1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Народу там опять куча :( пусть кушают :d
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Должны же люди где-то обедать, зайти попить кофе. Не всё ж во Франтелях сидеть.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хорошая новость! Латте, чикен бекон, я иду к вам:)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интересно, на основании чего было принято решение открыть?
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так брехать вечно нельзя, вот и открыли.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А безалкогольная водка и обезжиренное сало было? Боюсь предположить про резиновых женщин...

    brend1999, в кашу точно ничего не подмешиваете?
    А вообще, мне вас искренне жаль...
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Водку не пью. Сало не ем.
    А мне вас нет. Бухайте и ешьте что хотите дальше.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    откуда дровишки?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 15:47 ----------

    [ame]http://youtu.be/Fc5u7osXKxM[/ame]
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    О вкусах не спорят, но в целом це гарно дiло. :)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В том и дело, что я не боюсь этого делать, т.к. знаю норму. И правильно, я ем то, что хочу! Хочу мясо, ем мясо, хочу бигмак, иду в макдональдс...
    Неужели не понятно, что каждый сам вправе выбирать, чем ему питаться?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    WindMan, Я сейчас напрягусь, перерою интернет и представлю скажем несколько имён. А вы мне ответите следующим пассажем: а чем докажете, что их изгнали из университетов и академий не за дело?
    Покажите документ, в котором сказано, что данный профессор лишён звания за то, что его исследование не соответствует догматам науки. Потому я ничего не буду вам искать. У вас удобная логика. Вообще удобно думать так как положено, а я в заранее слабой позиции нахожусь. Поэтому лучше прекратить спор.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 16:58 ----------

    Ещё бы вы про себя самого написали: нет, я нормы не знаю и обжираюсь как свинья. Никто про себя так не напишет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 17:00 ----------

    Да, вправе. Но государство должно помогать с выбором в пользу полезных продуктов. Вот сигареты с прилавков убрали - молодцы.
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Куда их убрали? :hah:

    Как стояли так и стоят. Более того - будут послабления в законе против курильщиков. А то курильщикам гайки закрутили, а кальяны спокойно курят везде. Надо караоке тоже запретить, как и меню для веганов в ресторанах.
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Так это у вас очень удобная логика строить бездоказательные теории заговоров.

    Крайне некорректное сравнение сигареты с котлетой.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Viper, кто сказал что кальяны спокойно курят? Иногда лучше жевать, чем говорить. Сложно всё с кальянами.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Увы, но государство у меня уже украло годы института и армии из трудового стажа, а еще пенсионные деньги экспроприировало...
    Когда государство лезет в чью-то поддержку, оно душит его конкурента!

    Что дало это ОЧЕНЬ глупое решение?
    Часто наблюдаю картину, когда человек спрашивает НЕСКОЛЬКО пачек сразу. А если он знает, что имеет нормальный запас, то начинает его расходовать интенсивней, т.е. курит больше!
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И вы этому рады?
    Теории заговоров всегда бездоказательны, но это не значит что заговоров не существует.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это у вас очень удобная позиция. Вы несете ерунду, путаясь в терминах в каждом втором сообщении. Когда вам приводят цифры, вы говорите, что вы в них не верите, хотя они подтверждены десятки раз и вы сами можете это сделать, если захотите. Еще и прославитесь. Когда же вас просят хоть раз подтвердить свои слова, вы либо разводите демагогию, либо ссылаетесь на желтую прессу.
    Какой вывод можно сделать?

    Так мы же определились, что гамбургеры полезны. Вы сами доказательства их полезности тут приводили выше.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 16:21 ----------

    Курят, типа, безникотиновые кальяны во многих местах. А что уж туда на самом деле кладут, никто на анализ не берет ;)
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я сказал. В Питере их курят свободно любом заведение. Расценки на кальян есть в меню.

    Видимо да.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 16:38 ----------

    Да.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Hermes, курят типа безтабачные смеси и по сертификатам оно всё так (а их немного, поэтому в общедоступных заведениях выбор табаков маленький, есть ещё всякие подвалы куда только "своих" пускают)), до первой экспертизы которая покажет что это есть на самом деле :)


    Viper, жуй жуй, глотай :hah:
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Курят все смеси, даже которые принес с собой. Оплачиваешь стандартный кальян и просишь использовать свою смесь.

    В той же "Евразии", у которой сеть из почти 100 ресторанов и суши-баров можно попросить использовать свою смесь. Либо выбрать из их. Что-то мне подсказывает, что они и сами бодяжат табачные смеси вообще без палева.

    Вместо того чтобы признать свою неправоту ты начинаешь понты колотить.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Viper, я знаю этот бизнес изнутри, мне предлагали вложиться в подобное заведение в Волгограде, утверждать что с этим нет проблем – не стоит, сложности есть и их много, что будет дальше вообще непонятно. Законы эти против курильщиков приняли, а определить общественные места в которых можно забыли.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По-моему вообще нельзя ни в каких общественных местах.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ну он тоже не работает на 100%. К примеру в ресторанах где есть отдельные кабинки, нам разрешали курить прямо в них, особо не парясь. Люди как курили на улице так и курят, разве что у метро бывают рейды.
     
  24. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а на улице какбэ и не запрещали.
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Поели, всё же, на Ерёменко. Хрустящие нежные ножки как всегда не разочаровали. Почему Вы их боитесь?
     
    Последнее редактирование: 23.11.14
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :d
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    А скажите, открылся ли макдак в комсомоле?
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Вот опять флеймовый оффтопик пошел:d
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет.
     
  30. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0