1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гр. "Ленинград" в ноябре. Наконец-то. Давно хотел.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дым, 13.09.02.

  1. Bub

    Bub Гость

    В неворумном народе прошел первый слух о грядущем концерте в Молотке. Обнадёживает.
    Дым, прощалыга, что скажешь?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Для этого Молотку надо будет продать себя самого, это будет единственный способ окупить концерт. Гонорары у них совсем не клубные...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мы с корешами 2 раза гоняли на Ленинград , они в Краснодаре были и не один раз. Так вот там, концерты были в ночных клубах,правда народу набивали туда как кильку в банку. Шнур приезжал составом 9-10 человек, отрыв бешенный!!!
    Билеты были в том году по 150р в этом по 200р.
    Думаю человек по 500-700 было, причем прибыль не токо от билетов, но и от бара, пиво и другие напитки там разлетались на ура по любой цене.
    Шатун - Новороссийск.
     
  4. Дым

    Дым Гость

    В общем не верь никому верь тока мне...В этом году концерт просто невозможен ибо они в Америке сейчас уже кажись, куда они собирались отчалить сразу после "Лужи", с Лужей облом вышел, но Шнуру и к. все это дело по барабану. Вот кажись они и свали ли рубить зеленое ЛВ. В феврале мои друзья мутят концер т их в Тальяти, а оттуда скорее всего мы их цапнем и в город Волгоград. Так вроде выйдет подешевле. Действительно гонорары у этой культовой группы ввиду ее весьма большого состава (12чел.) очень внушительный и никакой клуб не потянет, без наличия крутого спонсора. А спонсировать скандальный Ленинград могут рискунуть разве что только тобачники.
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а внушительный гонорар - это следствие только большого состава? или они ещё надбавочку ввиду своей исключительности хотят?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Интересно, неужто в Краснодаре, клубы покруче Ваших? Они себе могут позволить Шнура :) Вроде город у Вас не маленький...
    Шатун.
     
  7. Дым

    Дым Гость

    Ну по всему, исключительность тоже имеет некоторое значение. К тому же, пацаны не смтря на свою типа андеграундность тоже денег хотят (а кто их не хочет?). К тому же это известный Питерский прикол "Ла Ве , Ла Ве будет? А скока?".
    И для гостя... В Волгограде не был давно, слежу за событиями через Инет и друзей. Но кажется , что таких клубов действительно нет. Пиранья могла бы потянуть, но боюсь удавится. $$$$$$$$ жалко.
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Вот, зарегистрился :) Гость, это я :)
    В Краснодаре, клубы были не крутые.Даже скорее не клубы, а диско-клубы. Один зал, там же сцена, бар, столики и танцпол. Так что, совсем не крутое заведение...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Шатун, в Краснодаре бабок больше.