1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розыгрыш Lancer в МАНе - в очередной раз перенос?!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OEM, 23.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость



    Да за какую рекламу? Я то как раз ещё как в курсе. Где вы видете рекламу дилера?
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Гость,
    руководство МАНа договорилось с авто дилером на выгодных условиях, рекламы действительно нет, там другое...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Нет у них подобного опыта - не лезли бы, куда не знают!! И эта лапша: "по просьбам покупателей продлили акцию" - пооо-ооолный бред!!!!!!!!!! Во-первых, теперь неизвестно, кого из звезд они смогут пригласить, во-вторых, смогут ли они в принципе что-то согласовать, в-третьих - как все это проведут после такого кидалова...

    volgarock - явно засланный казачок, выгораживает обМАНщиков как может!... :d
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Гость,
    вы больной.

    я могу даже подтвердить то что Карев не договорился с Власом. Хоть и звучит это странно
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Гость,
    Звезды едут теже - чай вдвоем.. организаторы с ними уже договорились о переносе...
    "цитата" И эта лапша: "по просьбам покупателей продлили акцию" - пооо-ооолный бред!!!!!!!!!! "конец цитаты"

    А им что - на весь город рассказывать о своих реальных проблемах??? Нормально все сделали ребята...
    А гость видимо расстроился, что у него меньше шансов на выигрыш лансера стало?? )))) наивный Вы!
     
  6. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    не знаю, какой там лансер будут разыгрывать, но если тот, который стоял на постаменте возле МАНа в Красноармейском, на героев Сталинграда, то он уже крашен. Отчетливо видны подтеки на бамперах и частично на левом борту.
    Либо битую при перевозке восстановили и продали за недорого для розыгрыша, либо еще что-то.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А у СуперМана куда-то испарился.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Он ездит по городу, и стоит у разных МАНов
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    И он тоже разыгрываться будет?
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Значит страховка должна быть меньше и налоги :d
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    да че вы все тут губу раскатали? я Lancer выиграю!!! я так решил :)))
     
  12. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0

    ага, дождешься от мана ланцера....фиг вам
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    mr.Shadow,
    Точно, наверняка с автовоза упал (это как в путь в Арконте, им не впервой) или камнями побился при перевозке. Я даже не удивлюсь, если эти красавцы сначала за нее страховку срубили от какого-нибудь Рольф-логистик, а потом продали ее (уже оплаченную) в МАН :)

    А еще, если учесть, что на новые Лансеры очереди сейчас по 2-3 месяца и более, появление одной машины даже в таком непопулярном цвете в качестве подарка - нонсенс, не поддающийся разумному объяснению.

    Машина одна, ее возят везде, стояла и на Ангарском, и у рынка, и вот еще оказывается в красноармейском стояла... Маладца, МАН, так держать!!!
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я слышал что эта машина реально б/у причём бита и хорошо как мне сказали сделана, просто чувак поездил на ней собрался продавать ,но лучше же замутить такую акцию бабла можно поболее срубить.
    Ну представьте сколько стоит новый лансер и ещё какому то дураку её отдавать, а тут можно отдать тачка та б/у...
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    пурген,
    Дарённым лошадям в зубы не смотрят
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Вот так бред и распростарняется...
    Один слышал, другой передал.

    Специально после того как начали обсасывать тему о битости МАНовского Лансера осмотрел его как мог. Он стоял на Гоголя, напротив Главпочтамта.
    1) Весь салон запакован в целофан.
    2) Кузов почти весь обклеян оракалом, где так кто какие подтеки умудрился через пленку рассмотреть хз. Человек-рентген как видно.
    3) Ни единого хотя бы малейшего нарушения геометрии (неравномерность зазоров и т.д.) не обнаружил.
    4) Резина на нем стоит практически абсолютный нуль, видно что он и по городу мало катался, не то что вариант перегона из другого города и тем более б/у.

    Я прекрасно понимаю, что и осмотр беглый может мало что выявить и что резину переобуть можно. Все можно, и предпродажную химчистку салона тоже можно. Но вот вопрос: а на хрена?

    Ну стоит Лансер 600 тыр. Неужели вы думаете что сети с месячным оборотом хз каким, самой успешной продовольственной сети региона, сети с репутацией самой высокой среди всех розничных сетей Волгоградской области интересно на какой-то акции рисковать своей репутацией из-за этих вшивых 600 000? :)
     
    Последнее редактирование: 02.09.08
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    розыгрышь должен состоятся 19 сентября... на данный момент последняя информация
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Demiurg,
    А то, что машина эта (модель) - дефицит сейчас? Это не аргумент?

    Зачем ее уклеивать так по свински - тоже не аргумент? Или Вы думаете, что ORACAL снимается без следов после того как на одном и том же месте был приклеен почти на полгода, полит дождями, омыт ветрами и высушен нашим не совсем тусклым южным солнцем?
     
  19. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Всегда интересовал вопрос.. Выигравший обязан ездить с наклейками, или он может тут же отогнать в сервис ободрать и в случае чего и перекрасить?
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    поле чудес в стране дуракофф (с) :)
     
  21. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Каждый уверен, что Лансер уже стоит у него под окнами :d
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Westfalen, завидуете? В дойчланде имеют место быть подобные розыгрыши? :flag:
    согласно правил акции. Ели не написано, что обязан 5 лет ездить с наклейками - значит можно содрать, если будет такое странное желание.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, не аргумент. Деньги решают если не все то многое, и Вы знаете это не хуже меня. Знаю случаи когда Фокус третий у людей появлялся через 2 недели после оформления (а очередь на него та же). К тому же мы с Вами ПТС на этот Лансер не видели. Может он заказан еще хз когда был.
    Зачем уклеивать - ну это их дело.
    Что касается "трудно снимается". Не так уж и трудно, и не вижу я тут особо большего вреда от солнца если бы она не была обклеена вовсе.
    Причем площадь обклейки занимает чуть ли не 60 %. Я не увидел только оракала на капоте и крыше. Все остальное под пленкой белой. Кстати есть специальные пленки для авто для всей площади кузова предназначенные на 2-3 года. Используется как альтернатива временной перекраске кузова.
    Есть фильм про нее - там есть немного демонстрации. Если надо, попробую передать через Ваньку :)
     
  24. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Demiurg,
    Я в курсе про пленки, какие они бывают, слава богу, не первый год их вижу. Речь про то, что после снятия оракала машину всю надо будет:
    1. Отмыть от следов клея
    2. Обезжирить
    3. Отполировать
    Если это все делать кустарно, через неделю все эмблемы проявятся во всей красе. Согласен, на белом цвете это не сильно будет видно (если был бы темный - капец машине, только перекраска!), но веселья отгрести владельцу придется.
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    OEM,
    да все у меня с ней будет нормально... ниче я не буду перекрашивать... на полировку к знаком мастерам загоню и будет моя ласточкак как будто тока с салона...:d

    добавлено через 49 секунд
    и еще... вы когда там ее смотреть ходите, руками не трогать!!! а то испачкаете еще!!! :frustrate :d
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вчера в МАНе по телевизору вещали, что розыгрыш будет 19 сентября на пл. Павших Борцов. Или 20...потому как 19 - это пятница.:upset:
     
  27. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    :chih:
    Сначала обещали розыгрыш 22 августа, а мы отдыхать уезжали. Как вернулись, я все купоны ( а у меня штук 15 было) выкинула в ведро. Пошла мусор выбросила, а потом в МАН, а там акцию продлили :chih:
    Как вы думаете, если я с одной отрывной бумажкой приду, все мои бывшие 15 действительны будут? Не будут места отрыва сравнивать?
     
  28. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Думаю ничего страшного, если данные везде одни и те же указаны. Я вообще думаю что можно с одним чеком приходить и кучей отрывных частей.
     
  29. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Shanov,
    так у меня и отрывных частей нету.
     
  30. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    есть ведь одна часть последняя вот эта: