1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обязанности тренера (инструктора)

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Гость, 14.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Нет, зачем....не тренер.....желающий вставить мозги найдётся и среди подопечных.
    Петрович сам подойдёт к тебе если увидит что ты чего-то стоишь.
    А если нет: ходи, стучи по мешку, изображай из себя крутого бойца, будь грушой для более опытных.
    Вобщем нормальный такой тренерский процесс в одной из лучших секций Волгограда, где делают реальных бойцов и чемпионов.
     
    Последнее редактирование: 30.08.08
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вы подменяете понятия... Я говорил о комфорте, который должен быть создан. Например душ... Я не говорю вам о технических данных тренера хороший он плохой что он должен или не должен. Мне как то довелось в паре с инструкором стоять и что?. Я говорил о состовляющей комфорта, если это девушку не устраивает то пускай ищет лучшие варианты...
     
  3. SysMan

    SysMan Новичок

    4
    0
    Простите, всё таки мне не понятно, просьба от студента тренеру поучить чему-то есть деяние, которое должно быть наказано, что бы впредь не повадно ?
    И ещё раз простите, чем же такой процесс является "нормальным тренерским" ? Интересен ваш взгляд как опытного тренера с педагогическим образованием.
     
  4. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    SysMan, вы читали тему? Напомню, разговор идёт не том, что тренер не учит, а о том, что он должен занять место отсуствующего партнёра в отработке приёмов:
    Далее вы переводите вопрос в иное русло:
    И теперь сами же удивляетесь:
    Вот из-за таких моментов и возникают конфликтные ситуации
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А почему бы и нет ? Вы просто мерите по восточному шаблону, тренер - бог, учитель, отец и т.д. Хотя почему бы интсруктору не помочь ученинику, например лапу подержать? Или это не работа в паре?
     
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    трындец какой то.
    тему закрывать.
    откравать отдельный раздел МЕГОСРАЧ.
    подразделы, панты и наезды
    с отдельной веткой стелки и базары...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в сущности да, разговор уже ушёл далеко от темы обсуждения
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.