1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли искать работу в Москве находясь в Волгограде?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 26.09.08.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пиля, а я и не буйничал:d Причем если два кренделя на конкретные доводы могут только скатываться до оскорблений - то флаг им в руки и барабан на шею.
     
  2. Хафф

    Хафф Новичок

    19
    0
    Нда.. однако напугали ежа голой жопою. Почитал - думал олигархи что ли пишут. Абстрактно толковать, что в Москве невозможно делать свой бизнес, поскольку "все куплено и поделено" и "связи нужны оченно" - могут или олигархи или по жизни неудачники-обижники-пролетариивсехстрансоединяйтесь. Может и чтоб скважину нефтяную пробурить в центре Москвы, или хапнуть по дешевке сеть "седьмых континентов" - нужны связи, но... навалом торговых точек и мест сдается в аренду - бери точку, шевели мозгами, делай маркетинги, находи поставщиков товара и владей бизнесом.

    добавлено через 3 минуты
    А зарплаты и в Волгограде и в Москве для узких, хороших специалистов - приблиз.одинаковые. У мелкого офисного планктона - да.. тут он чирик-пятнашку получает, там - четвертной или тридцарик, у покрупнее тож: тут 30-40, там 50-80.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Опять же разговор о зарплате. Вообще то мои московские знакомые предприниматели работали 2-3 года по 25 часов (прежде чем повернуть в плюс).. это аксиома

    добавлено через 5 минут
    работу найти реально- а вот с зарплатой уже сложнее:d

    добавлено через 9 минут
    поэтому возникает вопрос-что ищем? Работу или деньги? подумайте над этим:d
    Для кого-то важнее место престижное, для кого-то деньги .Кто-то не пойдет работать кондуктором за 10 тыс ,а пойдет манагером за 7..
     
    Последнее редактирование: 10.12.08
  4. Хафф

    Хафф Новичок

    19
    0
    Так не бывает. Если конечно, я правильно понял выражение "повернуть в плюс". То есть выйти на прибыльный уровень бизнеса. Если мелкий бизнес не стал прибыльным в течении сезона(от 3 до 6 мес.) - трезвый предприниматель его сворачивает. Вот это уж действительно - аксиома.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Неправда. Есть упертые люди. И есть еще очень упертые люди.