1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Год в заведениях Волгограда

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Westfalen, 06.12.08.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я тоже хотела в заведении, даже названия баров, кафе, ресторанов с телефонами им дала, а они так и не определились и не договрились :bawling:
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кому им?
     
  3. fara

    fara Новичок

    1
    0
    мда......планировала встретить новый 2009 год в Питере......произошел облом. пришлось после 10.12.08 искать место для проведения новогодней ночи....закрытое заведение типа ресторан отпал сразу - натуру хотелось. объездила турбазы в поисках интересненького. в итоге база отдыха "Рублевка" - мой выбор, и полностью меня удовлетворяет. баня, деревянный сруб, казачий хор, танцы.......и все это в дубовом лесу........и все в снегу ;)
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0
    22. Трали-Вали - 3700 р. + 2 часа поют КАЗАКИ
    23. Ёлки-палки - 2900 р. 2 горячего, 7 закусок, 0,5 кваса, 0,5 морса, 1 бутылка вина или шампанского.
    24. ЗАМОК - 2000 р. Дед + Снегурочка + 50% в гостиницу.
    25. СВ - 1500 р.
    26. ..
     
  5. aff

    aff Читатель

    307
    0
    26. Labamba - 4000 - 4500 р. (мест НЕТ!)
    27. Kaufe - 1000 р.
    28. бар Pinta - 2000 р. (мест нет!)
    29...
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    fara,
    подскажите пожалуйста, мне, как географу, очень интересно, где у нас в воло дубовый лес?
    :writer:
     
  7. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    fara,
    Ритор,
    Ну, с дубовым лесом то конечно Fara переборщила, но когда мы были на этой турбазе, вернее ехали, то нам так и сказали что там 100 с чем то дубов....мы конечно не задавались целью пересчитать их, но дубов там точно далеко не столько,сколько заявляют...да и турбаза так себе, это какая то старая турбаза,Мечта что ли, которую выкупили и постепенно обновляют, в общем, лучше Пересвет,конечно ничего нет, а так на любителя...Эх, а как мы ее искали...мда, да и вообще столько связано с поездкой туда...в общем было одно БОЛЬШОЕ приключение!!!Да, есть там спа какая то фигня...это отдельная история,впрочем как и баня! Извините за ОФФ...

    добавлено через 2 минуты
    По теме:
    Эль Ранчо тот что напротив диаманта на ТЗР, 4000руб, места еще есть вроде как!