1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За 400-450 т.р.?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Челябинский, 12.12.08.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Челябинский,
    Самый дешевый ФФ седан с кондюком, абс и пассажирским айрбегом стоит 436700. Аналогичный лача-седан SE стоит 406тыс. Причем он побогаче укомплектован, а его 1.4 мощнее на 14 коней.
     
  2. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0


    В наличии перечисленного тобой нет.

    Короче, я так понял, что надо брать или Логан в последней комплектации (тогда уложусь в 400 к.руб.) или влезть в кредит и взять ФФокус, 1.8 Седан за 560 (со скидкой, 08 года будет 520 в комплектации Гиа+17 диски и ESP, по-моему). Но Лачети 1.6 седан тоже рассматриваю.

    Б\У ничего не рассматривается впринципе.
     
    Последнее редактирование: 15.12.08
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ниссан Альмера еще в этом ценовом диапазоне.
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Челябинский,
    почему именно седан? какие то они непрактичные

    за 450 кстати можно взять Almera Classic с АКПП

    а в кредит нынче влезать - ну его на фиг

    добавлено через пару сек
    прекрати читать мои мысли!
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а я б фокуса в кредит взял, по фирменной программе там проценты совсем маленькие и полное каско 5% от стоимости авто. Просто это совсем другого уровня авто... и гораздо пориятнее альмеры, логана и всяких там акцентов.
    Хэч с обычным 1,6 (115 лс) на механике должен стоить 480 + допов на 40 штук (а это и климат, и музыка очень приличная и ещё останется...), вот только переплата у форда за кузов седан в 15 тыщ по моему ни в какие ворота, за просто так...

    добавлено через 1 минуту
    кстати сейчас на спектру скидка в 10% от стоимости авто, в приличной комплектации 350-400 должна выйти, правда про машину ничего сказать не могу...
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это дополнительный доход автопроизводителя извлекаемый за счет популярности седанов в странах третьего мира...
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    оно понятно, а наша психология ещё и отягощена 40 летней привычкой к классике и волгам...

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ перевез кучу вещей в матизе (хэч) которые не в 5ку, не в 99 просто не влазили...
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Пониже чего? Собрана нормально (моя например в Корее, а не на автофрамосе), выглядит сильно получше Логана. За год эксплуатации - расходы на ТО ~ 11000 (их у меня уже два было). Поломок не было. Особенно хэч. к тому же хэч на 450 можно взять вполне приличную комплектацию.
    да и минималка в лачетти УЖЕ включает подушки, дисковые тормоза и пр. маленькие приятности. по сравнению с тем же Логаном, где за АБС надо доплачивать.
    к лету GM будет также думать, банкротится или нет, а потому я сильно сомневаюсь, что они будут вкладывать бабло в новое лачетти, хотя была таки инфа, что она практически уже доделана. если так, то будет. правда я слышал, что они опять вернутся к названию Нубира ;)
    про любую машину можно сказать - "модифицированная самодвижущаяся телега разработки конца 18-го века"
    полно в Лаче

    добавлено через 1 минуту
    ну это и GM давал на Шевроле и дает на Опель. Как именно сейчас надо узнавать. возможно и попадешь в акцию
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    новый Форд Фьюжен http://online.fordcenter.ru/car.asp?car=FusionElegance&model=Fusion&engine=1 Фокус http://online.fordcenter.ru/car.asp?car=FocusGhia&model=Focus&engine=1 карола http://agat34-toyota.ru/models/corolla/price форд http://www.agat34-ford.ru/models элантра http://www.agat34-hyundai.ru/models/cars/elantra можно киа сид, ланцер, хонда сивик, мазда 3, сузуки лиана, жопель астра,:) Все авто можно взять имея 500-530т.р лучше взять кредит 50-100т.р и купить нормальное авто вместо логан или акцент классом ниже.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Далеко не каждый человек ежедневно возит с собой 5-6 мешков картошки.
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    картошку как раз таки и в седане удобно, а вот телик большой, или стиралку уже фигушки
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Berman,
    "... ну это и GM давал на Шевроле и дает на Опель ..."
    попадешь не в акцию, а попадешь на франшизу в размере 13 000 рублей :)
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    блин, а объясните безграмотному кто такая эта франшиза?
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    megaQQQ,
    размер невозмещаемого ущерба. т.е. та сумма, которую ты готов оплатить сам в случае чаго.
    я же говорю. кака чичас акция-франшиза не в курсах, патаму как уже езжу а не покупаю. покупал бы узнавал.
     
  15. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    у свекра служебный лачети самой дорогой комплектации, как она называется точно, типа люкс или что-то вроде. уже несколько раз на сервисе была, то глохла, то меняли что-то. до этого был служебный акцент много лет, вообще не было проблем. сама не вожу, но мужу моему, например, лачетти вообще не нравится на дороге (он свой лансик любит :d ) сказал в этой ценовой категории лучше не пробовал. следующую машину тоже собирается только мицубиси. а в свое время выбирала между лансером и фокусом, лансер победил :d

    а у брата ниссан ноут, вроде ниче, хотя дизайн на любителя
     
  16. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Luceros,
    Лансеров в наличии в Арконте нет, только топовая коплектация на автомате. Вот.
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да вообще странно, везде кризис блин, заводы закрываются и простаивают, а до Волгограда это все судя по всему не доехало.
    В Москве куча фокусов в наличии, любых комплектаций, бери не хочу, я бы все таки за фокусом в москву смотался, делов на 1 сутки и есть что выбрать...

    добавлено через 39 секунд

    спасиб, буду знать...
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Вроде бы некоторые модели skoda умещаются в указанный диапазон в минимальной комплектации (там правда понятие "минимальная" весьма своеобразно)
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Откуда такая информация? Если с сайтов и по телефону, то ни о чем не говорит. Я когда civic хотел брать - тоже самое говорили, по факту или комплектация дорогая, либо вообще "должны вот-вот приехать".
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Деточка, ты ценовую категорию попутала. Голый Лансер начинается от 497 тыров
    нуну. "что-то как-то" - весьма обстоятельные аргументы.
    я тоже был несколько раз в сервисе. меняли фильтры, масло и свечи :d :d :d Вообще если уж говорить о проблемах лачетти, то могут вылезти "детские болезни опеля". Ну а подронее на форуме лачетти-клуба можно почитать у кого что вылазило. Насколько я помню, была проблема с рейкой - ее поправили. в целом народ доволен.
    у меня коллега взял. так я его на сервис на веревке таскал - АКПП у него перестала фурыкать. потом две недели пешком ходил.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    может, мы свою в 2007 покупали, заказывали в начале года сразу, как только стали принимать заказы на атвомобили этого 2007 года выпуска (не прошлогодние)

    добавлено через 5 минут
    у нас 2007 года машина, новый позже вышел, мы в 500 уложились как раз с доп оборудованием
    я сравнивала с теми машинами, которые были у нас в семье, ниву шевроле сюда ваще не включаю (свекр ее для рыбалки покупал, ломается только так). с тем же лансером за 1,5 года с лишним ничего не случилось, только плановые ТО. у лачетти сел аккумулятор, через пару недель после покупки
    акцент был много лет, повторюсь, его купили как только они стали появляться, в начале двухтысячных годов

    добавлено через 7 минут
    и проблем с ним не было за эти годы, опять же только плановые ТО. я не говорю, что это такая уж офигительная машина. мне лично не нравятся ни лачетти, ни лансер, ни акцент.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Кстати, как вариант за 450 можно взять KIA RIO хеч или седан в полной комплектации с двигателем 1.4.
    439 - ручная коробка 469 - автомат.
    Skoda fabia - Ambiente 1.6 за 444 или SPORT 1.4 за 453
     
  24. YAYO

    YAYO Новичок

    76
    0
    1.4 ну он же не пенсиоер,в самом деле...
     
  25. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    В Арконте пока ждал ТО, смотрел новую Фиесту, движок 1,4 - 96 лошадей, что еще для счастья нужно.... и резво и экономично. Только машинка уж больно маленькая...

    Кстати, стоит фьюж, 460 тыс.
     
  27. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Обстоятельства изменились: уже есть 560 т.р. ! Чё брать?
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Накинь еще 60 т. и купи Пассат!
     
  29. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0



    больше совсем не откуда взять
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Сгребай бабло и бегом в салон, там определишься! А то опоздаешь!