1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 07.11.01.

  1. Odin

    Odin Гость

    По поводу мужчины жена смотрит отрицательно, да и я далеко от нее не ушёл.
    А предохраняться - сложно, но возможно, что я смогу "обьяснить", как мы можем доверять ей.
     
  2. Odin

    Odin Гость

    Ну вот, я прочитал. все что написали. Почему почти все говорят о морали, я ведь подразумеваю другой аспект.
    Кто говорит о христианстве, я например придерживаюсь других принципов. Нам важен секс, а не мораль и принципы.
    Мы пробовали и не раз, и абсолютно довольны сексом в троем. Я на пример, любовниц не имею и не собираюсь иметь.
    Жена то же. А наклонности жены в отношении женщин достаточно прозрачны, и нам абсолютно не мешают.
    А то что такая связь укрепляет семейные отношения я могу с уверенностью сказать.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Odin , если ты все прочитал, то должен был заметить разницу между свингом и сексом втроем. И сколько лет вы уже практикуете такие отношения?
     
  4. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Rena
    Моё, только мне!
     
  5. Odin

    Odin Гость

    Сажусь за копм не часто, поэтому и отвечаю с опозданием, извиняюсь. А практикуем в течении 3 лет, но не часто.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Odin , имея такой опыт, почему до сих пор не предприняли попыток настоящего свинга? Вот ты пишешь, что твоя жена не воспринимает мысль о втором мужчине. Это для женщины не нормально, если только она не лесбиянка. Может, она боится признаться в своих мечтах?

    Что если всё, что вы делаете в постели - это для тебя, а не для неё? Пытался ли ты выяснить причину?

    Я тоже начинал именно с этой формы разнообразия отношений. Вторую девушку в постель. Потом были и другие экперименты, но в одной критической ситуации супруга призналась мне, что на некоторые вещи она соглашалась исключительно из мысли, что если я буду трахаться у неё на глазах, то я не буду ей изменять. Об этом говорят так же и данные сексологических опросов. по этой проблеме. Насколько серьезны были твои попытки выяснить, чего именно хочет сама женщина, а не ты? Например, бывает ли так, что если у вас паузы в экспериментах, она начинает сама говорить :"Милый, а не пора ли нам пригласить новую девушку, я так соскучилась по сексу втроем?";)
     
  7. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    Солнце моё!
    Вы многолики(как Гаврила) и разноплановы.
    Ей Богу надо Вам со мной остограмиться.
    Неужели Вы и в жизни такой шалун?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Читайте архивы и ещё не то обо мне узнаете. Я не шалун. Я развратный беспринципный онанист, неизлечимо больной сперматоксикозом.
     
  9. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    А это правда, что у них(онанистов) волосы на ладошках растут?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    При встрече - покажу. Теперь мне стало ясно, почему у хоббитов на ступнях волосы растут. Вот затейники:D
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Надо запомнить.