1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профи

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Меандра, 03.10.08.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Меандра,
    нет этого я не отрицаю. Кран зачинить, "гвоздь вбить в стену"... это можно специального человека нанять. Но деторождение и интим...
    Вот смысл мне тогда жениться?
    Люди в идеале женяться по любви, чтобы детей растить в собственных традициях, чтобы сексом с любимым человеком заниматься, дети опятьже с моим генофондом и генофондом жены... а так смысл теряется.
    Меандра, Вы просто немного переступили черту дозволенного в семье (хоть и чисто гепотетически).
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так это не тенденция вовсе... если бы была тенденция, вся Европа допустим или скажем СШа уже бы так жили, однако такого мы не наблюдаем.

    да и домашняя работа это одно, а секс - несколько другое. Его не дома приобретают и не с согласия жены той же. А на стороне. И не особо это принято афишировать. Не считая того, что это к тому же грешно вообще.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer,
    у духовно раскрепощенных свободных от комплексов людей? да как же это так?
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не знаю таких. я этих называю уродами и отморозками. а вы - гоблинами кажется.;)
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer, не, гоблины это когда натура, душа по своей сути такова, что требует говна всякого, да побоооольше
    а те, кто свободны от комплексов (если это не влияние извне, а природа человека) не обязательно гоблины
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Например, свободные от комплексов вонючие бомжи-алкоголики:shuffle:
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    можно еще это допустить, когда оба супруга, как Вы выражаетесь...свободны от комплексов. В противном случае кому-то из них это будет явно не по душе. Да и смысл такой паре образовывать семью? Ведь это время можно заменчательно потратить на реализацию своих раскомплексованных фантазий... Мне кажется от таких людей надо избавляться... смотрим на гниющий запад и крестимся...
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Меандра,
    Вы хотели бы чтобы Ваш муж занимался сексом с не с Вами?
    Или Вы хотите чтобы Ваши дети "чудили"? в следствии воспитания не Вами.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    minitor, я где-то написала о том, чего мне бы хотелось? вроде нет
    при чем тут я -)

    добавлено через 7 минут
    FAQ а чем бомжи будут платить прислуге, интересно?

    добавлено через 9 минут
    Dazer,
    вот смотрите, Вы тоже по себе оцениваете ситуацию
    в большой счастливой стране достаточно свингеров и групповушников, им так нра, ну и пусть на здоровье, Вам жалко?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    когда общество еще больше расширит границы допустимого. тогда и будет нормой. В принципе, западное уже где-то рядом. Навряд ли у кого-то будут реальные проблемы, если он и она будут пользоваться услугами профи, то соседи предавать анафеме наверняка не будут. Другое дело, что секс - это удовольствие, и зачем надо отказываться от секса с женой - не сомсем понятно, всё остальное - вопрос степени либерализма в семье.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вы находите это нормальным? по моему это извращение.
    Так зачем смотреть на извращенцев, будучи нормальным челом?
    В мире ещё много дургих (гораздо более отвратительных(зоофилия, капрофилия...) ) извращений, и так что теперь надо им уподобляться?
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Было бы о чем спорить ...

    Современная цивилизация располагает несколькими вариантами семьи, из которых ты всегда сможешь выбрать тот, который тебе наиболее близок:
    1) Традиционный брак: привычная форма семьи, включающая регистрацию, совместное проживание, общее хозяйство, и, как правило, единый бюджет и главу семьи, отвечающую за принятие решений. По сути аналогично выглядит и церковный брак, с той лишь разницей, что не влечет за собой юридических последствий, так как по российскому законодательству браком признается лишь брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа.

    2) Пробный брак (гражданский или незарегистрированный брак): отличается от традиционного отсутствием регистрации, а от обычных любовных отношений наличием общей жилплощади и совместного хозяйства. Как правило, партнеры планируют "проверить свои чувства" суровыми буднями или же считают, что посвящать государство в лице официальных органов в свою личную жизнь вовсе не обязательно.

    3) Сезонный брак (ограниченная временем семья): заключается на определенный срок, по истечению которого считается автоматически расторгнутым. Супруги заново взвешивают все плюсы и минусы совместной жизни и выбирают: расстаться им или же договориться еще на какой-то период времени. Сторонники этой формы брака придерживаются мнения, что взрослые люди вырастают из отношений, как дети из обуви.

    4) Коммунальный брак ("шведская семья"): семья, в которой живут несколько мужчин и несколько женщин. Они связаны не только и не столько общим сексом, сколько общим хозяйством и приятельскими отношениями. Если в таких семьях появляются дети, то они воспитываются всеми членами "коммуны", которые руководствуются идеей, - чем больше мужчин и женщин перед глазами ребенка, тем больше у него возможностей познавать разнообразие мира.

    5) Открытый брак: традиционная семья, в которой супруги допускают увлечения и связи на стороне. Варианты могут быть всевозможные: от маскировки измен под угрозой разрыва до открытого обсуждения "похождений" каждого из супругов. В предельном варианте это может быть общесемейным увлечением, вплоть до совместного участия в групповом сексе.

    6) Гостевой (экстерриториальный) брак: пара зарегистрирована, но живут каждый у себя. Время от времени встречаются, вместе ужинают в кафе, проводят супружескую ночь, иногда живут вместе, но общее хозяйство не ведут. Ходят в гости друг другу, временами проводят вместе отпуск. Все остальное время каждый из них свободен от семейных обязанностей и живет своей жизнью.

    ЗЫ: не мое, но классификация неплоха
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Вы недооцениваете финансовую состоятельность части бомжей:)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    MenBS, что мне особенно в этой классификации понравилось, так это то, что все виды случек и сожительства там уважительно назвали браком :d
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну...
    собственно там еще есть неявно определенный термин "обычные любовные отношения"
    К тому же поняте "брак" обозначает все таки ограниченный круг партнеров, хотя и широкий в случае "коммунального брака". Ну и некую общность между участниками (кроме секса)...
    Случка - это, скорее, случайная быстрая связь. На один раз. Даже не на два. Ну и даже видимо без особого отбора партнера.
    Так сказать быстрый секс с незнакомым человеком.
    Прикольно, в общем.
    Ну и в общем, классический институт брака реально переживает кризис.
    К тому же господа законодатели хотят принять законопроект, согласно которому в случае развода мужчина будет безусловно обязан обеспечить не только детей, но и жену. (деньгами и жилплощадью).
    Нетрудно предположить к чему сие приведет - классический брак просто умрет на месте у нас в стране.
     
    Последнее редактирование: 07.10.08
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    мне жалко тех, кто подобное считает естественным и нормальным.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    согласен.
    делал я известные вещи с таким миром если в нём свингеры (и прочее) это нормально:frustrate
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Просто их относительно мало.
    Если бы их было больше, чем сторонников нынешнего традиционного гетересексуального секса вдвоем, то за норму было бы принято именно такое поведение, а нынешняя "классика" считалась бы извращением.
    http://lib.baikal.net/cgi-bin/win/LEM/seksotr.txt - классика жантра, так сказать.
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    таки куда слать резюме то ? :shuffle:
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Это уже было - "брак по расчету", там квартиру получить, за границу съездить или еще какие конфетки от гос-ва.

    Исурогатное материнство тоже.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    хочется чтобы их отностельно не было вообще.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Без наличия альтернативы все любая самоорганизующаяся система теряет устойчивость.
    Алтернатива - один из важных аспектов повышения выживаемости такой системы в принципе.
    ЗЫ: придется терпеть присутствие любителей альтернативного секса.
    Вообще - некоторые извращения были еще в библии описаны, по моему...
     
  23. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Эээ интересно прочитать библию с извращениями :d
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну в некотором смысле "ЭТИ" они нужны, чтобы нормальные люди на них смотрели и понимали, как им повезло. И благодарили Господа.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Почитайте - я не специалист в вопросе - но онанизм (этимология слова, кстати, от имени персонажа Библии) и инцест там описаны. (как минимум)
    Гомосексуализм - также. Я не говорю - "пропагандировались", запрещались конечно. Но факт запрета говорит о их наличии уже в то время.
    или для того, чтобы обеспечить выживание сообщества в случае резкой смены приоритеов. Вот например завтра - раз, и окажется что гомосексуальные связи для человечества останутся единственным возможным способом выживания. И оно выживет...
    Фантастика, конечно... Я надеюсь :)
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Не выживет. Потому что "гомосексуальные связи" и "выживание человечества" есть оксюморон.

    Онанизм, кстати, отнюдь не извращение, и сравнение его с инцестом и гомосексуализмом по меньшей мере странно.
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Это на текущий момент.
    Искуственное зачатие вообще-то уже существует. Теоритически, раз однополые браки уже разрешены в некоторых странах и регистрируются как обычные - то в скорости появятся и дети в таких браках.
    Смотрите на термин "гомосексуальные" шире - как на связи между партнерами одного пола, в принципе приравненные к обычным связям.

    Онанизм - ну, имея возможность здорового секса с партнером противоположного пола, до некоторой степени ...
    Просто для вас эта степень невелика и в пределах нормы.
    Хотя есть такие группы людей которые практикуют полный отказ от секса в пользу этого мероприятия.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    В социально благополучных семьях такой тенденции не наблюдается.
    Наблюдается в материально очень благополучных семьях. А социальное и материальное благополучие - это две большие разницы.