1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональный макияж.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Make up, 10.08.08.

  1. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Щас побьют или закидают помидорами.Совет: вы можете купить тонированный тональный крем с увлажняющим эффектом, например, фирмы Шиссейдо. Очень лёгкий кремик, увлажняет и выравнивает тон и ещё + в этом году его выпустили с СЗФ.
     
  2. у меня нет, хотя кожа сухая и чувствительная.

    добавлено через 1 минуту
    Svetta,
    чё эт? Шисейдо- оч. хорошие кремы делает. На мой вкус и взгляд. Правда, тональными не пользовалась, всё больше увлажняющими...
     
  3. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Такой?
    [​IMG]

    добавлено через 43 секунды
    Svetta,
    а какой именно из них?
     
  4. да, похож. Но фото не увеличивается. Думаю, что скорее да, чем нет. :d
     
  5. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Нестоличная штучка,
    чуть подлиннее флакон? Вроде видела такой.
     
  6. да нет, похоже. Только без колпачка и надписей не видно. Сейчас скажу, что оно, а меня кто-нибудь глазастый зачмырит...Сейчас, схожу, гляну, что у меня написано.
     
  7. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Попробую, хотя помада диор, мягко говоря не впечатлила.
     
  8. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    The Skincare essential tinted moisturized soin hydratant essentiel teinte SPF 15 списала со своего, тон 1.Его на коже не видно и не слышно.
     
  9. вот: DIORSKIN
    airflash

    brume de teint
    `eclat et l`eg`eret`e

    добавлено через 3 минуты
    не. Такого не знаю. Вот SHISEIDO Benefiance пользую.

    добавлено через 3 минуты
    а я в восторге...:shuffle:
     
  10. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Так то уход! А я писала про 2 в одном - тон и уход.
    А я , если честно, тоже с диоровскими помадками не подружилась, блески, вроде пожирнее и то сушат :(
     
  11. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Лучше Шанель ничего нет, имхо. Скраб system purete восхитителен, после него кожа не пересыхает. Помады из аквалюмьер оч. естественны.
    Тоник диор матирующий оч. удачная вещь.:writer:
     
  12. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Это вроде моя работа была?!:look:
    Кристина, ты? Спартановка?

    добавлено через 3 минуты
    Это, по-моему, просто флакон со старым дизайном, но могу ошибаться. я года 2 или 3 назад пользовалась, когда он только вышел, просто супер вещь на лето! и пудры не надо. Лицо потрясающе выглядит! но, наверное, не всем подойдет. Вот у меня сейчас кожа пожирнее стала, я думаю, не смогу им пользоваться.
     
  13. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Чуча,
    наоборот, по-моему для жирной кожи подойдет лучше,нежели для сухой.

    добавлено через 30 секунд
    мы про тональники, если что:shuffle:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nussy,
    Вам дали отличные советы, а помада - может быть, вы не пользуетесь помадами, а решили попробовать?

    добавлено через 3 минуты
    Чуча,
    Привет, коллега! Нас уже путают? Пока Черная кошка не озвучит место нанесения макияжа, можем вызвать друг друга на дуэль на ватных палочках!;)
     
  15. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    tauro,
    нет, я пользуюсь помадами. Диор мне чуть лучше живанши, но все равно ожидала большего.:(
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А мне оченно блески их нравятся. От тоналки ждала большего :)
     
  17. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1

    А я помадой Dior (Addict Ultra Shine) только зимой пользуюсь – блески почему-то «слетают» быстро и губы сохнут на морозе. Губы она не сушит, даже наоборот, но вот после блесков непривычно. А Chanel и вправду лучше Dior по блескам – кажется что губы чем мягким обволакивает и держатся долго. Даже по сравнению с блеском Dior Rouge. Правда тот блеск Chanel который я в Летуаль здесь покупала хуже чем, то который мне привезли (ощущение что на губах песок ).
     
  18. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Чуча,
    я. спартановка. )))
    малец не трезв был, извиняюсь)))))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    the-black-cat, эх ты, забыть, кто "лицо" делал! Чуча, дуэль на ватных палочках отменяется!;)
     
  20. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    подскажите, пож-та, салоны , где можно сделать приличный макияж ....или телефоны визажистов
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Кристина....Эххх, как можно?!;)
    На самом деле приятно было...Спасибо!

    добавлено через 4 минуты
    )))) да что тут путать! Я вам не конкурент! я ж с моделями все время работаю, иногда вот получается делать мейк на свадьбу или торжество. Мне как-то это становится интереснее.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча,
    Тогда дуэль! На кисточках для туши! Ибо ты девушка скромная, но талантливая, что подтверждают люди (клиенты). И мы будем сражаться, ломая кисточки, пока не признаешься, что ты - визажист!:flag2:
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    tauro, чего б мне попробовать под карие глаза? Тени сиреневого, розового и золотых цветов надоели.
    Спасибо!
     
  24. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Чуча,
    Каюсь))))
     
  25. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Спасибо! Я благородно отказываюсь от дуэли, т.к. стесняюсь признаваться:shuffle:

    добавлено через 13 минут
    Извиняюсь, влезу. Может быть что-то серых оттенков, на подвижное веко светлые тени с металлическим блеском, а во внешний угол ( или по контуру) темно- серые. Серый цвет( холодный оттенок) будет очень хорошо выделять карие глаза( теплый оттенок). Или можно матовые тени розового цвета на все подвижное веко, а складку затемнить насыщенным серым цветом, только не матовым, а с блестками. Мне нравится такое сочетание. И для карих глаз коричневые тени, банально, но, по-моему, всегда хорошо, и без заморочек. А еще мне очень нравятся всякие ягодные, насыщенные оттенки, особенно подойдут, если волосы и брови темные.
     
  26. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    я не специалист, но влезу тоже....У меня темные волосы и темные брови, но стараюсь не злоупотреблять ягодными оттенками- глаза выглядят заплаканными...И еще, мне казалось, что холодные оттенки серого и холодного розового к теплым карим глазам не очень подойдут, хотя надо еще учитывать цвет кожи.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Серые есть,как раз такие,как Вы описываете. Брови и ресницы темные, но волосы "блондинка".
    Все тени надоели уже, даже не крашусь.
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Подходят :) но розовым не надо злоупотреблять :) Я сама кареглазая :)
     
  29. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    North Caroline,
    холодный серый- вряд ли....на любителя, конечно, а вот глубокий серый или цвет мокрого асфальта, очень даже ничего, имхо.
     
  30. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Проблема в том, что очень много оттенков. Я использую, например, такие ягодные, малиновый глубокий с блеском, но затемняю я им только складку и угол века. на все веко не наношу. Конечно, препочтительнее к этим цветам потемнее кожу. А вообще, просто оттенок подобрать для себя, т.к. что пойдет кому-то, вам может не подойти. Методом проб и ошибок, пробовать разные оттенки, пробовать разные техники, и найдете свое!