1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысль или дурь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья из Москвы, 29.10.08.

  1. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    beretta,
    чОй-то Вас так прёт-то от РЕ???
    Он Вам чего-нить не дал?? Пообещал и не сделал??? Подержаться за чо-нить не позволил??? :secret:
    Или у Вас идиосинкразия, связанная с сезонными изменениями???:kos:
     
  2. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Побежала в Яндекс...
     
  3. beretta

    beretta Новичок

    13
    0
    AvariЯ, нет. я люблю осень.
    мне не понравилось что он написал гостье что у нее мужика не будет. вот я иму и плюнула в хариус из женской солидарности.

    добавлено через 1 минуту
    Аллегра, это она про климакс.
     
  4. shalfei03

    shalfei03 Новичок

    8
    0


    Я раньше верила, что обязательно за лейтенанта нужно выходить. Вышла. В итоге мой генерал оказался сволочью. Теперь ищу непременно мужчину состоявшегося. Если уж расстанемся - не так обидно будет.
    И не думаю, что женщина с возрастом должна снижать свои требования. Если "уже" 30 - так пора довольствоваться малым. Нужно верить в себя. Все самое хорошее происходит неожиданно.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    жаль, что не все, что происходит неожиданно, хорошее
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    есть такая засададля женщины, как возраст, и он, наряду со здоровьем, определяет сколько у нее шансов родить здорового ребенка. Можно не снижать требований и думать, что мир обязан пронуться под нас, вот только к 40 Вы поймете, что просто ошиблись в выборе лейтенанта, и винить, собственно, в этом кроме себя самой, некого. А ребенка рожать по-прежнему не от кого, да и уже практически невозможно. :(
     
  7. микото

    микото Гость

    :writer:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142



    Разведенный мужик с детьми по определению плохо не закончиться.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в 30 уже засада?) нормально в этом возрасте рожают и при том первых детей, а проблемы со здоровьем это опять же многое от женщины зависит: аборты, не лечились вовремя, когда простужались и т.д. Вот пример, знаю девочку ей 19 лет - она уже не может рожать в силу перечисленных выше причин, и куча моих знакомых подруг рожали в 30 и под 30 и все было просто здорово..
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вообше - так и не сказать, что вы ищете старых). 28 и 30 - смешная разница.

    К слову сказать - я глубоко убежден что коренные москвичи-мужуки более пугливые и мелочные чем скажем приезжие. Это как то само собой получилось (вывод) из 2х лет жизни среди них. Местные фору могут дать в этом плане.
    Они и общаються за редким исключением вяло - зашуганые какие то, все за хату и какие то прочие нюансы цепляються ручонками своими и тд...

    Или уже женились).

    добавлено через 1 минуту

    А вот это уже не Москва, это повсеместное явление. Так вродебы проще жить для многих.

    добавлено через 4 минуты

    Есть хороший вариант - жить в другом месте, у партнера, или прсото снять квартиру ненадолго, как правило все проблемы снимает. С 25 лет и правда как то неуютно - вот так взять да и поменять ченибуть слегонца. надо более радикальные методы применять, чтобы в потоке последствий (а веть вы головой понимаете, что несуществует того, ради чего от идеи стоило бы отказаться), все эти ваши "раздражает " - утонули без следа.

    добавлено через 29 минут
     
    Последнее редактирование: 06.11.08
  11. Norden

    Norden Новичок

    65
    0
    Согласен в последних утверждениях с ОпенБоем и хочу добавить свои 5 копеек.
    Суть топика, конечно, не в первом умозаключении аффтора, а в её одиносчестве как таковом. Т.е. нет лбюимого, нет партнёта и пр. И только потому приходят такие мысли как вариант решения проблемы одиночества. Это инфа от автора.
    Мы же видим проблему однобоко. Почему аффтор считает, что в 28 - мальчики а в 35 - музчины? Почему разведенные с детьми лучше? Почему тогда большинство не мечтает о разведённых с детьми? Ответов на эти вопросы может быть не один, но они очевидны.
    Я бы посоветовал Гостье постараться решительно взгянуть на себе трезво и без привычных стереотипов. И оценить, как она выглядит, где возникают проблемы в общении, как одевается, в каких кругах общается, не осталось ли в голове стремления к сказочным принцам. Словом, нужно начать с себя.
    Пардон, но если Вы, например, толсты, то вся ваша проблема не в этом форуме, а в форуме "здоровье". Я серьёзно. ;)
     
  12. Странно, но эта тема меня уже начинает забавлять:)

    особенно последний автор
    мужчина, если вам не нравятся полные женщины, это не значит что они не нравятся всем. Жуйте свои "Кости" сами:) прям развеселили
    столько женщин ходит пампушечек счастливых в браке
    вот уж нашли пример ей богу:)
    нет я не являюсь толстой
    я слежу за собой, гребанные салоны красоты сьедают хороший кусок из бюджета. И знакомые у меня разноплановые...если и простые люди, и с высоким соц статусом. Я не готка и не панкушка, работаю в престижной компании...да и многие мужчины считают что я очень привлекательная особа:)
    ой чуть не забыла о принцах на белом порше (мужчина сказочные принцы нынче не в моде, отстали от жизни) порше мне вообще не нравиться ;) я за машину попроще...крузик бы вполне пошел :d
    ой блин повеселили ей богу, позитивом на пару часов зарядилась
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    Борат
     

  14. Вот оно коварство жизни, то что вчера заставляло вас задуматься о жизни и покрутить ее перед глазами так сяк - сегодня уже вызывает веселье). Остановитесь уж совсем на последнем, и довольствуитесь задушевными разговорами на кухне после хорошего сэкса. Сами понимаете - это так редко встречаеться в сочетании.
     
  15. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    Это у вас полная дурь. нужно свободного брать без всяких хвостиков
     
  16. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    У меня были отношения с разведенным мужчиной более двух лет... Правда, ему на начало отношений 31 был... У него двое детей-близнящек от первого брака, правда живут с мамой, но он их содержит и общается постоянно. Часто берет к себе то одного, то другого пожить... Деткам сейчас по 4 года... малыши еще... Это сложно, если честно... Особенно в том плане, что у меня тоже ребенок. Мужчина, который развелся, но детей не бросил - хороший мужчина, но всегда надо думать о том, как он будет относиться к Вашему ребенку, если он есть. И захочет ли он еще детей, уже с Вами... Мой не захотел... Сказал, что дети у него есть, больше ему не надо... пока... А где предел у этого "пока" - об этом история умалчивает:writer: