1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мухи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ispanec, 22.07.03.

  1. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Dmit
    Ну знаешь, я подумала, что если напишу "орала" - это получится как-то некрасиво:coquet: , вот я и нашла выход из ситуации:shuffle:
     
  2. Sec

    Sec Гость

    Гоняться за мухами тяжело.
    У меня в офисе их тьма. Борюсь так:
    Включаю сплит на +15. Поскольку мухи не теплокровные, то при такой температуре обмен веществ замедляется и летают они раза в два медленнее.
    После этого ходишь по офису и собираешь их со стен :)
    А если тепло одеться, то даже убивать их не придётся, они в спячку вподают :)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Sec
    :grin:
     
  4. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Нет ничего смешного, я так каждый день начинаю.:flackwhor
     
  5. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    а у меня вообще нет мух в квартире! Они даже не залетают ко мне!:sun: Круто?:wow:
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Тэкс, прочитала... И решила, что согласна за 200 у.е. изгнать этих монстров с жилпощади Испанца, дабы потом благополучно женить его не Наташе. :) Надо же друзьям помогать. Так что, Андрей, соглашайся на мои условия и не раздумывай!
    Да, кстати, ради такого дела, согласна стать свидетельницей на вашей церемонии бракосочетания... :) (вот нахалка-то)
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Юлька
    Ухты, класс везет, а комары? Как они тебе - съдобные?:D Я ваще не могу, если один комра есть, то все - я почти труп. А с этой вонялкой из розетки - они какие-то обкуренные становятся - летают, как пяный ходит. И жужжание какое-то не стабильное, и нифига они не дохнут, только так - в кому впадают, причем во время полета.
    PS
    Аааааа вспомнил, в 8 или 9 классе (точнее между ними), в больнице лежал, мы там с парнем поймали муху, большущию, сантиметр длинной, если не больше. Запихнули в бутылку из под колы и решили ей сотрясение мозга устроить, и начало ее, как говориться, колбасить и плющить. Девченкам побежали показывать - и у них было то самое визжание на полкорпуса больницы. Потом, т.к. мы лежали в хиругргическом, достали ее из бутылки, взяли складной ножик с 17,5 функциями... и начали играть в паталогоантомов на примере мухи: лапки, крылышки, голова, а потом и фюзеляж.
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    1777, судя по тому, как ты излагаешь мысли, "вонялка из розетки" прежде всего тебе крышу снесла :haha:, а уж потом - комарам (вернее, комарихам). Беременеют, твари, а потом из людей кровь добывают. Хоть бы противозачаточными средствами пользовались...
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я в детстве тоже издевался над мухами: поймаешь тооолстую такую муху, с зеленым брюшком, запихнешь ее в катушку ниток, чтоб не улетела, раскаляешь на плите гвоздь и ..... в катушку - жжжжжжжжжж
    Сейчас почему-то с кривой улыбкой на физиономии вспоминаю этот жуткий садизьм.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Slim, ну ты и садист..... Кто ж так с мухами борется?
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ray
    А чем вам не нравиться мой стиль изложения? Не каждый же раз на полном серьезе отвечать. Тем более, я не знаю (или не помню) как назвывается эта вонялка из розетки, подскажите.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    1777
    фумигатор
     
  13. Один император Греции, после того как вступил на престол, первым делом заперся у себя в резиденции и протыкал шпилем этих жужжащих насекомых сутки напролет.... :biglaugh:
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Прозрачный
    Напролет мухи? :)

    2 Слим
    Гвозди то хоть стерилизовал? :)
     
  15. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Пусик, а как же людям то в вакуууме жить/?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Интересно, с каких это пор я стал пусиком... :)

    Ну как тебе объяснить.... шутка...юмор...Регина Дубовицкая.... :)
     
  17. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    мдя....
    как всё запущено...
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот и я о том же :D
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demiurg
    Ндя.... А ты не знал? Хи.:hah: Только так теперь тебя и называют :delo:
     
  20. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    1777 :
    Ну что Вы, наоборот. Весьма весёлый пост был.
    и этим посадил себе зрение.
     
  21. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Метод протыкания шпилем уже давно устарел. Советую попробовать ружье и мелкую дробь - весело и спортивно!
     
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Зачем дробь, пиневматический пистолёт - вот это спортивно, его там в объявлениях как раз продавали :D
     
  23. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Там в начале темы что-то про лазерную пушку говорили...
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Из пушек по воробьям стреляют а тут мухи!
     
  25. Demiurg, сутки напролет или можно сказать долгое кол-во времени или до опупения. Короче говоря не занимался гос-нными делами, а только и делал целыми днями, что протыкал этих гадких насекомых своим шпилем. Вот интересно: "Какие ему чаще попадались - зеленые или серые?" :biglaugh:
     
  26. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Дык ослепить ей сетчатку - сама об стену разобьется...:)
     
  27. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А зачем? Они от жара дохли раньше, чем от инфекции :D :D :D :D
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim
    мухам заражение крови не грозит!:D
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Slim за 400 баксов........у меня этих мух будут живьем ловить и есть .......а ты говоришь с газеткой по бегаю....
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ispanec
    За 400 баксов я есть мух не догваривался - нормальная цена тока с газеткой. Есть - это дороже :D