1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аммортизаторы с занижением - где купить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем skyx4h4fvd93, 15.10.08.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    договорились. а то у меня сейчас 50 резина стоит. она вносит свою лепту в жёсткость. вот поставлю 60 зимнюю, тогда можно будет и заценить:d
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Левота, ибо любой комплект в Германии стоит не меньше 150 евро... Плюсом доставка - и 6к ну никак не выходит...
    H&R не производит пружины именно под ВАЗ.. Всё, что продаётся по д этим брендом "на ТАЗ" - либо подделка, либо от близкой по устройству марки, типа ФИАТа..
    Вся заниженная подвеска уже отличается от стока по многим параметрам.... По управляемости - в плюсе, по плавности и проходимости - в глубоком минусе - я у себя только неделю назад поддон отремонтировал после волгоградских улиц.. :(
    Честно говоря, у меня ТАЗа уже нет более 6 лет... А тогда SS20 было дико круто и дорого - не ставил. Но кто устанавливал - довольны.. На БМВ народ очень часто использует ШС, причём таскает их из Украины... Офигенная вещь...
    Хренасе. .У меня когда был выбор H&R на своих стойках и комплект H&R -60 мм и стойки Биль - я остановился на комплекте -30мм... Видел -60 - жесть...
    С каких пор это плохо? одно дело - пилить пружины - ХЗ что получается.. Совсем другое - нормальные компоненты ставить..
    Возможно, на вашем авто и вносит.. Перед занижением и после стояли одни и те же колёса - не влияет 50 профиль так уж фантастически, как пружины. .А вот 215х45R17, да ещё с занижением - тут да - табурет.. ;) Проверял ещё ина 13" ит резиной 65 - на хороших ямах и со спортивной ходовкой пробивает стойки так же, как и на 15"..
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    DVR, у меня машина НЕ ЗАНИЖЕНА, а стоит на ss20
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Заметна разница стала? Я вот думал как-то ШС поставить... По ограничился просто оригинальными опорами с подшипниками koyo..
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    DVR,
    расшифруйте ШС, а то что-то не догоняю :shuffle:
     
  6. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
  7. Гость

    Гость Гость



    Смешно читать подобные измышления по поводу того, что H&R не делает пружины для ВАЗ, ну хотя бы на h-r.com зашел для начала, а потом клавиатуру мучал...