1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на стоматологию

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем nosferatos, 15.01.09.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Кстати, а почему многие врачи не горят желанием делать укол, а стараются без него сверлить?
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Не слышала, где это, как обслуживание?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vent, а какие слова надо выбрать, дабы пересказать те, что были сказаны, только другими словами?))) И вы хотите сказать, что студент 3-4 курса стомата уже не недоучка? Хороший стоматолог учится всю жизнь, как и любой специалист. А для студента важно понимать, что самое главное после учебы - наработать опыт. А это - долгий труд. И я бы не хотела, чтобы опыт нарабатывали на мне, например.
     
  4. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    tauro,
    а на ком, простите, ему "опыт нарабатывать"? Нет, я Вас вовсе не заставлял, лечитесь где считаете нужным.
    Я не стоматолог, но врач. И мне неприятно слышать бездоказательные истории, дискредитирующие имя стоматологической клиники моей альма матер, подчеркну- в той литературной форме, как это делается здесь на форуме.
    Именно. Я обращался за помощью студента стомат.ф-та, остался более чем доволен, и если потребуется, обращусь вновь. Встречный вопрос, если позволите, у Вас для каждой категории населения припасены столь выразительные ярлыки?
     
  5. Lia

    Lia Новичок

    48
    0
    Кто-нибудь делал имплантант зуба? В каких клиниках ?