1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2хэтча: Аstrа и А3. Что брать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем FROMXL, 30.07.08.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Westfalen,
    Какие нах многолетние кредиты. 5 лет максимум, обычный автокредит - 3 года. Да и вообще с чего ты взял что участники обсуждения покупали бэхи, каены и проч хрень в кредит? Может это на сдачу с покупки мороженого куплено.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не забывай, многое зависит от прокладки ;)
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Я уже не помню, когда я ездил на 325-й купешке, но помню шо при своих 194 л.с. она 100-ю набирала за 8 сек как пить дать. Вы мне ща мозги полоскаете, шо 306 л.с. при меньшей массе не могут выстрелить за 5,3.
    У меня уже не тот возраст, шоб чет пробовать, уже все попробовано давно ))) хотя вру, вчера вот 135 км/ч пробовал на гидроцикле по волге - мама дорогая))...

    нах надо... тачку в кредит - засада еще та.


    от гигиенической штоль?))
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Семен Сметана,
    между рулем и сиденьем.
    это уже устоявшееся выражение. странно, что Вы его не знаете.
     
  5. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    135 только купе - а ему хэтч надо... Только 130.. ;)
    Это вам не к производителю - это в автошколу.... То что вы не можете её разогнать за 5.3 говорит только о том, что на подобные машинки вам рановато...
    С вас машина и бензин, с меня разгон ну не за 5.3, конечно, за 6 разгоню... Да, и, насколько знаю, дилер 135 не хранит в Волгограде - уже пробовали на тест-драйв съездить...
    Между рулём и сиденьем, конечно... Умеючи 135i можно и за 20 секунд разогнать... И возмущаться - чего это она быстрее не едет? :) :)
     
    Последнее редактирование: 17.08.08
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, видать у мну юмор витеватый и вы меня не поняли))

    А о выборе 135 никто не говорит, любая тема ведь обрастает демагогией.