1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 14.12.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    спер у Роберта учебник? :secret:
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Валькирия,
    Речь-то не об умственном развитии... И не о физическом...
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    О партийном?
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Залетный гость,
    Очень часто это девочки, росшие без отца... При чём, состоятельность, как материальная, так и социальная, часто не играет самой важной роли...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    NeoSky,
    Нет. Мальчики отстают почти по всем параметрам, в том числе по умственному развитию. Их превосходство становится заметным с класса седьмого-восьмого, а потом разрыв увеличивается.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Девочки быстрее говорить начинают, разве нет?
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Big boy, о личностном... Знаете такое? Вот, к примеру... Вы после работы куда пойдёте? Пиво пить с приятелями или домой, стирать пелёнки и готовить ужин?

    добавлено через 7 минут
    Роберт,
    Что Вы называете умственным развитием?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    gore_lukoje, в данном случае то, что можно измерить тестированием. В том числе, показатели успеваемости по ключевым предметам.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Роберт,
    Ну, это-то довольно быстро уравниваетца, да и отражает, скорее, не уровень интеллектуального, а психо-эмоционального развития... То есть, чему отдаютца предпочтения... Впрочем, Вы со мной можете и не согласитца...
     
  10. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Скорей всего даже уровень знаниния, того или иного предмета.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    oleg121081, сомик-с :looklp: ? с возвращением :flag:
     
  12. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Может это ты и теперь ковсем пристаешь?
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    На дачу адронный коллайдер достраивать.
    А что, влияние пива и пеленок на развитие личности как-то сильно отличаются?
    Как раз наоборот. Отец воспитал, он для нее все в этой жизни, а мать - бабочка, упорхнувшая куда-то дальше. И вот именно такая девушка будет искать мужчину старше себя, т.к. зрелый мужчина для нее ассоциируется с отцом и априори самый лучший.

    добавлено через 6 минут
    Такое может быть и в полных семьях, если отец доминировал в воспитании дочери.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я могу и пиво пойти попить, а могу и домой дела делать - и на что это должно указать?)))
     
  15. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    есть примеры среди моих подруг, которые замужем за мужчинами их старше. Если честно - то для себя бы такого мужа не хотела - на самом деле первое время разницу может и не видно, зато потом все очень сильно бросается в глаза - разница в воспитании, в жизненных взглядах и пр., а от того в какой семье девушки воспитывались думаю, не зависят возрастные предпочтения. Я, например, как и моя подруга близкая, росли обе без отцов - ни ее, ни меня мужчины старше на 15 лет и более не привлекали, как-то ровесники или мужчины старше на 3-5 лет наиболее приемлемый вариант.
    А что касается разницы в умственном развитии М и Ж, то по мне - такой же стереотип, как и о блондинках - если у М ума в 20-25 нет, то и в 40 ему взяться неоткуда.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    все индивидуально
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Валькирия, вообще-то вопрос был задан мужчине, но попробую ответить и Вам. Если Вы пойдёте пить пиво в то время, как Ваш супруг будет метатца по квартире с обоссаным, голодным младенцем на руках (скажем, выходной сегодня у мужа), то... я не знаю, о чём это может сказать:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 16.12.08
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в этот период женщины не работают, а когда работают и хотят пива попить с друзьями после работы, то муж вполне сам способен управится ребенком))
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Валькирия,
    далеко не все. Кстати. мужчине очень сложно с детьми, пока им не исполнитца пять - шесть лет, тогда становитца немного проще :)
    Ну, а то что Вы идёте пить пиво, не беря с собой мужа, может быть вызвано целым рядом причин (вовсе не связанных с разницей восприятия реальности)... Пытатца обсудить все варианты в рамках одной темы -- это значит погрязнуть в ужасающем трындеже...
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ниче не понял... КАК это связанно с разницей в возрасте???
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Big boy, это было сказано не Вам. а женщине...
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Однако же есть статистика какая-то.
    Я такое вот утверждение слышал...
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    до 3х месяцев как правило сидят дома с дитем, и если и выходят работать то ребенок остается не на "беспомощного" как вы тут описали мужчину))
    чего там сложного??? О_о
    У меня муж без проблем справляется с ребенком...
    а зачем ему бабские сплетни, как и мне их мужские разговоры?))

    добавлено через 1 минуту
    у меня сын первое слово сказал в 6 месяцев, в год уже так болтал, что не остановить, у других дети и в 2 года еще молчат - зато потом..)) все индивидуально..
     
  24. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Вот смотрю тут все на женщин напали... Выбирают мужчин старше себя... и бла бла бла, а вот вы мужчины не чем не лучше... Мы выбираем мужчин старше себя из за того что они надежны, опытны и просто что они есть... Вот у меня вопрос почему вы выбираете женщин старше себя???... Чем вы это мотивируете.. Типа опытность и все такое.... а что будет дальше с годами.. как вы будете с ними смотреться ..... Она вся старая морщинистая убога.. пенсия.... а вы молоды еще красивы.. и кем вас будут считать окружающие.. тупо АЛЬФОНСОМ и все.. Женщины же с взрослым мужчиной смотрятся на много эффективнее.. и с молодой женой мужчина сам молодеет.... Так что не надо тут на дам напирать... :writer:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    щас такая мода у молодых чувачков -- типа, тетки дают лучше.

    Никто не собирается с ними жить до пенсии
     
  26. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    А мой бывший по ходу собирается
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Viata,

    от тебя ушел чувак к старой тетке? :spy:
     
  28. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    Угу.. убег, она старше его на 6 леть.. служебный роман... цуко типа у него.....

    З.Ы. а мня он старше на 2 года))
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    всего на 6 лет старше? тогда фигня - нормально все)
     
  30. Гость

    Гость Гость


    в том то и весь прикол, надо было выходить за одногодку.
    Эх девки, и не возрасте то все дело, нужно чтобы мужчина был в целом хорошим.
    А вот для мужчин возраст это определенный порог - как например для работодателя, если тебе от 30-40 ты хороший работник, а если не попадаешь в эти рамки, ты либо неопытный либо старый.
    Также и с мужчинами, если тебе не 25-29 - ты молодой глупый и неопытный, а если тебе от 45 - у тебя уже ничего не стоит.
    Кстати статистика смертей у мужчины снизилась до 50 лет