1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать со второй машиной?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 17.10.08.

  1. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    - Ленивые пенсионеры, получающие 3-4тыс. Ну а действительно, какого *** они сидят дома и болеют, пусть идут вагоны разгружают, на стройке бетон месят.
    - Ленивые врачи(например детской поликлиники), работают целыми днями за 12-13 тыс, а их, если кто н знает, "ябут" вышестоящие чиновники по полной.
    - ленивые рабочие заводов которые встали
    Или может по вашему все это обеспеченные люди?
     

  2. В ссылке в этой теме выше шла речь о помощи детям из наших "чудесных" детских домов. Если вы считаете их ленивыми и что помогать им бессмыссленно - знаете, кто вы после этого? Вот и отличная иллюстрация, показывающая истинный моральный облик российских богатеев.
     

  3. О том, что это не богатство попробуйте объяснить большинству русского народа, живущему на 5-15 тыр на человка в месяц. Особенно врачам, учителям, пенсионерам, большинству военных.
    Кроме того, у человека уже ДВЕ машины. И вторая, подозреваю, стоит в несколько раз дороже чем 100 тысяч.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Он уж точно не причем, что у многих доходы 5-15 тыр. лучше на избранную власть смотрите... Или с себя начинайте.
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Про пенсионеров - слишком глобально. Не могу сказать, все ли они сидели как Емеля. И у пенсионеров дети как раз сейчас не должны сидеть на попе прямо. Они должны помогать. своим родителям.
    бесят бабки стоящие с протянутой рукой. если ты за жизнь не нажила детей, племянников, внуков, которые купят тебе продуктов или за квартиру заплатят, так нужна ли ты вообще.
    Про врачей. детских. Как-то в поезде познакомилась с таким врачом, из Волжского. Когда ее сын поступил учиться платно и она получив очередную зарплату, поняла, что пока она отдаст долги за этот год обучения, надо будет занимать на другой. И она поехала куда?:) в Москву. Трудовую в зубы и справочник поликлиник в руки. 5 лет жила в поликлинике, бегала по участку, и по вечерам преподавала в медучилище. А потом дали служебную квартиру. Не будем только про все ж не поедут. и МСк не резиновая. кто хочет...
    Про заводы ниче не могу сказать, далека от этой сферы. японцы вон тоже полу-встали. кризис.

    добавлено через 3 минуты
    О себе скажи. конкретно только.
    у меня с обликом нормально. я принцип "а делиться надо" (с) уважаю:)
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Всё, дальше можно не продолжать - нашел, бл..., критерий роскоши. Можно не ездить, а постоянно ремонтировать две развалюхи ещё советских времён выпуска - и объязательно иметь немерянно бабла??? Если докажите прямую абсолютную взаимосвязь - получите пирожок.