1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    из этой половины очень много паркуется в радиусе 200-500 метров от магазина, а потом идут пешком.

    Кстати, а где въезд в эту парковку?
     
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ул Циолковского, там, где она и стоит!"
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кстати да, где въезд на эту парковку....вход то мы нашли...а вот въезд :look:
     
  4. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    pautina,
    :writer:
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это тема другого разговора, "точечная застройка называется". Моё мнение, что такие магазины в центральных частях города строить с нуля нельзя вообще, т.к. они создают много проблем (то, что сейчас стало вместо старого ВТЦ, именно так и есть). Метро, Реал, Карусель, Парк Хаус, Лента, - так и только так должны строиться большие объекты для массового посещения. И никто не мешает сделать дополнительную закрытую от дождей и ветров платную парковку с корридором в магазин для особо привередливых клиентов.

    Но "жирафам" видней...а на людей начхать.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Колючий,
    понимаете, мне кажется, что ассоциация с счётчиком могла быть, если бы речь шла о "Европейском". Цена за час год назад была 150р. вроде, а сейчас..? Москвичи, поправьте.

    У нас же уровень цен совсем другой. Сколько времени можно провести в ТРЦ? Шоппинг - развлечение часа на три. Если Вы едете за одеждой, неужели пожалеете 20р. на парковку??? А если с детьми в кафе-кино? О какой психологии может идти речь при таких ценах? А если для Вас это вопрос принципиальный, то в общем-то, мы не в Москве, места вокруг для бесплатной парковки найти можно. :shuffle:
     
  7. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Сколько раз рынок на тракторном делали платным? В итоге всё равно бесплатным оказался. В итоге буде парковка полупустая, а вокруг будет невозможно проехать из за припаркованных машин - и какой смысл в такой парковке? Назовите мне хоть один ТРЦ, где есть платная парковка?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Как живущий рядом платную парковку приветствую. Ворошиловская Торгушка это НЕ Карусель, Реал, Метро и т.п. Оно не предназначено для массовых заездов. Оно предназначено для жителей района.

    З.Ы. И не надо мне доказывать, вот кровь из носу надо километр на машине проехать "за хлебушком". Я высказал свое мнение. Мне хватило резкого повышения срача после открытия Макдональдса.
     
  9. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Парковка будет платная точно, и вряд ли будет пустовать. Думаю, что цены сделают нормальные, для нашего города. Не понимаю негатива некоторых форумчан.
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Согласна. Особенно ,если дело идет к зиме, и большинство водителей с мозгами навряд ли захотят из-за желания съэкономить червонец бросать свои машины в раскисшихся сугробах и чапать на своих двоих по жиже до торгушки.
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Лично я парковкой конечно же буду пользоваться.
    И я не против чтобы во всех более менее посещаемых местах были платные парковки. Лишь бы они БЫЛИ.

    А то в центре сплошные издевательства с поиском места :(
    Да и не только в центре.
     
  12. VENYA1986

    VENYA1986 Гость

    Что бы зациклились на парковке?Гораздо интереснее услышать отзывы о магазинах и т.д.Мне вообще пофиг,я через дорогу живу...
     
  13. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если близко живёте то всё проще - вечером он будет эффектней смотреться.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Супруга посетила с ребенком сегодня. Сказала "такое Г". Детского ничего нет.
     
  15. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
  16. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Почему же детского нет?! А "Нежный возраст" Где фирменные вещи по "смешным" ценам! Макасины на 2 года 3,700, Половский комбез 17,000.:frustrate Я в шоке! Неужели покупают? Ведь малышне все равно в чем играть в песке. А в общем, мне понравилось.В день открытия ходить просто больше не буду.Музыка оглушает, отделы не все открылись.Кафешек нет.Как то не уютно.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Феникc, эта улица напротив Торгушки со стороны его левого торца, если смотреть на центральный вход. Говорю это так потому, что по ул. Ким расположена Офсетная фабрика.

    По расположению магазинов и торговых марок - будет через неделю, постараюсь тут его выложить, для удобства людей.

    Официальное открытие торгушки 18 или 19 октября... Забыл, а ведь сказали :) До этого времени все арендаторы уже должны будут обустроиться, все доделать и запустить на открытии каток со всем остальным.

    Боулинга не будет! :bawling:
     
  18. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    micron,
    посмотри внимательно на фото и поймешь смысл вопроса.
    Улица КИМА, 7 !

    добавлено через 1 минуту
    micron,
    офсетная фабрика, может и на улице имени КИМ , а вот ТРК "ВОРОШИЛОВСКИЙ" (слышали про такий???) на улице просто КИМА ...
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=28120&d=1223290167
     
  19. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    открытие 18 числа )
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64

    http://www.crazypark.ru/

    Феникc,
    Мда... В Санта-хаусе, вообще, "весёлые" ребята работают. Проверено занусси.

    добавлено через 4 минуты
    CaHeK,
    А когда я писАл, что размеры катка - ~22x12 метров, это ни о чём не говорило? :d


    PS: Официальное открытие - 18 октября. В 14.00 обещают ледовое шоу на катке, в 21 фейверк, в остальном весь день - выступления разных артистов и розыгрыш порядка 5000 призов.
     
    Последнее редактирование: 06.10.08
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А Волгоград там не значится!

    добавлено через 1 минуту
    Тише-тише, здесь много людей, которые за эти деньги даже не нагнутся, чтобы поднять :). Могут ведь сейчас в жлобстве обвинить.... или на тракторный послать. :)
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Колючий,
    http://www.crazypark.ru/about/history/
    6й справа.
    [off]
    Да... вот заезжают на паркинг на таких тачках, ужас (за полдня из 500 проехавших машин увидел только пару-тройку раз жигули). А десять рублей за парковку заплатить - сразу жаба душит :d :d
    Феникс, молчи, мы знаем что у тебя заз :) [/off]
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а как можно будет смотреть ледовое шоу на катке размером 12 на 22, если подойти к нему можно не с любой стороны заграждения?? Для десятка избранных что ли??
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не понравилось. грязно там все еще... мыть и натирать!! слишком чОрный внутри как и снаружи. без развлекательного центра как-то не катит!
     
  25. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    я не понимаю, как можно говорить на ЭТО- г? это, одназначно, лучший ТРК в городе. все супер. а самое главное- Ultra, Extra!!!!! наконец-то. они вернулись. Не говоря уже о НьюЙоркере, Остине, Ступид фактори... что можно желать еще? Конечно, если вы не 60-летние и выше...
    Теперь другая проблема: поскольку торгушка под боком, на одежду тратить прийдется гораздо больше... запустят каток так вообще охренеть можно ... кстати, сколько час стоит будет? единственное, что лишнее это кинозалы... я КиноМакс не променяю... а места много занимает...
     
  26. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    -видимо товарищ в охране работает...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Очень хороший ТРЦ понравилось магазины одежды нормальные,а Топшоп где находится на каком этаже?
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    boostilat,
    Видимо, нет. Боюсь, мимо охранника в разы больше проезжает :grin:

    Гость,
    Для меня тоже загадка...

    добавлено через 1 минуту
    Гость, который последний :)
    TopShop на втором этаже, сразу за панорамными лифтами. Не открылись ещё.....
     
  29. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Торгушка уже вроде открылась, а судя по их сайту (http://v-tc.ru/) Реконструкция завершается!... Может пора уже им опубликовать на сайте, какие где магазины и их телефоны.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    /me пристально смотрит в сторону товарища Baggein
     
Статус темы:
Закрыта.