1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холод в квартире...кому жаловаться

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем ЮлияС, 17.12.08.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Было в квартире довольно прохладно (около +18).
    После установки новых окон и застекления балкона температура ниже +23 +24 не опускается.
    Недавно соседи ходили по подъезду, просили подписать бамажко в ЖЭУ о том, что в квартирах холодно, типа температура в квартирах выше +15 не поднимается. Объяснил соседям, что у нас все в порядке. Но бамажко подписал (не жалко же).
    Так теперь батареи настолько горячие, что рука не терпит. А в комнате, если закрыть дверь температура ОТ +26. :shuffle:
    Жарковато в общем.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    У нас и окна пластиковые, и батареи регулируемые, и этаж высокий, а все равно ХОЛОДНО!!!!! Живем в центре.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Зато в центре :d
    Купите квартиру в нормальном доме.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    что значит в нормальном доме. Кстати, когда жили в центре. был 1 этаж и окнам лет 20 - была жжжара. зато сейчас - новостройка и холодно :(
     
  5. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    особенно, если учесть, что в машине я климат на 22 устанавливаю, 27 - это уже баня!

    добавлено через 1 минуту
    зато новостройка - бюджежетная - это к пенису, у него такая же, мож чо посоветует...
     
  6. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    А у нас перед НГ на подъезде вывесили объявление от ООО"Какие-то коммунальные технологии", я так понял эта шарага,непосредственный поставщик коммунальных ресурсов в городе, с примерно следующим содержанием: "Т.к. ваша упр.компания не произвела оплату за поставленные услуги в ноябре, мы отключим вам горячую воду". Хотя, как я понимаю, они должны подавать на упр.компанию иск для начала, арестовывать счета, банкротить, шить дело на руководство управленцев...
    Куда жаловаться в этом случае?
    Воду пока не отключили, но грозят то не просто так...