1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нервы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем aztec, 25.11.08.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Вот т.п. надо почаще (сперма зло, она давит на мозги и мешает адекватно оценивать обстановку)
     
  2. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Вот вот, у меня уже тестостероновая интоксикация
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    МедБраТ,
    выплескивай его, выплескивай.
     
  4. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    Тенотен. Без побочных эффектов, соответственно его можно пить пожилым людям. И не вызывает привыкание.
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Тенотен - представитель нового класса противотревожных препаратов, приготовлен по оригинальной технологии потенцирования, в основе которой лежит многократное и многоэтапное воздействие на раствор для придания ему высокой биологической активности. Тенотен - биотехнологический препарат, в состав которого входят тонкие регуляторы - антитела к белку S-100, содержащемся в отделах головного мозга, ответственных за адекватное эмоциональное реагирование.

    Белок S-100 известен с 1965 года, интерес к нему обусловлен прежде всего его специфичностью для нервной ткани, он содержится в головном мозге животных разных групп. Это позволило предположить, что белок S-100 участвует в базовых функциях нервных клеток, таких, как проведение нервного импульса, делении и росте нейронов, энергетическом обмене. Многочисленные исследования (Штарк М.Б.) доказали связь белка S-100 с развитием тревожных расстройств. Сверхмалые дозы антител воздействуют на эту биологическую мишень очень тонко и избирательно, что обеспечивает противотревожный эффект без затормаживания психических реакций. Эта особенность позволяет применять тенотен у людей, чья деятельность требует большой точности и внимания, находящихся за рулем.

    Тенотен не относится к традиционным транквилизаторам химической структуры и препаратам растительного происхождения, имеющим ряд противопоказаний и побочных эффектов. Классические транквилизаторы замедляют скорость двигательных реакций, поэтому их нельзя употреблять за рулем, либо их применение ограничивается. Эти нежелательные явления обеспечивают трудности в социальной и профессиональной сферах: затруднения в интеллектуальной деятельности, ограничения в работе, требующей быстроты и точности. С осторожностью следует применять такие сильнодействующие препараты у пожилых пациентов, необходим подбор дозы. Препараты растительного происхождения также не могут гарантировать быстроты и точности реакций. Тенотен создан для людей с высокой социальной и профессиональной активностью, жизнь которых связана с ежедневными стрессами. Тенотен устраняет тревогу, не снижая работоспособность.

    (с)
    С офф сайта инфа.

    От себя скажу, что это чистой воды гемоапатия. т.е эффект пляцебо. Не помогает он, никак....

    Помогает (проверянно мной) комплекс витаминов ТЕРАВИТ анти-стресс. Вот это действительно тема.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Соглашусь с Air_For_Life, по поводу Тенотена.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это надо записать к цитатам из "Роберт. Избранное". Вы чего, обалдели все? Тетку человек возлюбил, она же
    Обалдеть. Так ей НЕ НАДО его. А МедБраТ тут ищет сибазон, отжимая гантели.
    МедБраТ, отложи гантельки (хорошая вещь, но после вернетесь), сходите в ближайшую аптеку, попросите аннотацию на Пантогам, прочтите и увидите, что вот это оно - что надо. И старым, и взрослым, и вьюношам и детям грудным (тем в сиропе))). Кстати, нет привыкания, эффект не через 2 недели, а раньше гораздо - и без глюков типа помех вождению авто.
    А рекомендация от Eugene2878 весьма неплоха. Девица то у вас, МедБраТ, того, не одна такая королева. И вместо спермотоксикомании познакомились бы для поправки пошатнувшегося здоровья с кем-то на тренинге по собиранию "посылов на..." в парке. И ругались бы - вплоть до полового акта.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    tauro,
    что-то, Вы с Пантогамом то переборщили.
    надеюсь, у МедБрата не так все печально.
     
  9. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6


    Человек работает с утра до ночи. Он бизнесмен и скорее всего у него в течение дня возникает стрессовая ситуация и не одна. При стрессе в организме в расход идут в первую очередь витамины группы В, вот их и надо употреблять + занятия спортом.
    Но проблема будет в том, что бы уговорить его принимать что либо. Люди бизнеса упрямые!
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    МедБраТ, не надо вам никаких табл, пригласите её выпить чашечку кофе или чая (смотря что она предпочитает), как вариант.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Маришка,
    Ты точно прочла тему, начиная с поста #51?
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Смотрите не дайте случайно МедБраТу совет выпить йаду, он может воспринять его буквально.
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Eugene2878,
    А он и так уже его пьет "Феназипам +валерьяна+Пустырник" прощай почки-печень-мозг-воприятие действительности - мысли - эмоции....
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    CHa0ticZ, прочла, вот и говорю, нефиг глотать всякие гадости, надо самому справиться со своей застенчивостью, ...или я что-то не допоняла, у меня же бывает :)
     
  15. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    +100:)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    фенезепам без помощи уже не берет?
     
  17. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Ладно проехали, понял что за ***ню я написал, был тяжелый случай. Поговорим лучше о нервах и не обязательно говорить о медикаментозных методах.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    через какой срок наступил эффект?
    и какие ощущения после отмены приема?
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    CHa0ticZ,
    Друг, короче, мне тренер сказал СЛУЧАЙНО о нем. Я ему объяснил, что нервный, там, панички накрывают тоже... Он сказал:" Друг, есть витаминый комплекс "ТЕРАВИТ АНТИ-СТРЕСС" там содержаться какие товещества которые снимут все твои "ЗАХОДЫ".... Я купил(320р) стоят. Пить 2 месяца надо.. Через 7 дней после прёма - я аж в шоке был.... Через 2 недели, у меня всё пропало ВООБЩЕ, я ж заскучал:))) Прошел месяц, ниадной новязчивости и панички.... Я ему очень благодарен:)))))
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Air_For_Life,
    ясно.спасибо.
     
  21. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    А вы сами Тенотен пили? или вы сделали вывод только из инфы которую прочитали в инете?
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    NUN,
    Я пил. Потому согласился с Air_For_Life.
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    NUN,
    Его рассасывают.. Конечно принимал... Плацебо!!!!
     
  24. NUN

    NUN Новичок

    73
    0

    ну... каждому свое...:)
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    NUN,
    На те6я подействовал?
     
  26. NUN

    NUN Новичок

    73
    0
    Да, на меня Тенотен подействовал... если бы не подействовал я бы о нем не написала... та я его и сейчас еще иногда принимаю, когда на работе шеф вытрепет все нервы, а мне еще потом и за руль садиться. Меня от него в сон не клонит.
     
  27. coss

    coss Новичок

    20
    0

    И на меня подействовал! Как Тенотен стал принимать хоть на людей перестал бросаться. )) А то чтот последнее время все как то наперекосяк шло. Так что не знаю мне помогло!
     
  28. Harukko

    Harukko Новичок

    87
    0
    мне глицин лично непомогал слащавый и противный на вкус а вот хлопнуть 100 грамм самое оно (естественно чаю а вы что подумали?) :d
     
  29. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    а мы ничего и не подумали... я, например, именно про чай и подумала...:d :d :d
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а если огромная черная полоса что принимать, а то нервы точно никудышные стали?((