1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летнее и зимнее время. Мнения жителей нашего города

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 24.10.08.

Какое время на Ваш взгляд наиболее комфортное и удобное?

  1. Декретное, зимнее [GMT+3]

    19 голосов
    13,2%
  2. Декретное, летнее [GMT+4]

    60 голосов
    41,7%
  3. Поясное, зимнее [GMT+2]

    16 голосов
    11,1%
  4. Поясное, летнее [GMT+3]

    49 голосов
    34,0%
  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не ко мне. Извлекать корни будете отхлебнув с люменевой фляжки.
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    holdin, пфф, данные данными, но я что по ночной Москве что-ли не гулял? В три часа по летнему уже видно, в четыре встает солнце, а теперь светать будет в два, а первые лучи в три, при том что в Москве рабочий день с 9 - 10 часов, 6-8 светлых часов до работы, пол дня проспать, образуется вопрос Н***Я?. Короче было лучше.
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Н***Я? Вопрос вопросов
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    единственно верный вариант вернуться к общеевропейским нормам и не выдумывать, теперь летом в 9 темень будет, зачем это кому надо. я бы по роже дал тому кто это двигает.
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    у него черный пояс по дзюдо и еще по паре единоборств вррде, не считая фсо :d
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Вообще охренеть. Летом светало в пол пятого утра. Всегда бесило. Теперь будет светать в пол четвёртого:bigeyes:. Охренеть. У нас теперь на сколько от географического будет, разница часа 3 наверное.:bigeyes:
    Меридианный полдень в 9 утра.:hah::hah::hah:
    ОХРЕНЕТЬ.
     
  8. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Как,волгоградцы,первое впечатление?Домой после работы,18.00 темнота.Красота!!!Ну это то хоть было.Летом,вот начнётся:)Целесообразно будет встать пораньше ,заняться делами,сходить на работу и можно продолжить:)
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У нас сейчас самое географическое. Другое дело что географическое убегает и никто его не корректирует.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Разве не наоборот? Подравняли как раз к географическому.