1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором колонок!?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем denissolov, 07.11.08.

  1. АС

    АС Участник

    279
    0
    А ресивер к ним есть?
    По звучанию, мне больше нравятся M-Audio :)
     
  2. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
  3. АС

    АС Участник

    279
    0
    Проще говоря усилитель, хотя если акустика из ряда компьютерных, то он должен быть (отвечал с просони). Но все же подумай, а нужна ли тебе 5.1 и нужен ли вообще сабвуфер.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Maxzz,
    купить колонки до 20 тыс., чтобы смотреть ролики на ютубе, слушать звуки из игры варкрафт и иногда в пол громкости слушать A State of Trance? :biglaugh: :biglaugh:
     
  5. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    если память меня не подводит - то ресивер для V3600 был V3830.
     
  6. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    А как насчет акустики+усилителя? Дороже выйдет, но будет ловчей гораздо!
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    вот уж не думал, что S-90 можно на что-то более-менее доступное поменять:) автор, расскажи плиз, почему меняешь.
     
  8. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    динамики низкочастотные хрипят,да и высокочастотная на одной колонки.да и усилок поменять не помешало бы один канал громче другого работает!
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Другие S-90 нужно покупать :)

    Вот уж не показатель качества :) Скорее, акустика в комнате плохая.

    +1

    добавлено через 59 секунд
    S-90B - это хорошо, дело даже не только в том, что дешевые (у меня межблочный кабель дороже стоит, чем колонки)
    Друг, который продал мне их в составе системы, хотел продать своим, чтобы иметь возможность послушать. Хотя у него там в Москве стоит уже нормальный hi-fi.
    Эти колонки очень сильно различаются от экземпляра к экземпляру, самые басовитые были у меня Электроника 35АС с пассивным излучателем. Ну а лучший звук по совокупности - мои S-90B, восьмиомные. Фиг его знает, все ли бэшки такие, или у меня такой экземпляр удачный, но они меня очень радуют.

    добавлено через 1 минуту
    Хочу в офис парочку поставить, усилок все равно пылиться (сейчас на форуме как раз продают S-90B, но цена неадекватна :) ).

    Ага, мне дешевые альтернативы неизвестны. Может есть какие-нибудь совеццкие, которые я не слышал, 150 АС или как там их...
    А мультимедийные колонки 5.1 (Свен, Микролаб) не играют, че с ними не делай, хоть к Ямахе подключай... Единственное, на чем бы я смог кое-как слушать музыку - Solo-2, но я не знаю, какие они сейчас, их меняли неоднократно...