1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вдовцы-молодцы.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 21.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    tauro,
    а нафига тогда эта тема? обсудить поведение двух, знакомых только вам, людей? не обижайтесь, но это поступок глупца... название темы говорит само за себя. в привели 2 примера недостойного поведения, что есть "Неумелое вырезание из общего контекста". И не гоыворите , что не пытались обобщить.. Чтобы цинично лицемерить - нужно быть сукой, вам еще рано.... лучше попросить модеров удалить тему.. и забудте о ней..
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тогда ты не хотело иббаццо -- или умудрялось успевать.

    Если это будет муш, ему еще надо будет хранить верность:shuffle:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ГлюкозКа,
    Обобщить есть что. Точнее, кого. Двое - несколько из многих, или вы полагаете, что это частные случаи на весь миллионный город? Лицемерить? Здесь все, что я думаю на самом деле. Только прошу вас, не смешивайте снова свою семью и мою тему.

    добавлено через 40 секунд
    PenisEnlarger,
    Спасибо, что напомнил. Только я тоже об этом помню.
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    tauro,
    Обобщить есть что. Точнее кого. Одна - типичный пример, бабской глупости и зависти. "Твоя тема" - касается и нашей семьи. Слишком много оскорблений в ней содержится в наш адрес. Лучше молча спрячся.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГлюкозКа,если я правильно понял, Тавро допустила обсуждение Вашей личной жизни без Вашего согласия?
     
  6. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Роберт,
    Вы считаете это нормальным?
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Обобщить есть что. Точнее, кого. Двое - несколько из многих, или вы полагаете, что это частные случаи на весь миллионный город? ..."
    двое для милллионного города - это частный случай.

    ГлюкозКа,
    "... "Твоя тема" - касается и нашей семьи. Слишком много оскорблений в ней содержится в наш адрес. ..."
    как тема, а именно, вопрос "... если ОН так поступает после смерти своей жены, как ОН поступит во время болезни своей второй жены?..."
    касается вашей семьи? и где тут оскорбления?

    у Вас с логикой не в порядке или Вы неадекватны?
    почему вопросы о некоторых абстрактных мужчинах и их поступках кажутся Вас ненормальными?


    ПС. у tauro, тоже проблемы - вместо квантора "существует" она использует квантор "всеобщность".
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    ГлюкозКа,
    А Вам не кажется, что Вы первая написали про Вашу семью? Вы могли ничего не писать и никто ничего бы не обощал и не было бы недопонимания...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    О ГлюкоЗке и ее супруге я не имела ни малейшего представления, когда писала тему. Но семейная ситуация этих двух людей напоминает то, что описала я. Поэтому они оскорблены, видимо. Но я уже просила их не отождествлять себя с описанными парами. Прочтите 1 лист и вам будет все понятно. Это все равно, что рубрику "Мужчина и женщина" запретить потому, что кто-то тут мужчина, кто-то женщина и, возможно, разделы темы будут им напоминать их.
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    AlTk,
    Я бы тебе сказал, но ты опять жаловаться побежишь.. Не лезь.
    tauro, рекомендую свои "горькие" опыты держать при себе. и тихо надеятся, что с вами такого не случится


    "не пробовав мяса, трудно судить о его вкусе" (с)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dnikitin,
    Спасибо, что не обвиняете в нападении на вашу семью. А где держать "свои опыты", я разберусь без вашей помощи.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dnikitin,
    уважаемый, тыкать не надо.
    вроде мы с Вами не знакомы. интересно, а что Вы сказать можете кроме бессвязной речи впережку с матом? я признаться был очень удивлен однажды обнаружив у себя в аське поток оскорблений от абсолютно неизвестного мне человека. Вы тоже неадекватны?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Не надо. Это бесполезно
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз Тавро подтвердила, что писала вообще, а не в частности, то против нее санкций не будет. Но тема все равно будет закрыта, так как приняла неприятный конфликтный оборот.
     
Статус темы:
Закрыта.