1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милицейская форма

Тема в разделе "Разное", создана пользователем dead_rabbit, 19.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Кому ты объясняешь? Человек представился ментом,а самых простых азов не знает.Стукачок то засланный..
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Andolini, я не первый раз уже сталкиваюсь с тем что сотрудники милиции не знают законодательства. так что не удивлен.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ...:d:d

    все как в песне:
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Zerharh, знание законодательства пригодится лишь для того чтобы прикрыть свою *опу.В работе никакого законодательства нет.И не должно быть.Есть сердце оно знает законодательство всех стран.Если вы не можете перешагнуть через всЁ и помочь нуждающемуся человеку то вы плохой милиционер и знания свои можете смело засунуть в Ж*пу! Каждый день новые ситуации каждый день новые проблемы но я же не пользователь никнейма Василиса чтобы сидеть с энциклопедией и махать руками.Я не хочу никого обидеть.У каждого своя работа.
     
  5. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ага, и все должны быть "гражданами мира":d "Пролетарии всех стран, соединяйтесь".:d
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Andolini, помогите мне банк ограбить. я в деньгах очень нуждаюсь :d:d:d
    только вот работа сотрудников милиции - в первую очередь следить за соблюдением закона и пресекать попытки его нарушения. а Вы рекомендуете закон в **** засунуть и жить по понятиям :)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Zerharh,я никого не призываю похищать людей,воровать,убивать,брать взятки,грабить и т.д.Я говорю про те случаи когда необходимо превысить полномочия для того чтобы раскрыть престпление.А при раскрытии преступления всегда есть риск превысить полномочия.Но Вы меня вряд ли поймете :shuffle:
     
  8. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Andolini, нет, Вы говорите именно:
    т.е. - призываете жить по понятиям.
    кроме того,
    так вот, я нуждаюсь в деньгах. 5 000 000 $ мне вполне хватит. помогите, а? :shuffle:

    понимаете, в каждой работе есть рамки, которые нельзя переступать. есть правила, наставления, законы, уставы, инструкции и т.д. которые необходимо знать и соблюдать. даже если Вас за это назовут унылым говном. это работа. и в первую очередь их необходимо соблюдать тем, кто работает/служит в данной сфере.
    а насчет того что пойму/не пойму, в милиции, конечно, не трудился, но по службе тоже разные ситуации случались.
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Всё мля научили,теперь оборотней прибыло...:d
    Извини,но таких "чудаков",частенько по 285 и 286 УК РФ,кинув кость прокуратуре(***,что попишут,мля система "палочная",а ежель в Дефолт-сити на Тульскую отписать,то включится процедура "волшебный пендель",т.к. телега будет спускатся по "лестнице",до отдела,за "шкуркой чудака",и поверте отдадут,затем отчёт наверх о проделанной работе),в лучшем случае по "собственному желанию" и несколько месяцев откровенного "гемороя", и потрат на хорошего адвоката,т.к. доказывать придётся "долго и нудно", что ты не олень:),в свете сегодняшних "гонений" и реорганизации МВД,особливо актуально.Заявы на сотрудников, сейчас отказные не получают у нас в сити,за исключением одного в Кировском районе(там свои накатали,т.к. "вежливо попросили по собственному уволится",не внял но доказал ,что не олень,но в МВД не работает).

    Zerharh,существует не нами придуманный принцип "в волчьей стае, по волчьи выть"),а в свете нашей правоохранительной системы,просто съедят и не подавятся:).У них "канибализм" в порядки вещей:).
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, помнится в одной из тем я сказал что у нас государство не правовое, а понятийное... как на меня все взъелись :) а когда я имел неосторожность сказать что это же утверждают мои знакомые юристы, последовал дружный плевок в сторону этих юристов :hah:

    и поэтому в "правоохранители" нет ни какого желания идти. :shuffle:
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну кто-ж,в себя плюнет,если даже "забыл" простую истину,что общество само "достойно" своих правителей и своей правоохранительной системы,ведь не с Марса прилетают:).
    Анологично,с детства "отбили" мысль о таком,чуть из дому не попёрли(прокляну и выгоню), когда я отказался рядится в "макинтош мышиного цвета".Я с измальства понял,что "виликое заподло в жизни",это когда приходишь домой,а дома мент сидит(а то и несколько,т.к. угораздило меня народится на свет божий в потомственом роду правоохранителей(Царская охранка,НКВД,МВД))постоянно:).Так ,что с детства учился хитрости и изворотливости,как показала жизнь,для обычного времяпровождения моего бренного тела,на ентом шарике.
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, тоже значит потомственный? только я вот из армейской среды. лет двести как, но тоже пришел к выводу что это государство заслуживает кормежки чужой армии.
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Угу("урод" должен наличиствовать,чтоб не расслаблялись):d.А мне её жалко,родная ведь,и великое сомнение меня одолевает порой,что при уменьшении и деградации населения,мы сможем отстоять "такой сладкий пирог".Остаётся уповать как всегда на чудо,как енто уже было не раз в нашей многострадальной...
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, а я просто знаю что армии уже нет. вот и сам уволился. и жалости к государству не испытываю.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=U3KhM7wAVJ0"]Военная реформа[/ame]
     
  15. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Няяя, а как же наши Soldaten?!:(
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Если так и дальше пойдёт,имигрирую в Австралию.Небольшое ранчо с болотцем в котором крокодилы,пяток кустов на полянке,папироски дома и карабин с оптикой на стене, для развлекалова...
    Как говорится,буду курить в стороне:).
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, я тоже подумываю о переезде на родину :hah: запишусь в Bundeswehr и буду наслаждаться любимой работой :d
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Тоже дело,тем более в наш городишко Bundeswehr по "старой памяти" врядли заглянет,так, что я за свою Родину спокоен на счёт посягательств со стороны Готов,я думаю,что после "падения снаряда повторно в воронку",Отто фон Бисмарка читали в захлёб (мож,что ещё утаил о стране ушанок,медведей,матрёшек и балолаек),ибо умом Россию не понять...,а другими местами больно:).
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, :d научим :hah::hah::hah::iq:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vladovod,
    Zerharh,
    В ПУТЬ.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 19:18 ----------

    вы там очень нужны, все ждут не дождутся когда почтите своим посещением с целью пмж.
     
Статус темы:
Закрыта.