1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздержание

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 04.08.03.

Воздерживались даже от мастурбации?

  1. Ненавижу секс и не буду им заниматься никогда!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет любимого - нет и секса. А любовь приходит редко...

    4 голосов
    25,0%
  3. Потерплю месяц-два, а потом - будь что будет!

    4 голосов
    25,0%
  4. Воздерживался(лась). На два дня. Ужас, еле стерпел(а)

    8 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость это не новое слово в медицине, но после родов (у меня правда один, не двое как у Renы ) я тоже забыла, что такое корчится от боли каждый месяц. Как говорится, "без объявления ****ы"....:D
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    bild
    Rena
    Увы, это совсем даже не правило :(

    Добавление от [date]1060498515[/date]:
    Любимые - к сожалению?! Чур меня, чур от такой жизни ...
     
  3. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    И так: если у женщины болит голова, к примеру, пора рожать. Если у мужика - пора похмеляться (кстати - бутылка пива с утра шаг к воздержанию :D )
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Дааа.... к чему приводят такие вот разговорчики... Да плохо без секса.. У меня ваще психозы бывают... а куда деваться... нет партнера-то.. нет... эх-ххе-хе...:poh:
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    verona
    Езжай на юга, лето ещё не кончилось!
    ...А у нас тут москвичи все турбазы поскупали :( будем ныкаться в палатках-воздерживаться ;) .
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Energy
    Ага, это из серии "чищу зубы каждый раз после еды". Другое дело - если нет желания, то это воздержанием и не считается.

    Viktior
    На поиски секса? Вот я только что с югов. И думаю, а где отдыхают мужчины? Нормальные белые мужчины?В смысле, чтобы один мужчина. Одни шлепки, одни шорты, одно полотенце? Может они пляжи не посещают? Все больше негры вместо обезъянок по пляжам шастают в сопроводжении карена-гургена с предложением сначала сфотографироваться, а потом вечером погулять, или дети Кавказа в неограниченном количестве, которым и загорать-то и не надо, а все туда же лежат и пухнут, на девчонок глазеют.
    Остальной мужской контингент делится на чьих-то мужей и компании молчелов, которые притащили с собой девчонок и теперь думаю "на фига в туле свой самовар".
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Viktior, у меня отпуск в октябре только... честно- хочется морской романтики.... В столице только это начала понимать... потому как на работе зае.... да простят меня ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ...
    Viktior а ты к нам приезжай!
    ;)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Так. Все. Решено. Уговорила. На море. Срочно.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Один?
     
  10. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    verona
    Хе, и у меня тож работа, и Волга в 100 метрах... А отпуск в сентябре :( , снова в столицу поеду, друзей повидать надо :)... Так что, если будеш меня ждать, то месяц воздержания обеспечен:p: .
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell Зато на море, сколько одиноких женщин(в смысле без мужей):crazy:
     
  12. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Kannibal
    А ты весь белый :crazy: такой :super:!
     
Статус темы:
Закрыта.