1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У парня нет денег

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Продолжу мысль. Он заплатил, потому что он так воспитан. Она ему понравилась. Потом они встретились опять (ресторан, кино, цветы - вариантов куча). Спустя какое-то время он понимает что идет банальное "динамо" - ей нравится общаться с ним, поцелуйчики-обнимашки и не более. Он понимает что перпектив в отношениях никаких. Он не жлоб, но он кто? :)
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    К тому же я сначала познакомлюсь, потом пойду куда нить, а не наоборот.
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Карочи я предлагаю как Гарун Аль Рашид мужикам ходит на свиданки в рваных триканах и без денег. Проверять девчат на вшивость.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да я тоже проблемы не вижу. Вот прям такие сложности, девушка-что там она съест? Как воробушек поклюет что-нибудь, ну выпить может-но не на миллион же вас разведет.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Опять возвращаемся к "аксиомам" "должен" и "мужские поступки" "поступок настоящего мужчины" ? :) То есть другими лсовами мозг офф и идет набор поведенческих шаблонов? :)
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А потом удивляться: "И почему на секс не развелась?":d
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну это в принципе должно быть понятно по ее поведению. Определиться между собой и все. Но заплатить все равно надо. Даже если поругались. Просто больше с ней не встречаться.
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это просто такие мужики здесь собрались.......обсуждают кто будет платить за сок и что ему поле этого будет:d
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот уж точно. Какие там деньги...? :) Так, мелочь. Все равно ж не мои :) Хотя конечно наплевать что думает он по поводу "мелочи" и плевать если он хотел произвести впечатление, не повел в "Кофенеро" а в "Бо-Бо", потому что она "Кофенеро" считает лоховским местом. :) И плевать что копил он денег на "Бо-Бо" не один день. Правда? :)
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Пазвольте! Сказку про Аленький цветочек и чудовище не читали?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это будет понятно с первого взгляда? Всегда? :)
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это уже что-то, причем немалое, можно и динамить по полной.
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Согласен! Для настоящего мужчины такого вопроса просто не существует. Измельчал народ.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Так все-таки нравиться общаться и никак не решиться на что-то большее или просто терпит рядом с собой за то, что её водят? это разные вещи. я знала достаточно людей, кроторые не могут с первых пары-тройки встреч сразу в постель прыгать (не все же такие офигительно сексуально озабочены, как в гламурных журналах пишут).
    привыкнуть надо к человеку (конечно если воспринимаешь мужчину как человека, а не как ёб-ря)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот оно! Вот самый Ваш полный ответ на все мои вопросы. Спасибо огромное :)
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Пиля мне очень нравится твоя теория насчёт того кто платит в ресторане
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Если динамить по полной то это уже случай клинического идиота, не умеющего делать выводы. Здесь говорим об аккуратном динамо - дабы не соскочил быстро :)
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    С этого и надо было начинать. Не дала, это крах финансовый, деньги на ветер, копить опять? Нет, лучше не платить.
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Напомни мне, пожалуйста, что я там наговорила :d
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, ей просто нравится общаться. Ну случай "давай будем друзьями" но не озвученный ею вслух. Потому что привыкла она к жизни такой, привыкла к "Бо-Бо" и подаркам, но не привыкла достигать этой жизни самостоятельно и в тоже время нет желания на очень близкие отношения :)
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а вы все мусолите..)))
     
  22. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Просто исходя из возможностей, повести ее не в "Бо-Бо", а в блинную, взять шаурмы за 20 р и не париться! Да, еще кофе, а то не даст...
     
  23. Гость

    Гость Гость



    однозначное динимо - и достойный ответ - давай по дружески на лавочке потусим
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, это не финансовый крах. Деньги будут и не раз, но они явно не в том количестве к примеру у человека чтобы "Бо-Бо" были место повседневного посещения. Он к примеру "Галерею" может себе позволить, а вот "Бо-Бо" пока еще нет, а она вот ну не переносит такой уровень жизни и досуга как "Галерея", но страшно она ему нравится. По Вашей и Mr.Q теории "это измельчавший мужик" :)

    добавлено через 2 минуты
    Тот же вопрос: если динамо не очевидное (по крайней мере по первым двум встречам - потому что правильно сказано что многие не прыгнут в койку исходя из соображений воспитания и на это можно списать) то что делать и кто он спустя месяц(условно) потраченого времени и суммы денег (вполне возможно весьма значимой для него) ? :)
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Про жратву-да- про жратву все....

    а вот интересно, а презервативы тоже топикстартер со своим парнишкой в складчину покупают....иди копят чеки а потом делят расходы на двоих???))))
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так на пельменную-блинную она не согласная! :) Это не ее уровень :)

    Кстати новый вопрос для Сельди: при озвучивании места свидания "блинной" тоже весьма вероятен вывод "жмот" и последующий отказ во встрече? :) Или будет вывод не "жмот" а к примеру "лузер"? :) При том что все остальные детали относительно него вас устраивают: образованность, склад ума и чувство юмора, степень внешней привлекательности.
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Да топикстартер еще позавчера сбежала отсюда :d

    //Где рисунок мне на шарфик?! :frustrate
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Так а ну все идите обедать... :frustrate хватит уже про еду
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    +1!
    Может мы просто с разных позиций смотрим, если проблемы с сексуальным партнером и не миллионер, то тут да, надо крутиться, разрабатывать стратегии и тактики. Мне секса вполне хватает, по злачным местам я редко хожу и мне не жалко заплатить за умную и общительную девушку в кафе, даже зная на 100%, что больше ничего не будет.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это уже лишние затраты..
    а я еще в темки с рецептами залезла ненароком - теперь мучаюсь(
     
Статус темы:
Закрыта.