1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Христиане защитили свои ценности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 08.11.08.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну ну.

    Речь, имхо, не о том, что один мужик другого в сексуальном плане привлекает, а о том, что таким "родителям", имхо, не стоит давать права воспитывать детей.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я ни в коем случае не защищаю геев и присоединяюсь к мнению, что воспитание детей в однополных союзах нежелательно, однако, не представляю себе механизма ограничения этого права.
    Я знаю семью, в которой муж - бисексуал с явно выраженным креном в сторону педерастии (даже не скрывает), а жена - страшная толстая тетка, которая больше никому оказалась не нужна и потому вышла за него. И у них есть сын, который видит как отец приводит домой своих любовников и знает, что "папа спит с другими дядями". Как вот их лишить родительских прав с чисто правовой точки зрения?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще несколько лет назад было бы как два пальца обоссать -- за аморалку.

    А щас -- у него права, млять
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    PenisEnlarger, ну а какие права? Насколько я могу судить, в нашем законодательстве проблема гомосексуальности вообще никак не затрагивается. И это, как представляется, неправильно.
     
  5. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    А если кто-нить обращал внимание, что когда соответствующие органы выщемят урода, который пользует детей (нередко бывает шо учитель - поближе к деткам), то даже не в половине случаев,а львиная доля таких, пользует не просто несовершеннолетних девочек,а и мальчиков тоже.. Или только мальчиков. Так что тяга к несовершеннолетним имеет ярко выраженную гомоокраску. И педофилия тоже не болезнь чтоль? Видимо в детстве,или еще в утробе закладывается..
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kubik Rubik,

    Не боись, педофилия следующая в очереди на легалайз. В Голландии уже одна парламентская партия за это выступает.
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Есть бездна полутонов и нюансов..
    НО есть чёрное и белое, добро и зло.
    Определив отношение, всёго лишь следовать нравственной и правовой НОРМЕ.
    ...зло должно быть наказано.
     
  8. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Ничё!Вот как арабы французов (великих революционеров-любовников) загонят в гетто а из их милой Франции сделают шариатскую республику, так может ихние либералы малехо очухаются и будут продвигать проекты по возвращению к традиционному институту семьи - МплюсЖ.:)
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    среди натуралов % человеческого мусора и быдло_мрази не меньше
    а у вас складывается утопическая пасторальная картинка милых светлых натуралов, и гадких черных геев
    попробуйте запретить вступать в брак и размножаться людям с плохими генами, ущербным интеллектом или дурным характером: таким образом вы внесете заметный вклад в дело процветания человечества

    добавлено через 4 минуты
    ну, начните с наказания социально опасных "злодеев", с тех кто неправомочно приносит не только физический, но и психологический ущерб людям или домашним животным совокупным кол-вом от 5 индивидуумов
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Когда показывают многодетную семью -- чел пять детей, и родителей -- с очень серьезными умственными проблемами (выражаюсь политкорректно), столь многодетны оне по причине неуменяи предохраняться, и дети все с такими же проблемами -- начинаешь приходить к мысли, что подобные проекты не лишены смысла. Как бы это ни было неполиткорректно:(
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да что тут пробовать - нужна лишь политичсекая воля - в Китае уже все гражадне подпадают под рождение только одного ребенка, за исключением тех, кто может нехило забашлять государству за право оставить больше наследников...тем не менее, никто революций по этому поводу не устраивает.
    Элементарно также можно сделать и по другим критериям, от вполне техничсеких, типа размера заработка до экспертно-комплексных, типа некоей пользы гражданина для общества. Глядишь, тогда бы и захотели наши люди рожать по 2-3-4-5 детей, ибо запретный плод, как известно, сладок.:look:
    можно провести аналогию с курением - пропаганда антикурения - важная проблема медицины, но это не значит. что от сигарет все болезни. Но это же не значит, что раз есть другие болезни, то можно не бороться с курением.
     
  12. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Гены-то они конечно как-то влияют на некоторые аспекты бытия (больше на физиологические), но известен хорошо факт, что дети брошенные в роддоме "благополучными мамами" и выросшие затем в детдоме,обычно получают кучу нездоровых комплексов и не способны создать нормальную семью и быть хорошими родителями(мамы с детдомовским прошлым в большинстве случаев тоже бросают своих детей). И напротив, дети от неблагополучных родителей, взятые в раннем возрасте на усыновление в семью, показывают себя вырастая, нравственно и психически благополучными людьми. По известной пословице - мать не та,что родила, а та,что ... И из историй различных известных маньяков можно видеть, что благодаря психическим травмам в детстве (насилие, безнравственное поведение родителей...) их потом на извращения маниакальные и пробивало.. Так что гены генами, но человек он не дрозофила все тки!
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    С чего вы это взяли?
    Обоснуйте пожалуйста, или приведите ссылки, подтверждающие ваши слова.
    Я слышу об этом впервые.
     
  14. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    генная память очень сильна