1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мухи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ispanec, 22.07.03.

  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Demiurg зажрались вы батенька.........а в это время дети в Африке голодают......
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мухами пока не зажирался. Вот заплатишь - тогда попробую и ими зажраться :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Блин поначиталась я про ваших мух, ко мне тоже прилетела... придется все методы перечисленные опробовать....:bawling:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Aniri
    Вот не фих сегодня пирожками было давиться - глядишь, съела бы пару мух - и воздух чист и деньги сэкономлены на обеде!
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demiurg
    Муха прилетела до обеда :) Пирожки не при чем :) я не давилась, я один съела и все :)
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Demiurg где же я тебе мух столько возьму.........на 400 баксов это же надо целый вагон мух сожрать.....
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ispanec
    Ну что вы к этим 400 баксам прицепились? :) Я ж свои услуги по изничтожению мух за 200 предложила. :)
     
  8. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    НЕ знаю ...все страницы не читала, по этому вполне возможно, что про Дихлофос уже было написано:D Но это средство очень помогает, например, в деревне : )))))):sun: :rev:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Юлька
    Мух жрать после обработки Дихлофосом опасно! :delo:

    Access denied
    Я те подемпингую....я те подемпингую....


    ispanec
    Ты не понял - 400 гринов за каждую а там можешь хоть целый вагон подгонять.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вы не знаете с какой скоростью они размножаются? Вчера уходила с работы, была одна, а сегодня уже две....:eek:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паренек подсуетился: себе девушку на ночь вызвал.....
     
  12. Esso

    Esso Гость

    Из серии "Сделай сам" - дешево и сердито:

    "ИЗГОТОВЛЕНИЕ "ЛИПУЧЕК" ОТ МУХ


    Особое место среди средств по уничтожению мух в наши времена (при советской власти) занимала так называемая "липучка" или липкая бумага. Ее развешивали около источников света и на окнах, в торговых залах, на рынках и т.д. Данная липучка представляла собой картонную гильзу, на который была укреплена бумага с клеящим составом. Мухи садились на данную бумагу, прилипали, а потом погибали.

    Сейчас таких "мухобоек" не найти, их просто нет! Ни в магазине, ни на базаре! Но они нужны!

    Основа такой липучки составляет картонная гильза. Изготовить ее не составит труда. Самое главное в такой липучке - это клейкая масса к которой будут прилипать мухи.

    Для приготовления клейкой массы используется касторовое, льняное, вазелиновое или веретенное масло, смола, канифоль. В качестве приманки к смеси может добавляться мед, сахар или глицерин.

    Вот несколько рецептов клейких составов:

    1. 200 г канифоли, 50 г скипидара, 100 г касторового масла, 50 г сахарного сиропа или патоки;

    2. 300 г канифоли, 200 г льняного масла, 60 г меда;

    3. 300 г сосновой смолы, 150 г льняного масла, 10 г воска, 50 г меда или сахарного сиропа;

    4. 400 канифоли, 100 г неочищенного меда, 200 г касторового, машинного или вазелинового масла, 40 г глицерина.

    Все эти смеси готовятся по единому принципу: на водяной бане растапливают смолу или канифоль, добавляют другие компоненты и горячими наносят на бумагу.

    Перед тем как наносить смесь на бумагу, надо подготовить картонную гильзу. Для этого на гильзе укрепляют нитку, которая послужит креплением. Затем укрепляют на патроне бумагу, на которую нанесут клеящий состав.

    После всех этих приготовлений на бумагу наносят липкую смесь, скатывают вокруг картонной гильзы".

    (С) (С сокращениями с сайта "Новые идеи вашего бизнеса")

    :) :znaik:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Esso
    Этой липучки в продаже..... жри не хочу. Сейчас сижу и смотрю на нее :)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Блин...чето тихо... или они умерли, или улетели в теплые края.. ну а может быть на шкафу развлекаются вдвоем :):confused:
     
  15. Esso

    Esso Гость

    Demiurg
    Помогает?
    Ага, вот еще терминатор, называется "Электронный уничтожитель насекомых"
    http://www.kulichki.com/dwg/00173.htm
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Esso
    Не знаю - у нас мух нет. Они у нас тут в продаже лежат :)
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    я вообщето интересовался.........быстрым и безболезненным для меня спосбе уничтожения.......после дихлофоса я сам там на фиг капыта отброшу........за 400 баксов я сам этого товарища сам сожру
     
  18. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    ispanec
    дихлофос - это не так страшно, как кажется:))) Конечно, в помещении около двух часов после его применения находится нельзя:shuffle: , и на ночь его( то есть помещение) желательно проветрить! И воздух свежий, и мух нет!:rev:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И жрать нечего...
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А пока будешь проветривать стой с газеткой и не пускай в квартиру новых.
     
  21. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Demiurg
    Странные у тебя вкусы: ))), хотя может быть и вкусно, я не пробовала:shuffle: Ferret
    Они не залетят, потому что дихлофосом вонять будет долго:D
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Так что ж ему там, бедолаге, в противогазе сидеть?
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Юлька
    За 400 баксов? - конечно нечего :)
    Интересно, а кто скока заплатит за дихлофос...
     
  24. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Ferret
    Необязательно: ))))надо просто выйти прогуляться, например, в обеденный перерыв:rolleyes:
    Demiurg
    За дихлофос больше платить надо:coquet:
     
  25. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Это ж надо было тему у Мухах растянуть на 5 страниц :haha:
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    freed а фигли тут флеймить.........ты вот что с мухами делаешь?.....
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    я вот что еще вспомнил еще есть тараканы..........они сволочи к химии привыкают их потом фиг чем возьмешь........ну получалось иногда их к соседям спровадить........так они потом все равно возвращаются.....
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ispanec
    и приводят с собой пару тысяч пленных