1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем топтать мою любовь?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 02.08.03.

  1. IceBabyGirl

    IceBabyGirl Новичок

    9
    0
    Я всегда расставалась по принципу :" Уходя,гасите всех " , т.е. мосты сжигались бесповоротно,человек полностью изгонялся из моей жизни,из воспоминаний,уничтожалось всё,что с ним связано,вещи,предметы,подаренный духи выливались в унитаз,одежда раздаривалась, менялся номер телефона,при встрече переходила на другой конец улицы и т.д.
    Почему я поступала именно так я не задумывалась,не хотелось влезать в дебри психоанализа.
    Однако,есть одно исключение.Мы расстались с человеком,но продолжаем общаться. Мы не друзья,нет. После того что было дружить просто невозможно. Мы по-прежнему близкие люди,которые хотят общаться друг с другом хотя бы иногда,хотя и у него,и у меня своя личная жизнь уже давно.
    Такое общение приносит боль нам обоим,потому что приходится держать дистанцию. Пробовали общаться-ещё хуже,тянет друг к другу ужасно.
    Вообщем,куда ни кинь-всюду клин:(
    Одно я поняла,что привычка жечь мосты-очень правильная. И сожалею,что свой самый главный мост спалить мне так и не удалось.
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Потому, что женщины вообще больше склонны к экстремизму, чем мужчины. И сдерживать себя шибко-шибко не любят.
    Ну как, как... воспитывать в себе, любимой, спокойствие и терпимость. Всего-то делов.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, при этом довольно часто прослеживается такая тенденция - кого-то ты вспоминаешь, а кто-то таким идеальным подонком вспоминает тебя... И это никогда не бывают одни и те же люди... :(
    РАДАсть, тогда ты просто любила не конкретного человека, а любила - свою любовь... Когда ты любишь человека, то любовь у НЕМУ ни как не может ПЕРЕКИНУТЬСЯ на другого... ;)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark Хм...у меня так же, когда все заканчивается в отношениях, это происходит само по себе, просто нет никакого желания видеть этого человека ВООБЩЕ вот и сжигаю все свои мосты. Никогда со своими бывшими не оставлял хороших отношений - крайне не хотел этого, да и зачем?
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Kent, расстаются все по-разному... Просто человек, с которым ты прожил долгие годы, который был рядом и в радости и в горе, который помогал тебе и ты помогал ему... такой человек вряд ли сможет стать тебе совершенно чужим, даже если вы разошлись... Но все конечно зависит от людей и от причин, по которым произошел разрыв... :)
     
  6. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Вот-вот, хотел бы я теперь поговорить с этими людьми и спросить за что? ..."Может мы обидели кого-то зря..." . Так ведь не признаються, нехорошие, что они обо мне думают :( . И приходится на разговор разводить кого спиртом, кого сексом (второе только к женщинам относится) ;)
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, если подумать над ситуацией, то в сущности "за что?" можно понять и самому... К тому же, я имела ввиду, что вспоминают именно идеальным, то есть - лучшим... А здесь уж "за что" в общем-то особой роли не играет...
    Viktior, в теме про сжигание мостов с бывшими... :biglaugh:
    Знаю, что секс используется для примерения... Но чтобы с помощью секса узнавать - чем ты человека обидел? Это что-то новенькое... :crazy: С обиженной женщиной - да в постель... Вы явно поклонник экстрима... :biglaugh:
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Сразу трёх зайцев - и примериться, и сказать не досказанное, и услышать не дослышанное.

    Я, типа , имел в виду, что с такой женщиной и не получиться... :( ...в живых остаться:D .(Да, ну понесло на экстрим, и что?)
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, за двумя то не рекомендуется охотится, а Вы говорите три...
    :) Хорошо, если в итоге каждый получит хотя бы просто неплохой секс... :biglaugh:
    Да, и ничего... Кому что нравится... ;)
    Просто когда хочешь узнать, что о тебе думают плохого, чаще всего человека лучше разозлить (хотя люди конечно разные)... И тогда какое можно узнать... :crazy: Тогда и желание все мосты разрушить появится... У одного из двух уж точно... :biglaugh:
     
  10. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина
    Когда и мосты сожжены , и пепел остыл... можно легко и откровенно говорить обо всем :)
     
  11. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Поскольку я всегда имела счастье (или несчастье) расставаться, не дожидаясь неприязненных отношений :duel:, то самым верным для меня было - как можно меньше видеть, а еще лучше - совсем не видеть своего бывшего любимого. А по прошествии времени, когда эмоции улягутся, душа отболит, обида пройдет, вполне можно быть друзьями! :beer:
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, может у меня несколько иное представление о сожженых мостах, но на мой взгляд, когда мосты сожжены, то к чему вообще все эти разговоры по душам?
     
  13. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Может затем, что дураки на своих ошибках учатся ;) ?
     
  14. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, если суть своей ошибки не понятна после того, как сожжены мосты, то и разговоры по душам тут не помогут... ;) Например, если он считает, что во всем виновата она, то вряд ли она в ходе разговора по душам сможет убедить его, что виноват он... Тем более, что осознание вины так субъективно... Виноваты то в общем-то всегда оба... ;) Понять "почему?" Возвращаемся к вопросу о виновности... Замкнутый круг... И разговоры тут не помогут... Как не печально, но учителей в этом деле нет, учится приходится по принципу самообразования... ;)