1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    пробовал и пробую... я качаю в основном музыку, и раздачами практически не занимаюсь. Плюс матрикса тут в высокой скорости. У меня нет нужды брать суперскоростной тариф, мне 256 - за глаза, но вот скачать интересную пластинку пару раз в неделю - целый геморрой. а в матриксе - пожалуйста - за 10 секунд. и стоит 10 рублёв :d
    А ребят, которые крутят комп целыми сутками, забивают винты сотнями фильмов и гигабайтами музыки - не понимаю... Столько и не послушаешь и не посмотришь если круглосуточно не пялиться в монитор. Лучше бы с девченками гуляли, да футбол гоняли.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ребята, уже 2 недели не ведут инет - договор заключил - оплатил. Жду. Кому можно там пожаловаться?
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    В договоре какой срок подключения указан?

    Если срок еще не вышел то жаловаться бесполезно. Если вышел то уже имеет смысл. В любом случае кинь номер договора, адрес и контакты в личку. Попробую посодействовать хоть гарантии и не даю.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    cole,
    самый лучший способ - приехать в офис
    Меня где-то месяц динамили, я приехал, как настоящий педант (не путать!) озвучил записанные даты обещанных подключений и приходов чудо-мастеров.
    Причем выяснилось, что они не гнушаются удалять вызовы (или не вносить их), я пару раз брал отгул, сидел дома, а вечером выяснялось, что заявка мне показалась.
    И нет мне подключили ровно на следующий день.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ко мне на третий день после подписания договора пришли... Правда, они планово соседний дом к сети цепляли, видимо, поэтому и меня решили стороной не обходить...
     
  6. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Сейчас большая очередь на подключение в дом.ру так что придется подождать, но это того стоит связь отличная.
     
  7. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Такое случается частенько - техники чтобы не терять приличные суммы на штрафах договариваются с колцентром и заявка "теряется" где-то по дороге...
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    vlg, ну, я бы не сказал, что сильно отдичная ваще от всего... Обычная связь дома.ру...
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не это пи....дец!

    меня мои работодатели выиппут и высушат из-за постоянных проблем с иннетом!

    стоило подать заявку на подключение, получить номер договора как на этом доме видите ли на...нулась система приёма платеже :frustrate

    пляпляпля у меня карма на...нулась чтоли...
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Это к вам дядьки в погонах не приходили:) И комп не изымали:) А то при слове "инет" крестились бы и пользовали потом исключительно ФПС:d
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.026
    135
    Frog-traveller, не тупите, дяди в погонах ходят к порнушникам.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    хочу_вот_сказать, что случилось-то?
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Пля , фигня какая то.
    Заметил , что скорость нета на дом.сру у меня упала до 56кбит.
    Черт, и до техподдержки хрен дозвонишься.
    У мя тариф Супер(256кбит), не подскажете сколько там ограничение на скачку в гигах??
    Свой лимит точно не выработал, и как назло не работает сервер статистики..
     
  14. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Nash,
    Ограничение 20 Гигов в месяц.
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    до тп не дозвониться было седня, потому как биллинг упал. у них было принято больше 5000 звонков за неполный день. не помню точную цифру, но много. у ребят языки отваливались. при этом, они не виноваты нифига. админы затупили жестко, а ребятам отдуваться, слушать ваши недовольства. недовольства абонентов. пугают последствия, которые будут после поднятия биллинга.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NoEmotion,
    кстате ребята ваши афигенно отработали. "спасибо за звонок" - мелочь, а приятно. не то, что на ютк, позвонил а с тобой разговаривают таким тоном, как-будто ты задолжал собеседник мильён баксов и скрылся в неизвестном направлении :frustrate
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну знаешь, там как в Макдональдсе - не улыбнулся - штраф )) утрирую конечно, но за приветливостью следят
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Pasha, ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО ты прав :( даже матерящимся и посылающим абонентам нельзя ответить.
     
  19. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2

    Биллинг обычно самая надёжная часть всей сетевой инфраструктуры в любой компании. Последствия обычно это не учёт трафика за время когда биллинг не работал (это плюс абонентам). При всём при этом в сеть можно было попасть и все ресурсы были доступны, не доступные рюшечки в виде личного кабинета я лично вообще не заметил. Поэтому ещё не известно какая часть биллинга упала, если доступ был то основная функция им выполнялась. :delo: А вот недоступный локальный форум уже в течение месяца, просто раздражает :frustrate
    Админы я так понимаю если уж и уронили, то уж восстановят потому что кроме них некому, так что тем кто принимает звонки надо надяется, что им не придётся отвечать на 20000 звонков в понедельник когда люди на работу придут.
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Это просто порнушники не все перевелись, закончатся - и к Вам придут. Или Вы исключительно свои собственне гениальные музыкальные произведения расшариваете?
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Что-то не работает локалка Dom.ru через FlylinkDC++.
    В DC++ пишется:

    Это у всех локалка перестала работать или только меня одного забанили?
    И как тогда "разбаниться"? Сменить ник и Е-мэйл в настройках?
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Какой хаб? На волгодоме есть форум, там все это обсуждается, и поэтапная настройка, и всякие FAQ. И если что, главный хаб лежит часов с 3 дня.
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Именно это я и хотел узнать.
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Тогда ломись на хаб

    ncux.homeip.net:1411
     
  25. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Народ, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы дом.ру просто, и в сравнении с проклятым ЮТК к которому я уже 2 года подключен.
    Моя основная проблема это низкая скорость инета на мегабитном анлиме.
    В основном интересует СТАБИЛЬНОСТЬ СКОРОСТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ, цены на 1 Мбит\с в пакетном договоре вместе с кабельным, если такой существует.
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    ДААА есть такой минус бальшой, при скачке поределеннго числа гигов с инета, обрубают скорость до 64кбит.
    Вот у мя тариф Супер-скачал за 2 недели 20гигов, и терь...
    сижу остальные пол месяца....банальный серфинг по страницам..
    Офигеваю с такого Анлима.
     
  27. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    ...
     
    Последнее редактирование: 23.10.08
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Nash,
    Качай все проги с локального Хаба. Я так скачал за месяц уже болше 40 Гигов.
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    кто в курсе, что с сетью внутренней в дурдоме? DC+ неробит. адресация теперь 94.180.196.ххх. форум закрыли...
    в абонентку теперь на безлимитах за "использование линий" 75рэ ввели...
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну про кина я могу понять, их можно посмотреть. Но зачем программы все подряд?
    Так-так, что-то будет :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.