1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Европа Сити молл.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.10.08.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Центр игровых автоматов в Самолете - отстой редкий. Половина автоматов не работает (супер-креатив: таблички "Я болен" на автоматах :d ), внятной ненаглядной агитации нет вообще - где купить карту, где обналичить тикеты; бОльшая часть автоматов не содержит даже правил на русском, не говоря уже о русификации самих игр. Хотя, как говорится, спасибо, что не иероглифы... :frustrate
     
  2. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    дар речи и наблюдательность спасет!
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    вот! мне тоже "понравилась" как эта надпись, так и страница аглицкого текста на каждом третьем, а то и втором мониторе игрового автомата. нет, я конечно рада за наших детей, так круто знающих этот язык, чтобы всё это понимать :d , но что делать мне???
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    рулящая в Гаване,
    учить.
     
  5. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Everwesss,
    так уж получилось, что письменный понимаю немецкий, а английский только разговорный, а вот прочитать...
    но вопрос не в том, что я не знаю этого языка, что достойно порицания, а в том, что в своей стране хотелось бы наблюдать наблюдать инструкции на родном языке
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Думаешь, уже пора с детства учить детей языку оккупантов? Пусть поглощают тасказать "мериканский культурный слой" в виде дебилоидных ТРК-шных развлечений и макдональдсов прям в нативном, непереводном виде? Надо срочно завозить негров... Простите, афро-россиян :d
    Оно конечно спасло, но только в этом самом евро-сити-молле даже местонахождение сортиров надо выяснять методом опроса и скрытого наблюдения. :d
    Еще порадовала реклама вискаря баллантайнс на столиках в фуд-корте неподалеку от игровой зоны. Мож, там его еще и наливают?!:frustrate
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ну, я сам раза 3 на них натыкался, хоть и не нужны были ))
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мож голосовалку прикрутить ради такого дела? :d
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Еще в "Самолете" загадочный бильярд - куча столов, но только для русской пирамиды, и цены выше, чем, к примеру, в "Пирамиде".

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, "Самолет" открылся по-партизански: лично я случайно увидел, когда был в "Синема парке", что двери туда открыты.