1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к дешевым вещам?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем minitor, 31.10.08.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня наверное 90% вещей фирменые, Армани, Гучи, Роберто Кав. и т.д. давно уже не покупал небрендовые вещи. Вчера купил зимние ботинки от Aldo Brue, зима всё таки :)
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    В аптеках , в основном в частных или московских сетевых, в Волгофарме нет, по-моему. Они плотные все , гораздо больше 40 ден , цена где-то 100 р. +-.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    К дешевым вещам отношусь хорошо. Качество не всегда измеряется только деньгами. К примеру, платок из шерсти урюпинских коз стоит 2000 рублей, а в магазине вещей среднего класса можно за 2000 купить шапочку с шарфиком так себе. Сравнение явно не в сторону вязаной шапки с шарфом из магазина. У китайцев на рынке покупала страшные босоножки токсичного цвета с прокрепленными к ним цветами из ткани невообразимой красоты - мне нужны были цветы для прически невесты, туфельки я в урну выкинула, открепив цветы. Туфли эти стоили 200 рублей(((. И список можно продолжать. Но зачем? Смысл и так ясен.
     
  4. даже не знаю, что и сказать. Подожду Енота.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, я предоставила невесте решать, подходят ли цветы. Она долго искала по отделам тканей что-то подходящее к платью, когда я ей сообщила происхождение цветов, сказала: "Жаль, босоножки не сохранились". Цветы уникальные - лилии из ткани, с нежными лепестками, как настоящие. К платью подходили идеально, а вот кто их на уродские туфельки прикрепил - памятник поставить. Невеста решила в пользу лилий, а енот - уже женатый товарисчь. К тому ж сам любит "адики" с ТЗР. Он поймет)))
    Кстати: относительно украшений для волос - лучше, чем на рынках искать негде. Иной раз такие "раритеты" найти можно, что более нигде... Коллекционирую такие вещички
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Невеста решила в пользу лилий, а енот - уже женатый товарисчь ..."
    да-аааа.
    фраза про бузину, Киев и дядьку просто меркнет перед этим шедевром!!!
     
  7. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    а я вот как-то не заморачиваюсь по поводу стоимости одежды и обуви (из обуви вообще только кеды-на-один-сезон покупаю, остальное - на заказ).
    у меня главный критерий - личная симпатия к данной конкретной вещи.
    и еще иногда специально покупаю шмотки подешевле в качестве объекта для креатива. чтоб в случае чего выкинуть не жалко...