1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расхожусь с женой: ваше мнение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slim, 11.10.08.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Особенно если нога деревянная!:d

    Мужики мечтатели. Они думают что в "новом пальто" хромать будет легче и горб менее заметен.
    Впрочем все это задумано Богом иначе не видать-бы нам теткам машин и мобильников.;)

    Это- так лирическое отступление. Разводись, парень.
    Как говорит Ганнибал Лектер " В жизни всегда нужно пробовать новое!":coolz:
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Хорошо тому живется - у кого одна нога!
    И подошва не сотрется, и набойка не нужна!
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Вот оно воздействие ГУНдосого перевода, в оригинале он сказал:
    "люблю свежую плоть".


    Переводчиканужноубить.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Киношного или книжного?
    Рискну предположить что ты имеешь в виду концовку кино-"Ганнибала".
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Нет
    Когда он знакомился..
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Японченку в конце в самолете, когда мозги скармливал, сказал СМ .выше;) Вроде правильно переведено..
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    девки жгут. ржу:d
    сначала прочитала "гроб менее заметен":d
    хотя можно и так
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, правда твоя. Мы как малые дети. К примеру, одна взрослая маленькая девочка так боялась своего гневливого супруга (для тех, кто может понять: Телец, родился в год Огненной Лошади. Короче, мрак полный), что чуть не лет десять медленно помирала в браке с ним. Шаг влево и враво лучше не делать, на других мужиков не смотреть иначе, как с презрением, праздники типа "домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают". На них "девочка", бывшая певунья и хохотушка, заводила и т.д. скромно пела под "караоке". Короче, опустилась совсем))). Последние закидоны милого вынудили дурочку пойти на подгибающихся со страха ногах в ЗАГС - общих деток нет. И в суд - все равно не отпустит. Повестка произвела на "Огненную лошадь" эффект шор - он перестал что-либо видеть, кроме жены. Результат - дурочка (вот теперь на самом деле дурочка!) не развелась! Брюлик на пальчик, пятизвездник в Турцию - "я таю"! Эйфория пока длится. Но разве Огненные жеребцы меняются? Они оклемываются и расправляются с глупыми девочками. "Подождем твою маму... Подождем, твою мать..." Эпилог уже читается - новый поход в суд.
    О! ЗЫ: Погибель Ф. права - мальчонка главным аргументом считает как раз отсутствие у него отдельной квартиры - к родителям неохота, большой уже. А квартира, где живут, принадлежит жене.:coolz:
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что это значит?
    хорошо бы знать какие.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Медленно помирала - стала серого цвета, постоянно в депрессняке, последний год вообще не выходила из дому иначе, как на работу и в магазин.
    Достаточно описания одного дня: с утра его звонок на мобильник на работу во время утренней планерки с требованием сказать, кто поставил в холодильнике кефир с краю, вот он открыл холодильник и уронил кефир! Звонок на мобильник часов около 12 (уже со своей работы) - у собаки закончился корм, почему она (!) не напомнила о том, что его надо купить! Звонок на мобильник около 15 часов - "не знаю, смогу ли я тебя забрать, ты офигела - 15 минут на маршрутке и ты дома!" Это при том, что милый последний год вообще не покупал еду в дом (она ехала на его новой машине в "МетрЫ" и "КаруселИ", брала тележку и загружалась за свои: "Ты же на машине едешь, бензин, ремонт - все за МОИ деньги!"). Последний реверанс вечерком: "Ты где? Офигела? Уже 7 вечера, а тебя с работы нету!" - маршрутка с ней стояла в пробке в центре))). Когда она все-же вошла домой, любимая Лошадь была в спортивном костюме и кроссовках: "Я иду бегать. Скажи спасибо, что не заехал по е...лу тебе за сегодняшнее хорошее настроение."
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    где вы таких берете :shuffle:
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    и чё такого? если б все разводились за то что сами в магаз ходят... или на машинке не подвез.
    насчёт по е..лу конечно нехорошо. но это от низкой культуры земледелия:d если они так общаются
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    всего 4 звонка в день?
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    старик, но у нее была планерка:d наверно вице-президент проводил

    добавлено через 4 минуты
    а для тех кто не может понять?:) всегда считала всех этих свиней, коней, рыб - ну ниже плинтуса это как то:)
    может просто муж быдло? ну дак бачилы очи шо куповалы
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    Долго рассказывать, если по этим 4 звонкам в обычный день непонятно. Вы гениально заметили выше:
    Я тоже так считаю. "Дуры мы, дуры" - что замуж выходим за самовлюбленных кретинов (Свят, свят, речь не обо мне).
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Поддержу Лену Головач. Дело глаголет.

    Девки в накале страстей - все сви побуждения раскроют, сделать выбор будет легче.
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Да, у L_Eтуальки не 5 лет. Но я обиделась :d
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да и у выше перечисленных многих 5 лет брака не набирается никак :) Так что можешь не обижаться.
    2Slim
    Брак это взаимовыгодный союз, приносящий моральные и материальные дивиденты. Если в браке есть дети, то в этом союзе появляются довольно веские обязательства. Никогда не верил в сказки о благополучно сформированной психике ребенка, выросшего в неполной семье.
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Это я так о себе напомнила.
    Нет у них детей, что упрощает ситуацию. Но кажется, есть совместное имущество, что усложняет :d
    Только Слимка не об этом спрашивал.
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Сходи на тренинг личностного роста. Ещё лучше с супругой.

    В процессе вы практически не будете пересекаться по его структуре и взаимной **** мозга избежите. Я бы вообще свёл общение к минимуму с его начала и до окончания.

    Там тебе не скажут как жить и что делать. Просто это тебе самому поможет принять решение.

    контакт тренингового центра кидаю приватом.
     
  21. Пиля

    Пиля Гость

    Дима, осторожней с тренингами.
    Мы-то все в курсе, куда привели они Велкама)))
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Слим, думай дольше.
    Тяни с решением, сколько сумеешь.
    Дотяни до того, что им обоим надоест, каждая примет решение, которое ее устроит. А тебе останется только согласиться. Раз ты сам не хочешь брать на себя ответственность за это, пусть за тебя решают женщины. Вот это и будет решением настоящего мужчины - отдать инициативу (и ответственность) женщинам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    (есть басня или притча про осла, который умер у двух стогов сена, потому что не мог решить, с которого начать)
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Slim,
    no comments о твоей ситуации ...
    Как мне говорил один знакомый психотерапевт: "второй брак, это всего лишь шаг к третьему". Прости, что наверное ничего нового не сказал, но ИМХО - РАЗВОД и быстрее ... лучше даже со скандалом и "сжигание всех мостов"

    P.S. вот прям не хотел в этой теме ничего писать, но ... блин
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    решительный развод с обеими, и вперед, на свободу
    с чистой совестью
     
  25. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Westfalen,
    Знаешь, я их не искала...Мне 3 раза предлагали замуж то выйти, но оно мне надо? Ключевое слово - "не надо"! Чем дольше живу вне брака, тем больше убеждаюсь - меня и здесь не плохо кормят! (с) :kos:
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Как всегда во всем бабы виноваты. От них один вред :writer: :d :d :d
     
  27. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Вот... золотые слова!!!!! и чем больше общаешься с мужчинами - тем больше в них утверждаешься.
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    да-да, утешайте себя :d
     
  29. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    "Херовый плетешок, да за ним затишек.."(народная мудрость):coolz:
     
  30. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    аргументируйте, чем херовый?
    "мужнины создают семью из-за бытовой неустроенности, а женщины из любопытства" (народная мудрость) :coolz: