1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с электричеством в быту: сталкиваетесь ли вы с ними?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость-СПЕЦИАЛИСТ, 21.01.09.

Проблемы с электричеством: сталкиветесь ли Вы с ними в быту?

  1. НЕТ

    7 голосов
    41,2%
  2. ДА

    7 голосов
    41,2%
  3. ПОСТОЯННО

    3 голосов
    17,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А ты не мог бы то же самое, тока не с OpenBoy, а с Правительством, например, вот это действительно было бы дело...:d

    добавлено через 5 минут
    пшол - это балшой полосатый мух, старичелло, убейся апстенку.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я уже это сделал, отписал, что индукционный применять только в случаях когда регистрировать надо ИЗМЕНЕНИЕ напряженности магнитного поля, а ДХ - когда надо регистрировать только напряженность, как величину, а так же - можно регистрироваь изменение.

    К сожалению, в пресловутом двигателе с датчиком положения ротора, от положения ротора зависит как раз изменение напряженности магнитного поля, когда мимо датчика проходит либо специальная магнитная мтка, либо полюс ротора. Вывод - там можно использовать индукционный датчик.

    Вывод - эти датчики очень похожи. Моя ошибка в многих случаях, и особенно в случае с температурой (в этом случае она вообще из ошибки преврашаеться в верный ответ, ибо индукционным датчиком можно померить температуру, не сильно извратившись) не будет иметь принципиального значения.

    Где я неправ? Вопрос специалисту.
     
  3. OpenBoy, ты прав, и тебя вылечат.:d
    Бабруйский Диверсант, и ты прав, и тебя вылечат.:d
    Вот кто не прав, так это чудак на букву "М" - старик, такие не лечатся!
    ВСЕ! THE END.
    Карету мне, карету......
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Логично, я уже час слежу за развитием темы, выслушал о себе все что только можно (разве что в неправельнои стирке и черезмерном загрязнении трусов не уличили), думаю такая безполезная растрата времени, может считаться намного более старшной ошибкой, чем название индукционного датчика - датчиком холла.

    За сим - простите, пора с сыном гулять.

    добавлено через 1 минуту
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ, по поводу лечимости - согласен на все 120%.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    Вася, то что знаю я и то что знает Бобруйский (поболее), никак не позрумевает здесь распыляться.
    бою дали сцылки 8 раз ткнули производной, он только тупо гнёт своё мнение и всё. это признак долпоебизма. умный чел почитал бы и спросил что не ясно. у боя другая цель: споря с умными людьми он думает что спор равных участников. т.е. пытаеться возвысится за счёт других. ошибок своих никогда не признаёт, это для него крах. таки спрашиваеться нах перед ним распинаться?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ни в одной из тем в которои меня в этом обвиняли, спора я не начинал.

    Как и в этой - моя фраза была не менее коректной шуткои чем шутка бобруйского, на утверждени себя в качестве радиоэлектронщика с 30 стажем она не имела и малейшего отношения.

    Что до моего мнения - это нормальная черта любого человека, не менять его только потому что его ктото считает неправильным.

    Его обыччно меняют получив веские подтверждения его неверности, коих в рамках этой темы не прозвучало.

    добавлено через 2 минуты

    Ты сам то хотябы математический смысл производной помнишь? А производнои второго порядка? А может еще и физический смысл?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    почему это не про комментировал?
    да, помню.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прокоментировал, могу еще раз, намеками общаються только ненормальные люди, нормальные КОГДА МОГУТ ОБЬЯСНИТЬ - делают это. Ямогу обяснить почему датчик холла в описываемом примере может быть заменен индукционным - делаю это, причем так, чтобы обьяснение было законченым, и не вызывало двойственного трактования.

    И не читаю все ссылки подряд я по одному простому поводу - потому что все необходимые знания для обоснования моеи позиции находяться у меня в голове. И мало того что они запомнились когда - то, я еще и доходчиво обьяснить могу, зачастую даже человеку вовсе далекому от области о которой общаемся. И не считаю это чем то зазорным.


    Раскажи общственности, как это применить к теме спора. Буть любезен. если тебе нетрудно, даи мне повод усомниться в моих утверждениях.
     
Статус темы:
Закрыта.