1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт "Scorpions" в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ivan, 06.08.02.

  1. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Кто в теме, как сейчас со звуком в ДС ? Я имею ввиду качество. Или скорпы свой звук привезут ?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    WireRat, скорее всего, свой будет. Но в любом случае, это Скорпы, и если хочется послушать их музыку в качественном исполнении, то это диски или loseless на домашнем качественном звуке. Концерт - это сокрее атмосфера.
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Это вряд ли. Будет либо Ситников со своими 40 кВт Истерна и топовым аналоговым Саундкрафтом у звукачей, либо Пушкарев с 20 кВт Некста вперемешку с самопалом и середнячковым Алленхитом. Естественно, первый вариант предпочтительнее, но это если организаторы на тех-райдере не захотят сэкономить.
     
  4. ff

    ff Читатель

    480
    1
    ну как концерт? ;)
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      534,4 КБ
      Просмотров:
      531
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    15 композиций было исполнено. Концерт шикарен. Дедушка Клаус все еще ого-го. И тянет голосом хорошо, и в Wind of change высвистывает.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Народ, а полную запись сделал кто?!
    Дайте позырить?!
    Я с собой большой фотик взял, его под угрозой физической расправы заставили убрать. Не смог все сам записать.
     
  8. ff

    ff Читатель

    480
    1
    звук чей был? и насколько качесвтенный?
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    меня на таких мероприятиях всегда улыбает огромное количество смартфонов/планшетов у людей в руках.
    отдать 6+килорублей, чтоб посмотреть концерт через экранчик!..
    зато сняяяяааал!..
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ага. тоже самое хотел написать. Я понимаю сделать несколько фото и пару коротких роликов на память, но снимать все время..... :confused:
    ps. У меня в основном смартфон горел лампочкой вспышки вместо зажигалки :gigi:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    В 1977 году(примерно)
    я познакомился с девушкой из Запорожья
    познакомились мы в Большом Театре.На "галерке"

    А Вы звук..обзор...:)