1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автостопщицы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 26.09.08.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Все просто - в детстве так звали, фамилия Холодковский. На форум попал случайно , один друг, который приучал меня к компьютеру, однажды сказал" как ты можешь работать без интернета? вот смотри например: мне нужно отремонтировать машину в Волгограде забиваем поиск".. клик-клик ,а там отзыв обо мне,неожидано хороший, я тогда еще на Хиросиме работал. Так и стал посещать сей ресурс. А потом заметил что некоторую порцию холодка просто необходимо вносить в жаркие споры.
    Спорсите почему написал половина букв латиницей - так и я наверное не чисто Русский, поляк на какую то часть.
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, Xolodok, это всё в личку
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В эти выходные съездила в гости. Обратно поехала стопом. Вот в связи с чем возник вопрос.
    Впервые в жизни ехала с водителем, который не пытался завязать разговор, ну и я тоже (светские разговоры ниочем затевать и поддерживать не очень-то умею). У меня было такое впечатление, что и водителя и меня такая ситуация полностью устраивала. Водители, вам комфортно, если пассажир всю дорогу молчит? Хочется узнать, насколько это распространенное явление.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Да как сказать?? некоторые лучше б помалкивали , а некоторые то лучше б говорили.. Тут образ свой нужно показать.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    если не знакомый пассажир, то нормально.