1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порезали шины

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Rado, 17.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дятел

    Дятел Гость

    ётъ

    на ленте седня ластачку сваю аставил менут на 20, так какойто :condom: калесо мне спустил савсем, жалко что не увидил кто ето зделал, ато сутра кулачища чевото чешуца
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    приезжай, почешим вместе :d

    машина была 210?
     
    Последнее редактирование: 09.01.09
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    NeonKIR, расскажи, как ты умудрился вчера в такой снег ездить на летней резине???
     
  4. Прохожий

    Прохожий  Активный участник

    5.602
    417
    Не нужно питать иллюзий. Половина машин в городе на летней резине ездит.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516



    я на своей на пары ездил с утра, главное газ не дёргать и дистанцию держать.

    а в ленту на передем приводе ездили и тоже на летней, ну машина не моя, особо страшно небыло, но при 90 км\ч при перестроении всё ок было. :shuffle:
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Блин, страшно на дороги выезжать... Не дай Бог встретить такого на перестроении при 90 км/ч. Побыстрее бы перебились чтоли...
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    бьются тока новички :p

    всё, на днях поставлю шиповку, не боитесь :)
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    водитель автобуса, в Москве, сбивший остановку и убивший 5 человек 25 лет за рулем отъездил, и самому ему далеко за 40 было
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вы там все что ли ужаленные?
    ага. наивный мальчик.

    p.s. мне иногда кажется что это кто-то глумится над нами и пишет от имени такого картинного персонажа. NeonKIR, выложи свою фотку.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Скорее картонного или фанерного! :d
    Ralf, все это понты малолетние! Некоторым хочется выглядеть здесь крутойайцыми перцами, о%уевшим от свой офездипинительности!

    А еще лучше, покажи свою крутявость на площадке (например, на ЦС) новичкам! :d
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    WindMan,
    ну после вышеприведенных слов сомнений в наших предположения все остается меньше. если бы была иномарка побоялся бы даже дышать в ее сторону. не то что там колеса спускать или руками махать)_)
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Скажу тебе по секрету, что новички чаще "бьются" при парковке. А ушатываются в хлам как раз вот такие Асы, которые жутко какие профессиОНАЛЫ, и могут ВСЕ. Ладно, если бы только сами, так еще и других бьют. :nervous:
    Желаю тебе и твоим товарищам побыстрее повзрослеть и начать использовать голову по назначению.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    ну пусть так и думается :)


    фото ? а смысл...

    я не над кем не глумлюсь, вы тут какие то бешенные все, понимаю возраст, много проблем :d

    будьте проще "старички"
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    :d Второй баш, пиши исче !

    добавлено через 1 минуту
    Islander555,
    Прав на 100%.
    NeonKIR, все водятелы, после того как научаться не бояться окружающих машин в потоке, начинают думать что все под контролем.
    Главное это перебороть.
    Бояться надо. :)
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    всё молчу :haha:
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    главное чтоб не началось как в Москве, ну иномарки можно жеч, а вот классику незя ! :d



    ща начнётся... :shuffle:
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в европе жгут похлеще чем в мск... мода такая пошла что ли))
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня друг тоже иногда ставит машину так как ему удобно, и чтобы его объехать надо через весь двор рулить, скока раз ему говорил что могут шины порезать или оставить автограф на краске, а он тока смеётся...

    вот таким я сам бы не проч шины порезать или даже сжечь :pissed:
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну сожги, какие проблемы?
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А проблем дофига! А главная проблема-вычислят и в тюръму посадють, запросто. Иначе у нас не столько ездили-бы, сколько машины палили-бы друг-другу, учитывая общий уровень злобы на дорогах
     
  22. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    а мне антенну откусили кусачками ночью. кому морду бить неизвестно. :(
    припаркован был нормально - никому не мешал
     
  23. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Телескопическую? Там и без кусачек . Согнул пару раз и все. Или цельнометаллическую? Тут и с кусачками повозиться надо. :)
     
  24. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    да. может правда и не кусачками. Просто обломок под корень, и как будто откусан. Конечно, можно версию и божескую придумать. Что мол шел, подскальзнулся, пока падал поймал антенну. Отломилась.
    Факт, остается фактом. Нужна новая антенна, а там она, блин, с моторчиком, с микросхемами. И стоит, сцуко, недешево.:(
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Так мотор-то цел! Можно купить только саму антенну. Она с пластиковой направляющей внутри, если автоматическая.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня молдинг хотели оторвать...

    стоит 30р, кому он понадобился :лоок:
     
  27. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    об этом я как-то не подумал. на самом деле, срезанная антенна носила чисто декоративный характер, т.к. достаточно давно пользуюсь маленькой электронной, прилепляемой на лобовое стекло. оч.нравится.спасибо за идею.

    добавлено через 1 минуту
    не оторвали?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Наверное не смогли? Не хватило силенок? ;) Правильно что ты его саморезами прикрутил. Клею доверять нельзя, да и на больших скоростях может оторватся. :)
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    погнули тока, видать сигналка спугнула и убежали...

    какие саморезы ? :d
     
  30. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Видать, это ты об забор сам погнул. Кому взбредет в голову гнуть твои молдинги? :) Захотят напакостить - придумают что-то поинтереснее.
     
Статус темы:
Закрыта.