1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как экономит

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 29.07.08.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    А это сколько, если конкретнее? А то может я тоже мало ем, да не знаю об этом))
    По теме - на работу/с работы пешком около 6км. в общей сложности. Обедаю принесённым из дома харчем, всяко дешевле получается, чем в тошниловку идти + к тому вкуснее, надёжнее и полезнее))
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000


    Все тоже самое. Ниче, что я экономлю на буквах и сообщение Чичи034 слегка поправил?:)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHAS,
    Утром это обычно каша на молоке с грецкими орехами, изюмом и курагой - небольшая порция и зеленый чай.
    В обед - какое-либо мясо, либо птица или рыба и немного гарнира и салат.
    Ужинать мне не хочется никогда, поэтому я ем фрукты - апельсин, яблоко и т.п. Могу сьесть йогурт, но домашнего приготовления.
    Это много или мало? На мой взгляд, мало даже на вид.:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    болеешь?
     
  5. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Да не пожрать, или не экономить это обязательно объедаться?? Лучше меньше да полезнее, фрукты там овощи, рыбка всякая, а не картошка и крупа какая нить:bigeyes: . Нельзя экономить на желудке!!!!
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    возврат к советски времнам типографии и прессы?
     
  7. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    А, ну значит и я мало. На "ужин", правда бутерброд бывает, но в остальном примерно также. Короче, сплошная экономия!)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    CHAS,
    По любому. У меня есть знакомый быдляк так вот он на работе съедает 3-4 комплексных обедов, при том, что нормальный человек двух просто не осилит. А дома он может в одного съесть пачку пельменей за раз. Или пару полноразмерных ножек буша. Вот как питается рабочий люд. :)
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    к сожалению, сейчас очень дорогая водка, приходится либо самогон у бабок покупать, либо употреблять дешевые сорта вин.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты ещё не знаешь как питается bob .
     
  11. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    в командировках бесплатно кормят?

    добавлено через 5 минут
    в Израиль можно лететь?

    добавлено через 15 минут
    Ничо, только правильно пышется - Чика!
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Феникц,
    да, пожалуйста :d

    добавлено через 3 минуты
    А есчо я помеял свой галант на пежо 206, расход на 4 л. на сотню по-городу меньше, 30-40 евро в мес. економлю, плюс страховка на него дешевле и налог..в итоге годовая економия около 500 евро
     
  13. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    через 10 лет ты наэкономишь 5000 евро, а это уже огромнейшие деньжиши
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я экономлю не пользуясь лифтом, почти всегда поднимаюсь пешком. :)
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    КО(ц)ТуК,
    через 2-3 года я продам свой пежо и куплю смарт, он кушает 3 литра по городу и с"економит мне уже 10.000 через 10 лет :d
     
  16. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    я скоко раз пытался экономить, но ничего так никогда и не получалось

    добавлено через 1 минуту
    Зуб,
    а за лифт все равно платишь?
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, ТСЖ не хочет перерасчитывать, говорит "вдруг ты ночью будешь кататься, пока мы не видим".
     
  18. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Зуб,
    Тогда получается, что это вовсе не экономия, а скорее всего занитие спортом:)
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Dikobraz Ну вот я на спортзале и экономлю. Попробуй поднимись на 9-й этаж, поймёшь.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это тебе в тему как убить время.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я поднимаюсь достаточно быстро. :p
     
  22. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Зуб,
    А смысл? Чтоб токо экономить на спортзале?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мимо шубы пройти не могу, поэтому к слову о шубах. Вчера видела: снаружи обычная мужская кожанная куртка, изнутри - норка! Хочешь - шуба, хочешь - куртка. Абалденная вещь! Так же видела (но на мужике ужо) изнутри простриженная чернобурка. Вещь!
    Еще раз убедилась - женские шубы у нас в магазинах гуано редкое...

    700 рублев суточные, однако! Мне поесть на эти деньги - за глаза. Тем более там где я буду...
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Смысл - жир сгонять с пуза и сердце тренировать. :d
    Ну и плюс экономия на фитнесс-центре и личном тренере.

    P.S.: это не единственный практикуемый метод сгоняния жира и тренировки сердца. ;)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    болеешь?
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    старик Бывают периоды, когда жру много, а двигаюсь мало. Тогда поправляюсь и чувствую дискомфорт.
    До зеркальной болезни пока не доходило, хотя в армии разожрался так, что думал, что начнутся приступы.
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    учитывая, что в цене бензина в Германии около половины - налоги, ты своей экономией лишаешь пенсионеров пенсий, а безработных - социальных пособий :leb:
    и правильно делаешь
     
  28. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    откуда у вас столько ненависти к бундесовым пенсионерам и безработным? а вот если Westfalen безработным станет ... так он же своих же денег недополучит, нах такую экономию ... надо Hammer H2 брать вместо смарта
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    а вы чего тогда XC90 ограничились? ;)
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ну во-первых она же у меня не одна, есть еще S60 ... а во-вторых жрет сцука по 18-19 литров на сотню по нашим "кремлевским" пробкам. как думаешь нормальная экономия? ;)