайте, где вы их всех встречате?, я сколько живу в волгограде - никогда никаких чудаков не видел...
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Волгоград,это не только маршрутки,тралики,трамваи и прочее,не свой район,это ещё много неизведанных улиц,закаулков,домов и т.д.)))
     
  27. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Раньше на ост. Современник можно было встретить бабку-улитку. Она была вся обвешана пакетами, просто человек-пакет. Когда у неё было плохое настроение, она кидала в людей бутылки(( давно её не видно.
    в районе ВОРУ на Академической встречала деда, поюшего громко и с душой старые русские песни) поодаль шла девушка, явно, с ним, но старательно делавшая вид, что не знает его
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    просто по улицам ходим
     
  29. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Как-то поднимаюсь с Комсомольской в город, выхожу из перехода, сидит мужичок-горбун, у него еще собачка такая мелкая, разговаривает по сотовому телефону, в другой руке сигарета, впереди коробочка для денег. А вы говорите плохо живём, уже даже у бомжей мобильные телефоны
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Типа цирк?