1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ценятся ли в ВОЛГОГРАДЕ япошки????

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alex@nder, 26.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Заметь - они там есть и с нормальным рулём. Но они, что логично - дороже....
    Нет.. Мне что 5, что 500 сортов колбасы - пофиг... Ибо мяса в колбасе - совсем чуть-чуть...
    Можно следить за чем угодно - но пассажиры такие сволочи - всё равно полезут когда считают нужным... За всеми - не уследишь, если только не автоматическая дверь как у ГАЗели... :) :)

    Мне они мешают при встречном движении, что этому ПР приходится их преодолевать... По моей полосе, когда я еду навстречу...
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На ДВ, где больше 99% с ПР???

    А для этого есть кнопка центрального замка ;)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    видите как далеко думают японские инженеры, чтоб в леворульной стране не провоцировать ДТП воилу кнопкой замков снабдили:d
     
  4. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Парни, не надоело еще усиратся и доказывать какой руль лучше??:frustrate Кому то нравится ПР, кому то ЛР.. Этот спор ни к чему не привидет.. ИМХО
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дальний Восток - это не только Владивосток... Рядом с Владиком - Корея и Китай - и они тоже Дальний Восток. И там леворульных БМВ - валом просто, так же, как и Ауди и Мерсов - их там делают... И всё это - Дальний Восток...
    ЦЗ тебе позволяет отпирать ту дверь, которую ты хочешь? Или всё же все сразу отпирать/запирать? Как только двери открыты - никто в том же RVR не может запретить открыть левую заднюю дверь - по той простой причине, что правой задней двери у него просто нет....
    Человек свободен до тех пор, пока его свобода не мешает свободе других... Страниц 5 назад имтор ию с Бейзером привёл не просто так - мне машина ну очень удобная, окружающим меня - совсем неудобна...
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На самом деле, не шилдики, реальная М5, живая, стояла более полугода на рынке. Цена не помню, но очень адекватная, как за обычную пятерку.

    Продавец так рад был, что с ним заговорили о ней.

    Конечно там продаются и левые. И салоны есть. В том же Красноярске есть Ламба, Феррари, Майбах, Ролс

    давайте уж закончим спор, все равно каждый останется при своем мнении.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И чтобы не возникало хоть какое-то время желание у кого-то опровергнуть чужое мнение давайте тему закроем.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОК. Почитав - каждый сделает выводы сам.
     
Статус темы:
Закрыта.