1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте поговорим о... наркотиках

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 08.08.03.

Вы и наркотики

  1. нет, не предлагали

    17 голосов
    25,8%
  2. я отказался сразу

    17 голосов
    25,8%
  3. пробовал, сейчас не употребляю

    20 голосов
    30,3%
  4. иногда употребляю.

    12 голосов
    18,2%
  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гад
    У них, скорее, смысл жизни - найти денег. Не важно на что. У меня во дворе тоже такие ребятишки имеются. Это не трава их такими делает, а они - траву. Я же совершенно на них не похожа, хотя не против покурить. Хи-хи.
    :)
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Goddess

    А как же дурь!? А заторчать!?
    Смысл жизни торчка просто найти денег?....Неееее найти денег и заторчать на них
    В каждом дворе найдутся такие ребятишки...
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гад
    Да, понятно. Просто им не трава нужна, а ... даже не знаю... что-нибудь, что запрещено, что считается для них крутым, про что можно сказать: "Гы, гы, ништяяяяк!" И всё.
    Я, например, люблю дыню, но если измазать её об их рожу... Короче, это не дыня виновата, а они!
     
  4. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Тех, кто курит траву сугубо для кайфа, нужно превентивно эвтаназировать.

    Ага. И проблема - в торчках, а не в "дури".
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    ПРоблема в том кто её перевозит и распостраняет
     
  6. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "Торчок" - это прежде всего реализующиеся предпосылки психологического характера. Трава - средство, одно из многих. Не будет ее - будет бухло, или ТиВи с футболом по вечерам. В культуру надо смотреть, а не на сторонних дядь, зарабатывающих на идиотах, все спихивать.
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Так надо сделать так, чтобы возможности реализоваться у этого характера были минимальные.
    Вопрос: Откуда ноги растут у этих предпосылок? Кто виноват? Общество? Воспитание?
    А дяди зарабатывающие этим это уже следствие.[off]Кароче нечего толочь воду в ступе, сколько людей столько и мнений.Я считаю что это зло, хотя сам курил раньше. [/off]
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376

    наоборот, тогда сабж дешевле будет, преступность снизится
    если не будет сабжа - найдут замену =\
     
  9. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    The Last Winged , мой стаж курения 17 лет, ещё не перешёл на наркоту.
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Траву лет 15 назад последний раз... Дерьмо все это!
    Вчера видел знакомого парня (2 метра ростом), стоит у аптеки и клянчит деньги у бабулек по рублю.:confused:
    Караул!! А вроде нормальный был... когда то.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    это точно, голь на выдумки хитра
    да я не говорил конкренто про траву, я пытался охватить понятие наркотики:)
     
  12. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Vutshi
    а как спиваются пацаны..... :(
     
  13. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Silver-77

    Да, у меня бабушка в деревне, и каждое лето приезжая к ней я прихожу в ужас! Люди, с которыми я рылась в одной песочнице спиваются, причем не только пацаны, они думают что просто классно проводят время, но это продолжается изо дня в день...:eek:
     
  14. А007

    А007 Гость

    Моя сестра употребляла наркотики с 14 лет, в 22 она умерла от передозировки. Страшная штука героин.
    Время от времени мы её "отмывали" - совершенно бесполезный процесс. После "отмывки" она не кололась примерно с месяц, но начинала пить водку, много, по 2 бутылки. Это был не тот кайф. Алкоголь располагает к общению, наркотики "позволяют" почувствовать себя пупом Земли. По этому всегда она возвращалась к героину. Возникали бесконечные мужчины, не на долго, т.к. добывая деньги М воровали и садились, Благодаря чему, многие колоться переставали. А она искала только кайфа, и нашла...
    Я её мертвой не видела, у меня дочь только родилась. Прошло уже три года, я стараюсь не думать об этом, слишком давит чувство вины.