1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте поговорим о... наркотиках

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 08.08.03.

Вы и наркотики

  1. нет, не предлагали

    17 голосов
    25,8%
  2. я отказался сразу

    17 голосов
    25,8%
  3. пробовал, сейчас не употребляю

    20 голосов
    30,3%
  4. иногда употребляю.

    12 голосов
    18,2%
  1. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Сам наркотиков (не считая официально признанных алкоголя и сигарет) не пробовал. Сам бы согласился со сторонниками легализации, (как было отмечено - пусть погибнут все слабые), но в этой логике есть один изъян - мы не появляемся в этом мире как личности сформировавшиеся а вырастаем из детей. Чем дальше от детства, тем конечно, труднее (для меня) понять побудительные мотивы "посадки на иглу". Когда на иглу садятся - переходный возраст 14-20 лет в эти 6 лет начинает потребление наверное 99% всех пробовавших. Кто-то в тусовке попробовал - все попробовали, только потом кто-то бросил, кого-то родители остановили, а кто-то умер. Грустно. И еще одно но -подвержеными оказываются не столько слабые - сколько талантливых людей от водки и наркотиков позагибались, а ***** остаются мразями несмотря на то что они может наркотики и не употребляли никогда:bawling:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Трава бывает к месту...... :rolleyes:
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Мой ответ 3 и 4!
    Я все сказал!

    С уважением….
     
  4. Гость

    Гость Гость

    NEVERMIND Из _близких_ у меня на иглу никто не сядет. Так как близкие они именно потому, что обладают соответствующим набором качеств. А ежели такое случится - индивид просто перестанет считаться близким.
    ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИЛО. У ТЕБЯ, ТОВАРИСЧЬ, НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ МНОГО БЛИЗКИХ, РАЗ ТЫ МОЖЕШЬ ИМИ ТАК ПРОСТО РАСБРАСЫВАТЬСЯ... И ВСЕ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО НАРКОМАНОВ НЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬ, ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. ЭТИМ ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. В большинстве случаев проблема заключается в окружении человека, и если знакомые, друзья, просто отвернульсь, то дурная компания сделает свое дело. Один раз увидел друга с торчками, поговорил с ними,поговорил с другом, поговорил с общими друзьями, теперь вся наша компания не отходит от него ни на минуту. Он близкий мне человек, я его знаю как никто другой кроме родителей, поэтому, если ему нужна помошь, я радом и сделаю все что смогу. И если он сядет на иглу, так это будет моя вина и вина всех близких.
    Сам перепробовал все что можно. Интересно, но не более того.
     
  5. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Ваше отношение к наркотикам ?

    Прочитал много тем ( на форуме ) Стало интересно .
    Участники в большенстве люди образованные ( скорее всего ВСЕ )
    Хотелось бы узнать Ваше отношение к "легким" и "тяжелым наркотикам"
    P.S.
    Легкие наркотики - марихуана , гашишь и т.д. т.п.
    Тяжелые наркотики - героин , кокаин и т.д. т.п.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Никогда не принимала и желания пробовать нет.
     
  7. black

    black Гость

    Jenny, а алкоголь не принимала? ;)
    Скучающий, да жру всё, чё под руку попадёт, даже солярку и керосин.
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    отрицательно отношусь ко всем наркотикам
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Скучающий
    Лучше даже не пробовать.
    Я вот курить бросил месяц назад. А все равно ужасно хочется. Но не буду, потому что решил.
    А вот если б никогда и не начинал, то все было б гараздо проще. А от наркотиков избавиться - в 10 раз сложнее, удается единицам.
     
  10. black

    black Гость

    Slim
    Уважаю, молодец. Теперь только не пей, а то по пьяной лавке опять закуришь :(
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Легкие наркотики - Только За! В Амстердам бы на недельку.
    Тяжелые наркотики - Пусть каждый делает с собой что хочет
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    black
    Нееееееее, нифига. Бросать пить не буду, а то жизнь совсем скучной станет ;) :biglaugh:
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black,принимала, конечно, но среди вышеперечисленного его нет ни в ряду тяжёлых, ни в ряду лёгких наркотиков.
    :shuffle:

    [off]Ну и как тебе керосин с соляркой? Ты только не пей выуказанные жидкости,когда прибором занимаешься, не то,в случае взрыва, уже пожарники не помогут.:D[/off]
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Нормально отношусь, главное знать меру во всем.

    Сильно интересно, что же это такое (особенно хотел бы поэкпериментировать с lsd). Но здравомыслия пока хватает не пробовать.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    это все не употребляла и не хочется...
    Только обычные сигареты и спирт напитки. Интересно, это какие наркотики по вышеприведенной классификации? Суперлегкие? :)
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Я бы не сказал, что алкоголь и сигареты безобидней марихуаны, скорее наоборот.
    Психическая и физическая зависимость от марихуаны слабее.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Доктор Влад

    все, перехожу на марихуану....
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Aniri

    Подожди, не переходи! Она сильней ухудшает функции мозга, чем никотин! И у женщин сильно выражено вредное воздействие М. на репродуктивную функцию - проблемы с зачатием, невынашивание. А тебе еще одну-две коляски откатать надо ;)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Доктор Влад
    Ладно, не буду. Мозг жалко :)
     
  20. black

    black Гость

    Jenny
    да от алкоголизЬма, я думаю, умирает нарооду более, чем от всех других последствий употребления веществ, изменяющих сознание. [off]
    Ты знаешь, здорово!!! Теперь я понимаю, отчего авиалайнеры такие большие!!! Вот ещё хочу попробовать диметилгидразин, говорят, вообще бомба.
    Дак если он взорвётся, они по-любому не помогут :D [/off]
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Радуюсь, что забросил курить после 12 лет. И желание курить пропало... А наркота это зло. Первыми надо стрелять продавцов, вторыми наркоманов.
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Alexs

    и поэтому у Вас на аватаре сказочные синие грибы?:upset:
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    vamp Хм-м... А у меня зеленые... :kos:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    vamp
    Sense Ну а вы что употребляете господа? ;)
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне кажется бессмысленной эта тема. Потому что одна из точек зрения в соответствии с Уставом Форума и УК РФ неизбежно попадет под нож модератора.
     
  26. black

    black Гость

    Евлампий
    Угу. Разжигание межконфессиональной розни среди приверженцев различных способов употребления норкотеков.
     
  27. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Сколько хотел попробовать LSD - так не в нашей стране качественного :(
    Придется в Голландии :(
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    katena Мы старой закалки... алкоголической... :alc:
     
  29. black

    black Гость

    DP Нахрена тебе ЛСД, возьми плазму!!!
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sense

    редко пью