1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bI, 26.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Т.е. для оценки человека вы оперируете исчерпывающей для вас характеристикой сексуальных предпочтений? Извините, но мне недостаточно этой системы координат.

    Завулон Иронизирующий Вы наш, адрес заведения, где гомосексуальность (а не её приятие) лечится предоставте, плиз, в студию.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    как её там... Ну вообщем это там, где лоботомию делают всяким чикатилам и ганибалам. "Чик" по лобным долям мозга - и человек если не здоровый, то и не больной. :coolz:
     
  3. А007

    А007 Гость

    Где я сказала, что эта характеристика для меня вообще имеет значение?
    Создается впечатление, что 90% участников сюда не потрепаться заходят, а наехать.
     
  4. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Извините, если обидел логичным вопросом. Но, вы в кучу свалили негомосексуалов и спросили как я к ним отношусь? Как я могу относится к 90-99% населения? Это очень аморфная масса для дачи конкретных характеристик.
     
    Последнее редактирование: 06.02.06
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Ну, так вы поподробнее уточните, а потом лезте с выводами.

    Действительно убожество:
    http://www.anti-gay.narod.ru
    http://antigay.hotbox.ru
    http://www.antigay.ru
    http://www.pidoroff.net
     
  6. А007

    А007 Гость

    Откуда же мне знать? Может, вы нам сочувствуете. Один мой знакомый (о нем писала выше) говорит, что только мужчина может по настоящему понять мужчину в интимном плане.
    Я не обидчивая.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    сладкий мой... Не надо мне тыкать в морду лица очередным тенденциозным подбором ссылок... Я и сайтов-то таких никогда не видел и не знал... А Вы откуда знаете? "Доктор, а откуда у Вас такие кровавые картиночки???" :coolz:
    Вот что, собственно, я в вас и не люблю: вы очень научно обсуждаете проблему, тыкая совершенно тенденциозной информацией. Ну не обсуждают так научные проблемы! :haha:
     
  8. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Знающий сладкий ли я или горький, я знаю, потому что живо интересуюсь этим вопросом, в том числе и в ключе самопознания.

    Научные проблемы обсуждают научные же собрания. А с вас достаточно отсутствие внятного ответа о лечебном учреждении Минздрава РФ, где существует практика коррекции и изменения сексуальной ориентации.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мне всегда казалось, что есть такие "идейные", которым просто так жить неинтересно: им надо Альпы походом перейти или еще чего-нибудь устроить. Так же и гомосексуалистами и с гомофобами. Кто-то просто живет, а кто-то борется: за что-то или с кем-то.
    Вот живу я своей жизнью - кому какое дело, с кем я сплю и как? Что за маниакальное желание подглядеть в замочную скважину за соседом? Минилюб, тоже мне... Мы все разные, и бисексуалы, и гомо- и гетеросексуалы имеют право быть. Различия - это всего лишь почва для индивидуальности. Но сексуальные предпочтения лишь одна из граней личности.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну извините! Не угрожала ни мне, ни моим половым партнёрам лоботомия... Спорим Вы (ты) не знаете адреса всех офтальмологических центров Москвы? :looklp: :gigi:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я вот тоже считал что борьба геев за свои права должна кончиться невмешательством общества и государства в их жизнь. А они на этом не успокоились, выставляют напоказ свои "достижения", "парады чести" устраивают.

    А это уже вмешательство в мою жизнь. Мне насильно впихивают информацию с которой я не желаю знакомиться.

    Отсюда и гомофобия.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так ведь в том-то и дело, что основная масса геев сидит себе тихо-мирно по домам, живет своей жизнью и никого не трогает. И в парадах не участвует. А даже если и участвует? И что? Пусть их:) ПенисЭнларгер, Вы тоже можете поучаствовать в "Параде чести натуралов". И можете выключить телевизор, когда о таком параде рассказывают в новостях. Мне вот "Аншлаг" и всякие "шутки" и "бабки" не нравятся, но я же не кричу, что мои права ущемляют, я просто не смотрю эти передачи.
    И это называется демократия. Хотите - с флагами ходите, хотите - занимайтесь сексов с тем, с кем хотите.
    Знаете, немножко не в тему, но расскажу. Одна моя подруга долго судилась с мужем о порядке общения с ребенком. Не хотела она, чтобы бывший муж с дочкой виделся. И у них прямо битвы были, с приставами и родителями. Фейерверк! Я ей постоянно твердила: не мешай ему, пусть приходит, общается сколько захочет, через пару месяцев ему это надоест и он успокоится. Так и вышло: она перестала с ним бороться, а он через месяц уже забыл про ребенка.
    Это я к чему? Кому-то нужен результат, но некоторым нужен сам процесс, борьба за права или против этих прав.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну и я примерно об этом. Перестанут геи бороться за права, о них все забудут.

    Но складывается впечатление что они давно ломятся в открытую дверь и напоминают о себе при каждом удобном случае.

    Раньше их похоже возбуждала атмосфера тайны и опасности, сейчас им нужен допинг в виде пиара. А так у них похоже друг на друга и не встает.
     
  14. А007

    А007 Гость

    Они хотят, что бы официально. Свадьба с шариками и лимузином 8 метров.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,

    и что бы во всех новостях показывали
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger,
    поддержу,пожалуй.. парады и всякая мура- лишнее
    просто люди все разные и среди натуралов -масса придурков,обожающих публичность и среди ненатуралов..чего все под одну гребенку..
    я,лично,на парад геев не собираюсь, а кто собирается,того надо было еще в детстве прикончить,ибо нефег позорить всех остальных
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А007, ПенисЭнларгер, а с чего это вы так смело за всех геев расписались? Или вас уполномочили от их имени говорить? ;)
    А007, а почему Вам лично можно - с шариками и лимузином, а другим - нельзя? Несправедливо это, знаете ли:)
     
  18. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Я даже не исключаю такой возможности.

    Но, я лично интересовался перспективой сменить ориентацию, так как уважаю родителей и дал им такую попытку. Максимум, что мне предложили - это помощь психолога в преодолении неприятия (которого у меня не было) в себе гомосексуальных наклонностей.
    А православный батюшка, кстати, мне назначил для излечение этого вычитывание акафиста и 40 ежедневных поклонов.

    Спорим, что в телефонном справочнике "Вся Москва" или службе "09" я почерпну эту информацию!
     
    Последнее редактирование: 06.02.06
  19. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Т.е. вы считаете, что у меня и у вас одинаковые права на счастливую жизнь в моногамном союзе?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Представь себе я так считаю если вы перестаненте ходить парадами, требовать венчания в церкви и права усыновления детей.

    С оговоркой, что права на счастье ни у кого нет.
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А дураков везде хватает...
    Сладко-горький мой... Я не говорю о будущем времени, я говорю о настоящем времени... :bla:
    Аб-сА-лю-тно! И нфиг говорить что штамп в паспорте - гарантия счастливой жизни. :smokez:
     
  22. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Скомканный ответ, а поэтому не до конца понятный.
    Ситуация: Две лесбиянки прожили одной семьёй 10 лет. Воспитывали вместе двух детей, каждая своего биологического. Чеченская террористка взорвала самолёт в которой была одна из лесбиянок. Внимание вопрос, считает ли вы, что вторая лесбиянка имеет права на биологически несвоего ребенка, имеет ли вторая лесбиянка право на недвижимость своей партнерши, если она (недвижимость) была оформлена на погибшую?
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    пардон, мы всё ещё про семейное счастье говорим? А то трупы, лесбиянки, биологические дети... Как-то это не гламурно звучит. :coolz:
     
  24. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Извольте ответить на вопрос прямо, чтобы стала ясна ваша позиция.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я чуть модифицирую твой, и ты сам ответь плиз. Изменённое - выделю. :)
    Ситуация: мужчина и женщина прожили одной семьёй 10 лет. Воспитывали вместе двух детей, каждая своего биологического. Чеченская террористка взорвала самолёт в котором был один из сожителей. Внимание вопрос, считает ли вы, что второй сожитель имеет права на биологически не своего ребенка, имеет ли второй сожитель право на недвижимость своей партнера, если она (недвижимость) была оформлена на погибшего?
    (Я так понимаю что браки между лесбиянками не регистрируют? Ну так тут тоже брак не был зарегистрирован)
     
  26. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Вся соль в модификации. Сожитель-гетеросексуал при наличии свидетелей подтверждает факт существования гражданского брака более 3 лет, и получает одинаковые с официально зарегистрированными гражданами имущественные права. Право усыновления, при согласии ребёнка на практике за таким партнером преимущественно.

    А я на чёткий вопрос так и не получил ответа.
     
  27. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Кстати, когда ты подрастёшь и материально и в своей ответственности, не факт, что ты собственной рукой не будешь подписывать собственное завещание. Это - к вопросу о смерти и о семейном счастье.
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гыгы. Ышшо один теоретик на форуме. :gigi:
    Нет, в любом случае нет: только судебным путём.
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не понял фразы: можно её как-то по другому сформулировать?
     
  30. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Я вполне практически ходил к нотариусу составлять собственное завещание в пользу своего партнера.

    А можно немного пояснить почему нет? Потому что это аморально и противоестественно? Или я опять не понял (В смысле можно, но через суд)?
     
Статус темы:
Закрыта.