1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские мужчины. Какие они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Колотея, 29.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    :haha:А как это доказать? И на чем основана эта уверенность?
     
  2. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Колотея

    пишу именно вам. Сама я родилась в Волгограде и часто бываю. Так вот, то, что вы писали, я не считаю, что вы не правы. Да, я полностью согласна с вами, что многие парни, мужчины ужасно себя ведут и думают, что они могут все, хотя из себя мало чего представляют...деньги...так это не их, а родителей например или просто отсутствие культуры...Однако, я и согласна с тем, что во многом и девушки виноваты...ведь порой так ужасно смотреть на тех девчонок, которые за мелочь продадут свою гордость и себя. Другими словами- виноваты все.
    Знаете...я много где была и скажу точно...русские девчонки и славянки- самые красивые!!! Вы не представляете, как многие парни из других стран мечтают вот хотя бы рядом идти с русской девушкой, ...И обидно, что наши парни так не ценят нас...Сколько русских девушек живут за границей, у них иностранные мужья, смешанные дети, однако...мало кто из мужей их, принимают их за свою...на всю жизнь они иностранки, и дети тоже. А что девушки, да разьве они бы поехали, если б наши парни были супер? 100 процентов- нет. Однако...есть много парней в Волгограде хороших...и Колотея...верьте в это и встретите обязательно. Видно, что у вас немного другой уровень, так в чем проблема, стремитесь к тому, чего хотите, посещайте те места, где вам уютно. Но знаете, вот например, если вы пришли в клуб и хотите там встретить супер культурного парня, то вряд ли, а если уже идете туда, то отдыхайте, но с головой и достоинством. Вы не измените всех...работайте над собой, уважайте себя и своих парней- положительные мысли помогают и все будет okay.:)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ипппа-а-ать...иппать они их мечтают
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/05/baby/
    тут вот пишут что Брэд Питт озадачен тем, что его сын от Анджелины Джоли похож на Владимира Путина ;)
     
  5. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Westfalen

    Именно:) а вы же мужчины все этого желаете:) не важно из какой страны:) факт то, что вот вы бы захотели скажем китаянку видеть в своем ложе? или немку? учитывая, что эти национальности и девушки у них там не очень красавицы, а вот русскую девушку- все хотят:)
     
  6. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0


    Спасибо за сообщение. я не буду много комментировать. скажу только что к счастью я не совсем разочарована или не во всех разочарована.... может быть я не совсем верно сформулировала пост, но огорчает именно первое и общее впечатление (по теме). собственно это и хотела обсудить .....возможзно должна была корректнее обозначить это - но....как смогла, как сумела...
    вобщем спасибо Вам за поддержку и пожелания. Хотя бы я теперь не думаю что сморозила на форуме какую то нелепость и что доля правды в моем посте присутствует.
    Жизнь диктует свои условия. это так. каждый сам делает для себя выводы и выбор.
    Просто хотелось бы чтобы и девушки вели себя достойнее, УМЕЛИ выбирать. особенно наши славянские /(как вы правильно подметили) девушки.
    P.S. не получилось кратко, как хотела:)
    и еще ваше сообщение наполнено большим жизненным позитивом и к себе и к окружающим. Я тоже искренне желаю вам удачи :flower:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кхена,
    я хочу любую КРАСИВУЮ девушку, а китаянка она, негритянка или белая-абсолютно бе имеет значения
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    "Хорошо там, где нас нет". Всё равно есть определнный процент людей, которому сидеть на месте скучно/неинтересно, хочется лучшего вне зависимости от того, как живется здесь.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    поэтому ты по-быренькому свалила к бульбашам:d :d :d
    у некотрых прям клинические случаи!"!!!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen,
    Вот хитрый... Кто ж от негритянки красивой откажется? "Настоящая женщина, с пятью настоящими чувствами - Вот что я хотел бы иметь в своем доме" (с)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Чувством жадности
    Чувством лени
    Чувством ревности
    Чувством порочности

    Черт, какое же пятое....? :)))
     
  12. плаксивость.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg,
    Это не женщина, это наказание. Искупает четыре вышеизложенных чувства только порочность - оно хоть как-то применимо.
     
  14. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Westfalen

    Вот правильно вы подметили...любую красивую девушку:) а то-то и оно, что русские девушки все красивые т.к. правельное строение фигуры, формы лица, а цвет глаз, а форма глаз, а цвет волос и вообще каждая русская девушка- это что-то :) А китаянок вы хотите и т.д. только вот красавиц...а как насчет обычной? А русская девушка, даже самая обычная, а у нее есть все:) так что не спорьте...неужели вы не любите своих девушек?

    добавлено через 3 минуты
    А вы со мной лично знакомы? я конечно понимаю, что пытались пошутить...но знаете...даже шутить нужно смешно...:)
     
  15. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    .i. вот что главное в мужчине о_О:d
     
  16. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    ой...про шутку -это к Dazer

    добавлено через 5 минут
    спасибо:)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мы должны ценить вас априори? А вы нас?
    С больной головы на здоровую? Если девушка не смогла найти парня себе среди русского народа и упистофала закардон - это только ее проблема, которая сидит в ее голове. Такой шаг, замужество за иностранца, это:
    -погоня за красивой жизнью (которую так любят обещать пиндосы и порчие)
    -невозможность себя реализовать как женщину в России.
    -Ниипацо завышенные требования
    -Сомнительное прошлое (Интердевочка, привет)

    добавлено через 55 секунд
    Это попытка спрятать недостатки внешности за мощной стеной патриотизма?
     
  18. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    почаще бы они дава вали бы и все норм было бы ..
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я откажусь... у них... как бы вам сказать... короче не буду и все... не люблю в шоколадку тыкать.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Можно подумать, что в Воло только мужики отличаются хамством.
    Дамы отжигают похлеще. Особенно в деловом общении. Когда звонят по проблеме, которую никто не обязан решать ни по договорным, ни по финансовым обязательствам, и сразу же начинают наезжать, как вокзальные буфетчицы. Вроде, нормальные люди: прилично одетые, мытые, работают в офисе, представляют свою компанию, некоторые неплохо владеют устной и письменной речью...
    Что интересно, хамский стиль общения ярко проявляется в телефонных и виртуальных формах контакта, а вот при визуальной поддержке хамство сразу либо смягчается, либо исчезает.
    "Не было ни одного разрыва" у нас почти норма жизни.
     
  21. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ниасилил:d.
    Тема бред:spider:. Мужики везде одинаковые и от региона их поведение практически не отличается:iq:(ну если не брать в счет других этнических груп). На комплименты не скуплюсь. Перестанете вешаться на шею, "откусывать руки" и жестоко наглеть после хорошего отношения к вам, буду всегда ласковым и пушистым котиком.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты холодными звонками занимаешься? не в AIG или подобной конторе?

    когда в десятый раз звонит такой деятель, причем брешет секретарю что он дескать де со мной договоравался, и когда я совершенно однозначно сказал что не буду иметь дело с их конторой, я уже отвечаю конкретно по русски, а процитировать здесь не могу, запрещено правилами форума:d
     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Предложение рождает спрос.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Rero,
    Это к чему?
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    LAN54,
    тормоз?
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    старик,
    пятницо.. всему виной:)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :d :d :d Вот такие культурные джентльмены в Волгограде!
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кхена,
    нет прелестное дитя, мы врят ли пересекались на нашем жизненном пути, но был бы не против познакомится. Как раз осенью буду снова в волгограде в гостях ;)
     
Статус темы:
Закрыта.