1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенсия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем NUN, 21.12.08.

  1. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    самое реальное в нашей стране - это по молодости наметить 6-7 помоек

    ибо даже в расцвете сил - наше население живет на уровне бомжей по нормальным, человеческим меркам. а уж пенсионеры у нас вообще - доживают свой "возраст дожития" как враждебные нашему гос-ву насекомые
     
  2. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Николас, можете стать депутатом, крупным чиновником или силовиком. У них приличные пенсии.
    Другой вариант - вообще не выходить на пенсию. До самого смертного одра. Если, конечно, позволят работодатель и здоровье.
     
  3. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    +100:d :d :d
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    почему Вы решили, что я думаю иначе, чем Вы, потребительски? откуда высокомерие такое...
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    из вашей фразы: дети - это дивиденды, родители заслуживают их, легкомысленно отрицать
    Я поня это так, что родив ребенка Вы считаете, что получили готовый продукт. Я считаю, что это только материал, что из него слепишь (вложишь), то в итоге (старости) и получишь, может быть.
    Тоесть Ваши слова ...заслуживают их - о том, что родил, выростил, значит заслужил. Я считаю, чтобы заслужить нужно вложить (об это в вашей фразе не сказано)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    нет, конечно
    у меня соседка - бабулька за 80, единственный сын 35 лет - алкоголик, она и ругает его, и любит без памяти, и не понимает, что он - продукт ее воспитания
    а еще есть (был?) один друг дества, даже влюблена была, вместе спортом занимались, хорошее образование у него, так спился до полной потери облика, и сестра его тоже деградировала, что смотреть жутко, а мамаша их так вьется около как наседка... маргиналы... а были интеллигентами
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или помереть рано
     
  8. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Live Fast, Die Young! (c) :d
     
  9. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    претенденты выйти замуж?
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    вот такие как Вы Крузенштейн и получаются "неблагодарные дети", и прочие нехорошие люди т.к. ваш пост не имеет отношения к теме и его цель "поржать".
     
  11. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    zaqwsx,
    я "неблагодарный" или мои дети, поясните.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Крузенштейн,козлиный пост у тебя, поясняю, других слов на него просто жалко
     
  13. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Рози,
    Да, время как раз подошло превращаться тебе в старую сварливую бабу.
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Вы с пренебрежением и насмешкой безосновательно высказались в адрес Рози => Вы в какой-то степени также с пренебрежением/неуважительно относитесь к обществу и, возможно так же к своим родителям.
    Если мои предположения верны и в зависимости от степени высокомерия и пренебрежительности в Вас, Вы сможете выростить таких же высокомерных детей, которые так же не будут уважать Вас.
    Восможно мои предположения и не верны, Вам просто нечего делать и ничего более остроумного Вам в голову не пришло, поэтому написали то, что пришло в голову.

    добавлено через 4 минуты

    Пока Вас здесь не было, Рози такой не была => в том, что Вы называете сварливостью, есть Ваша вина, таково Ваше влияние но окружающую Вас среду.
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Крузенштейн,
    а это не твое """(вышеупомянутое:d ) дело, вишь ли